Перейти к содержанию

Проверенный способ зароботать Bitcoin новичку.


Инокентий12

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал что в 2008 когда появилась система хэш цепочек Blockchain выпустили 5 тестовых адресов, которые были предназначены для больших транзакций...
Читал что ребята там наваривали очень много денег, поскольку те адреса были одной из крупных компаний в США, теперь они перешли на сколько мне известно на другую компанию,
и некоторые люди снова начали там деньги косить, смысл в том что когда тестировались транзакции те средства возвращались с процентами. Я сам туда кидал 0.7 биткойна и мне возвращались 1.3 , 
главное попасть когда идет скачек курса вниз или вверх и мне возвращались было и по 1.6 и по 1.8, смотря на сколько большой скачек, при том что риск минимальный , как бы не скакнул Bitcoin , деньги возвращаются с разницой того самого скачка. Кому интересно, вот адреса:

 

19sRi54Da28*****************sozgdi7Ew

 

1MEbf**************Luf1xVQd8H2NqnAzTZ

 

 

На момент 25.08.2019 г ♦️АКТУАЛЬНЫ ДВА Bitcoin adress♦️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Инокентий12 сказал:

19sRi54Da2GP***********Jsozgdi7Ew

 

1MEbfLHP2Jf********8H2NqnAzTZ

 

 

На момент 25.08.2019 г ♦️АКТУАЛЬНЫ ДВА Bitcoin adress♦️

 

Эти адреса уже не актуальны.  Сейчас уже используются 2 других.

 

12mdysNCAb***********wCB5ybkk5tF

 

1D7qwjm5HA***********V1HLXppirGMFb

 

Давай скорее закидывай бабло, скачка ждать не нужно, сразу удвоится сумма.

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди мобилу в микроволновке заряжай, придурок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Старо как мир)

Ну с эфиром это еще объясняли багом в смарт контракте и приводили tx id. ТС решил ваще не напрягаясь косить бабло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Виталик Бутерин предложил способ борьбы с дипфейками

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил бороться с дипфейками с помощью персонализированных контрольных вопросов для аутентификации, чтобы обеспечить сохранность средств пользователей. Бутерин заявил, что рост количества дипфейков, генерируемых искусственным интеллектом (ИИ), становится серьезной проблемой в цифровых коммуникациях. Мошенники подделывают аудио и видео, генерируя голос и изображение нужного человека. Особый риск возникает при проверке личности людей во время видеозвон

      в Новости криптовалют

    • Оптимальный способ вывода криптовалюты в фиат

      Я так понимаю такой вариант как криптовалюта -> биржа btc-e.com -> обмена на рубли -> яндекс коешелк -> покупки, перевод на счета в банки больше не прокатит , заблокируют кошелек и если вернут остаток то через 180 дней. начитался тысячи сообщений о блокировках здесь http://www.banki.ru/services/responses/bank/yandexdengi/?page=7   а как тогда выводить в фиат?

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...