Jump to content

Что Я хочу знать от крипто журналистов?

bitcoinquest
 Share

Recommended Posts

В Телеграме сотни каналов с индайдерской инфой, но Я совершенно не в курсе, кто основатель канала. В сети полно умных сайтов, но большинство из них просто продают рекламу и не создают собственный контент. В жизни полно умников, и они постоянно теряя деньги, раздают вам советы.

Предположим, что так случилось, и перед вами - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО журналист, посвятивший Битку 5 лет. Что бы вы хотели узнать у него о том, что лишь потом, а может - и никогда...  появится в новостях?

Edited by bitcoinquest

Да просто каталог мелких новостей по валютам из топ ххх. Хардфорки, выход кошельков, подключение к сервисам и т. д. Педантично, скрупулезно и без художественных изысков.

@bitcoinquest  Если криптожурналист  публикуется каждый день , то обязательно  должно ежедневно освящатся следующие темы - 1 какой стул был  у бальтазара , хорошо ли спал лексис , и не привиделись ли новые знаки * улыбатору *.

На основании этой информации можно будет делать прогноз движения цены на день. Ну и где нить в конце статьи можно добавлять статистику продажи битмайна и состояния экономики китая . 

+ должно быть увещивание на каждой странице что крипта намного !!!!! мать ее !!!!! надежнее сбербанка .

1 час назад, bitcoinquest сказал:

Что бы вы хотели узнать у него о том, что лишь потом, а может - и никогда...  появится в новостях?

А кто сказал, что журналисты такое знают? Это к товарищу майору надо обращаться, он точно знает.

43 минуты назад, Арчи сказал:

+ должно быть увещивание на каждой странице что крипта намного !!!!! мать ее !!!!! надежнее сбербанка .

Скрытый текст

1344946331_40704655_gipnoz-spasaet.jpg

Да то, что и везде - не добавить не прибавить. в таком случае может иметь значение подача, стиль изложения материала. Ибо новости все обжевывается сотни раз каждая.

2 минуты назад, bitcoinquest сказал:

Ого, да вы шутники, господа) А если серьезно? 

А если серьезно, то место подобной теме в другом разделе.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Конгрессмен Уоррен Дэвидсон: Вероятность, что мы придем к соглашению по законопроекту о стейблкоинах, мала

В Конгрессе США нет определенности по поводу стейблкоинов и их регулирования, однако один из сенаторов считает, что определенность появится в первом квартале следующего года Конгрессмен Уоррен Дэвидсон (Warren Davidson) считает, что у парламента есть небольшой шанс прийти к консенсусу по поводу законопроекта о регулировании стейблкоинов к концу этого года. Однако, вероятнее всего, он будет принят в начале следующего.    Законопроект о стейблкоинах связан с другим законопроектом, котор

in Новости криптовалют

• minebase.io - что-то непонятное даром!

Инструкция: 1. Регистрируемся: https://app.minebase.io/?su=3829afb0 2. Подтверждаем почту! 3. Заходим в раздел wallet и генерируем 2 кошелька ( самые верхнии) 4. Заходим в раздел CTP , period off time , каждые 24 часа там будет генерироваться код , копируем его и вставляем ( и так делаем каждый день) за 3-4 дня у вас будет сумма для вывода на балланс кошелька . Вывод от 20 $ !    

in Раздачи монет

• Основатель Gokhshtein Media Дэвид Гохштейн: «Я хочу приобрести побольше монет XRP»

Основатель медийной платформы и бывший кандидат в Конгресс США заявил, что верит в потенциал криптовалюты XRP, несмотря на судебную тяжбу компании Ripple c американским регулятором. Дэвид Гохштейн (David Gokhshtein) написал в Твиттере, что заинтересован в приобретении большего количества монет XRP. Его твит вызвал бурную реакцию подписчиков. Одним стало любопытно, почему вдруг Гохштейн заинтересовался этим альткоином. Другие похвалили бизнесмена, написав, что решение купить XRP мудрый шаг,

in Новости криптовалют

• БИЗНЕС-СЕССИЯ «Положение и перспективы развития криптовалют. Что имеем сегодня, чего ждать завтра».

15 сентября в 15:00 состоится БИЗНЕС-СЕССИЯ «Положение и перспективы развития криптовалют. Что имеем сегодня, чего ждать завтра». Это уникальное событие с участием представителей крипторынка в офлайн-формате. Вы сможете напрямую встретиться с лидерами отрасли и получить ответы на самые актуальные вопросы. В рамках бизнес-сессии вы сможете пообщаться с представителями крупнейших мировых криптобирж: 🔸 Binance 🔸 Huobi 🔸 OKX 🔸 Garantex Честные ответы на прямые вопросы. Откр

in Мероприятия

• Прошу помощи с долгами. Хочу начать новую жизнь...

Моя история, скорее всего, не слишком отличается от тысяч других. Мне нужна помощь в закрытии долгов.  Несколько месяцев назад мой молодой человек (теперь уже бывший) набрал на меня займов. "Ты же знаешь, я за несколько дней заработаю, отдадим". И сначала действительно зарабатывал и отдавал. Потом начал продлевать текущие, брать новые, всë становилось хуже, наматывалось как снежный ком и в итоге он просто бросил меня с кучей долгов и исчез. Человек, с которым я прожила несколько лет и была

in Благотворительность

• Create New...