Jump to content
polym0rph

Черный список бирж

Recommended Posts

5 часов назад, max88 сказал:

Криптопия ффсе

https://www.cryptopia.co.nz/

Ачнулзя ))

47 минут назад, Helber сказал:

Что это может и не совсем скам, но очень гнилая биржонка. Хотя многим тем юзерам, у кого *пока* проблем там не возникало, как ни странно, нравится.

На нее в этом топике жаловались раз 10 уже.

И раз десять в N-степени в инете

Биржа Bitbitter.net 
Пишут в телегу люди с просьбой помочь вывести крипту. Дают свои логины и пароли. Для вывода (по отзывам, сам не дошел до этого, просто послал) просят создать аккаунт и пополнить на размер комиссии для вывода. Потом вас блокируют. 

У меня разговор с ними был след
- Помогите вывести, вот логин и пароль
- Я не закажу на неизвестные биржы с личного компьютера (чтоб не дать удаленку к РС или установить кейлоггер). Берите ноут мы встретимся и я все сделаю при вас. Пошли сопли (не могу, другой город и тд). Послал 

Турецкая биржа Sistemkoin - успешно прошёл верификацию , но недавно сменили оформление сайта и старый пароль уже не проходит . Прошу на почту скинуть возможность смены пароля , туго - т.е. никак. Онлайн -консультант пишет что возможно проблемы с отправкой , хотя раньше до нововведений письма приходили . Ждать что поправят сайт ????

2 часа назад, estsovest сказал:

Турецкая биржа Sistemkoin - успешно прошёл верификацию , но недавно сменили оформление сайта и старый пароль уже не проходит . Прошу на почту скинуть возможность смены пароля , туго - т.е. никак. Онлайн -консультант пишет что возможно проблемы с отправкой , хотя раньше до нововведений письма приходили . Ждать что поправят сайт ????

У меня при входе попросило сменить пароль - нажал, пришло на почту подтверждение. Но это где-то с недельку назад было. Там при входе есть кнопка "Recover", попробуй её.

А мне не приходит на почту хотя пробовал раз 10 .

Привет ребята, уже четвёртый день у bittrex проблемы с вводом и выводом средств. В моём случае это XRP. На вопросы о сроках исправления проблемы они отвечают что не могут говорить о каких то временных рамках. Сталкивался ли кто то ещё с такими проблемами и какие ваши мысли по этому поводу?

16.08.2019 в 10:27, Li4 сказал:

Привет ребята, уже четвёртый день у bittrex проблемы с вводом и выводом средств. В моём случае это XRP. На вопросы о сроках исправления проблемы они отвечают что не могут говорить о каких то временных рамках. Сталкивался ли кто то ещё с такими проблемами и какие ваши мысли по этому поводу?

Я бы на вашем месте бежал оттуда, они мне недавно прислали вот такое письмо счастья:

Thank you for being a valued customer of the Bittrex platform.
Per our protocols, we are required to obtain source of funds information from select users. Please fill out the attached form and submit the respective supporting documents within 7 days in order to continue utilizing your Bittrex account. This is similar to what other cryptocurrency exchanges in regulated jurisdictions require.
Our privacy policies are available here: https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000524951-Bittrex-Inc-Privacy-Policy-Version-3 which are part of our Terms of Service. Additionally, all of your personal information is kept on an encrypted server.
We are happy to answer any further questions or provide additional information to assist you in providing the requested documents

10 часов назад, Serge19831 сказал:

Я бы на вашем месте бежал оттуда, они мне недавно прислали вот такое письмо счастья:

Thank you for being a valued customer of the Bittrex platform.
Per our protocols, we are required to obtain source of funds information from select users. Please fill out the attached form and submit the respective supporting documents within 7 days in order to continue utilizing your Bittrex account. This is similar to what other cryptocurrency exchanges in regulated jurisdictions require.
Our privacy policies are available here: https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000524951-Bittrex-Inc-Privacy-Policy-Version-3 which are part of our Terms of Service. Additionally, all of your personal information is kept on an encrypted server.
We are happy to answer any further questions or provide additional information to assist you in providing the requested documents

Имеется ввиду верификация или что то ещё подобное ?

28 минут назад, estsovest сказал:

Имеется ввиду верификация или что то ещё подобное ?

Там же написано, что имеется ввиду) Они хотят узнать источник происхождения денежных средств с подтверждающими документами.

5 часов назад, Serge19831 сказал:

Там же написано, что имеется ввиду) Они хотят узнать источник происхождения денежных средств с подтверждающими документами.

У меня на этой бирже несколько говнокоинов и куча дижиков - как же можно подтвердить честный майнинг ? Вроде пока такой процедуры кроме налоговой не приходит на ум , может быть заплатить налог с Syscoin , GameCredits , ArtByte ????? Доги тоже считаются денежными средствами ? Очень похоже на классический дебилизм .

