Jump to content
Sign in to follow this  
bitcoinquest

Что Я хочу знать от крипто журналистов?

Recommended Posts

В Телеграме сотни каналов с индайдерской инфой, но Я совершенно не в курсе, кто основатель канала. В сети полно умных сайтов, но большинство из них просто продают рекламу и не создают собственный контент. В жизни полно умников, и они постоянно теряя деньги, раздают вам советы.

Предположим, что так случилось, и перед вами - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО журналист, посвятивший Битку 5 лет. Что бы вы хотели узнать у него о том, что лишь потом, а может - и никогда...  появится в новостях?

Edited by bitcoinquest

Мне вот этот сайт очень нравится https://ethclassic.ru/

Да просто каталог мелких новостей по валютам из топ ххх. Хардфорки, выход кошельков, подключение к сервисам и т. д. Педантично, скрупулезно и без художественных изысков.

@bitcoinquest  Если криптожурналист  публикуется каждый день , то обязательно  должно ежедневно освящатся следующие темы - 1 какой стул был  у бальтазара , хорошо ли спал лексис , и не привиделись ли новые знаки * улыбатору *.

На основании этой информации можно будет делать прогноз движения цены на день. Ну и где нить в конце статьи можно добавлять статистику продажи битмайна и состояния экономики китая . 

+ должно быть увещивание на каждой странице что крипта намного !!!!! мать ее !!!!! надежнее сбербанка .

1 час назад, bitcoinquest сказал:

Что бы вы хотели узнать у него о том, что лишь потом, а может - и никогда...  появится в новостях?

А кто сказал, что журналисты такое знают? Это к товарищу майору надо обращаться, он точно знает.

43 минуты назад, Арчи сказал:

+ должно быть увещивание на каждой странице что крипта намного !!!!! мать ее !!!!! надежнее сбербанка .

Скрытый текст

1344946331_40704655_gipnoz-spasaet.jpg

Ого, да вы шутники, господа) А если серьезно? 

Да то, что и везде - не добавить не прибавить. в таком случае может иметь значение подача, стиль изложения материала. Ибо новости все обжевывается сотни раз каждая.

2 минуты назад, bitcoinquest сказал:

Ого, да вы шутники, господа) А если серьезно? 

А если серьезно, то место подобной теме в другом разделе.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Что делать если нужно регулярно покупать биток за рубли?

Есть потребность для личного трейдинга приобретать 1-2 ВТС в день в процессе натыкаюсь на разные моменты, которые выглядят достаточно рискованными в рамках цели покупать ежедневно. Есть ли рынок опта по битку среди обменников? П2П площадки хороши, но для банка это негатив - куча сделок с постоянно меняющимися контрагентами. Биржи, на которых торгуется биток за рубль, в основном, не имеют необходимого объема для быстрой покупке. Прошу поделиться мыслями / опытом.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Новая конфиденциальность LocalBitcoins - что делать со старыми акками

Прошу совета.  У меня 2 аккаунта в Локалбиткоинс, один (если я правильно помню) был никак не привязан ни ко мне, ни к другому человеку, никаких документов; на другой чтобы совершать более менее часто продажи/покупки оформил на левый скан паспорта (ради сбережения конфиденциальности). Это было тройку лет назад, потом биток начал катится вниз, я с биржи битки не стал выводить, все равно оттуда планировал конвертировать на карту, когда курс подрастет. Сейчас захожу в аккаунт и понимаю, что

in Юридические вопросы

• Что сейчас майнить на процессорах

Собираем актуальную информацию, в данный момент самое выгодное:   1) HODL    Калькулятор: http://cryptoage.com/ru/инструменты/калькулятор-hodl.html   Биржа:   https://yobit.net/en/trade/HODL/BTC    Пул и майнер: http://hodl.optiminer.pl/    Кошелек со встроенным соло-майнером: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1317918.0   Путь для файла с вашими деньгами, если переносите кошелек на другой компьютер: C:\Пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming\HOdlcoin   Кошелек также а

in Общие вопросы по майнингу

• Currency.com: что представляет собой первая в СНГ торговая площадка для токенизированных биржевых активов

На днях в белорусском Парке высоких технологий, на базе которого в этом месяце заработала единственная в СНГ криптовалютная биржа, заявили, что проект Currency.com будет доступен для граждан России. Чем торговая площадка отличается от других, какие виды активов планируется токенизировать, и как будет обеспечиваться их безопасность, корреспонденту Bits.media рассказал руководитель проекта Currency.com Виктор Пергамент.   Виктор, расскажите о предпосылках к открытию торговой площад

in Статьи Bits.media

• Что такое Undependable mode BTC и как решить эту проблему?

Коллеги прошу объяснить значение термина  "Undependable mode BTC ",  кто знает/может решить эту проблему с кошельком ВТС?

in Флейм

• Create New...