17 часов назад, Serge19831 сказал:

, они мне недавно прислали вот такое письмо счастья:

Письмо пришло уже после верификации ?

4 часа назад, estsovest сказал:

У меня на этой бирже несколько говнокоинов и куча дижиков - как же можно подтвердить честный майнинг ? Вроде пока такой процедуры кроме налоговой не приходит на ум , может быть заплатить налог с Syscoin , GameCredits , ArtByte ????? Доги тоже считаются денежными средствами ? Очень похоже на классический дебилизм .

Выносим вещи, быстренько

19 часов назад, max88 сказал:

Выносим вещи, быстренько

Если уж сомневаться в такой бирже то и не знаю где же тогда менять - продавать ?

3 минуты назад, estsovest сказал:

Если уж сомневаться в такой бирже то и не знаю где же тогда менять - продавать ?

На битшаре, она одна не имеет доступа к монетам)

Вокруг одни мошенники, все очень страшно. Недавно зашел в одну группу в телеге, не понравилось, хотел уйти. А они мне говорят — выход платный, плати! А будешь упрямиться, перегреем и взорвем телефон!

33 минуты назад, estsovest сказал:

Я своей монетой торгую тут

https://www.livecoin.net/ru/trading/KTETH_BTC

Растет котеночек ))))

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

@max88 , конечно, всюду надо пропихнуть рекламу своего KTETH. 

Не хотите добавить, что против Livecoin уже коллективный иск готовят по поводу ситуации с Monero?

2 минуты назад, Helber сказал:

@max88 , конечно, всюду надо пропихнуть рекламу своего KTETH. 

Не хотите добавить, что против Livecoin уже коллективный иск готовят по поводу ситуации с Monero?

А денег на адвоката еще не собирают?

Пора уже собрать денег с этого скандала  :clapping:

2 минуты назад, dooncan сказал:

HitBTC занесите в чёрный список, у меня увели там на пол Касаря баксов токенов. В саппорт долбился - молчат.

Поддерживаю предыдущего оратора.

Я оттуда убежал с вещами, и давно :dance3:

25.08.2019 в 18:00, estsovest сказал:

Письмо пришло уже после верификации ?

Расскажу как было дело. Полную верификацию прошёл ещё в 2017, потом перевели на Bittrex International, я гражданин РФ, если что. До этого просто майнил туда небольшими объемами, затем завёл сумму покрупнее с биржи bitmex, через несколько дней прилетело это письмо. Аккаунт не заблочили, так что сразу всё вывел, но если погуглить, не всем так везёт.

P.S. Честный майнинг они мне предлагали подтвердить сканами документов о покупке железа и счетами за электричество.

7 часов назад, Serge19831 сказал:

P.S. Честный майнинг они мне предлагали подтвердить сканами документов о покупке железа и счетами за электричество.

Не хотелось бы примешивать политику , но возможно дело в гражданстве . У меня верификация 18 года , гражданство другое и пока ничего не получал . 

Странно, что тут CryptoBridge ещё не упоминали...

DEX биржа без предупреждений ввела обязательный KYC и заблокировала вывод средств...

Это 100% мошенничество, с целью заполучить средства пользователей, которые откажутся отправлять сканы своих паспортов в какую-то шарашкину контору...

UPD: Вывести средства с этой скам-биржи мне все-таки удалось без KYC. Может кому-то будет полезен метод, описал в соседнем топике: https://forum.bits.media/index.php?/topic/61196-самая-надежная-и-удобная-биржа-опрос/page/2/&tab=comments#comment-1866408

Edited by kostepanych

HitBTC - это вообще зашквар, извините за слэнг. У меня там немного, но 150 баксов в BMC застряло на неделю и стакан мизерный. Я решил поарбитражить - в итоге обломался. Пока их сапорт расчухался - цены все изменились. Короче, остался при своем и то хорошо.

Держитесь подальше от TOKOK - потенциальный скам и никакая ликвидность.

Попробовал арбитраж с этой биржи, на монете сразу закрыли вывод. Потом в течение месяца частично распродал остаток, но вывести не смог.

Теперь при входе пишет, что аккаунт заблокирован. Обратитесь в службу поддержки.

Ответ поддержки:

- You violated our terms of service.

- You withdrew more than 0.5eth and 217XRP and 1.13 million LTHN from our exchange.

- Well beyond your principal, you need to compensate us.

P.S. при этом я отправил туда гораздо больше LTC и ETH в $.

На счете осталось примерно 250 - 300$ в разных монетах. Возвращать не собираются.

Edited by alex700x