Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то подскажет как решить проблему (имейл администрации или еще какие варианты где отвечает кто-то из владельцев-сотрудников биржи)
Отправил с одного кошелька на поло, на другой на том же поло ZEC, операция отмечена как успешная и завершенная, в блокчейне по айди тоже есть, но на кошелек так и не пришло.
Создал тикет в их центре поддержки, указал все данные и суть проблемы, более 10 дней нет ни ответа ни какой бы то ни было другой реакции, написал в твитер, тоже игнорируют, хотя переводил почти 2 ZEC , что как бы не мелочи. 

Поделиться сообщением

Может кто-то подскажет как решить проблему (имейл администрации или еще какие варианты где отвечает кто-то из владельцев-сотрудников биржи)

Отправил с одного кошелька на поло, на другой на том же поло ZEC, операция отмечена как успешная и завершенная, в блокчейне по айди тоже есть, но на кошелек так и не пришло.

Создал тикет в их центре поддержки, указал все данные и суть проблемы, более 10 дней нет ни ответа ни какой бы то ни было другой реакции, написал в твитер, тоже игнорируют, хотя переводил почти 2 ZEC , что как бы не мелочи. 

2FA включена?

Поделиться сообщением

смотрю, на поло проблемы с выводом продолжаются. В воскресенье утром поставил вывод 7 эфиров. Сегодня утром создал тикет. Ноль реакции.

Задолбали биржи. Переключил майнинг на локальный кошель. Всё, хватит.

Поделиться сообщением

да пидараси, геи т.е..................она всегда так тупила с поддержкой? или оперативно отвечали на тикеты?

Поделиться сообщением

(изменено)
А что за дежавю у полыни с zcash ? только курс вверх - zcash отключают, ссылаясь на разработчиков.

А как связано отключение кошелька с ценой монеты?

Просто уже стотысячное сообщение такое тут - не могу понять - какая связь?

Вам же биржевые операции с монетой не отключают

Изменено пользователем electrodsk

Поделиться сообщением

Всем привет. Такая же проблема с Poloniex...5.08 решил вывести 3.45 ETH , причем перед тем как вывести , сделал пробный перевод на 0.128 ETH, он прошел идеально и моментально, вслед за ним перевел 3.45 ETH - и все....Txid транзакции нулевой, такой транзакции не существует, само собой монеты до адресата не дошли. Тут же после этого попробовал перевести 0.05 ETH - перевод прошел отлично.... По поводу перевода на 3,45 ETH был написан тикет в саппорт тем же днем , но уже 3ри дня саппорт молчит и монеты не приходят адресату.

До этого несколько раз было такое, когда Txid был нулевым, но все решалось за 4-6 часов даже без письма саппорту, Txid просто изменялся на другой и монеты благополучно доходили

Терпения нам и надежды на то что всем все дойдет и перечислится как надо..

Поделиться сообщением

(изменено)
Txid транзакции нулевой

то есть TXid выглядит так - 0? ))

Сегодня, как впрочем и вчера раз пять между акками деньги гонял - все мгновенно, как и обычно

Изменено пользователем electrodsk

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот такой Txid выдался (Txid: 0x014b60db01fde102a415b2db6f6669e2dec1afb9762fd37b12340d447c814c61), но такого Txid"a не существует. Монеты соответственно ушли с моего баланса, а адресату не пришли. Сам я конечно в маленькой панике, ибо для меня сумма в 3.45 ETH довольно существенная...(

post-60904-0-07819200-1502126855_thumb.jpg

Изменено пользователем Daiver_

Поделиться сообщением

перешел на bittrex

С полыни многие туда перескочили.Чтобы из-за такого наплыва битрексна начал тупить...

Поделиться сообщением

Перевод с полоникса на битрекс уже третий день идет? Это норма типо? Статус Pending уже три дня.

Если статус Pending, то транзакция даже не создана. Смело отменяй, уходи в др. валюту.

А что за дежавю у полыни с zcash ? только курс вверх - zcash отключают, ссылаясь на разработчиков.

Всё просто, если курс на Полыни растёт, все бегут на Полынь, сеть не справляется с транзакциями, полынь отключает ввод-вывод данной крипты.

Какой страх и риск..не лепи горбатого!

Какой горбатый? Эти клоуны вторую неделю не могут ответить на тикет. У некоторых, бабло висит по два месяца.

на поло проблемы с выводом продолжаются

Там и с вводом проблемы.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.

А в какое время дневной лимит сбрасывается ? 

вчера вывел 2000$ а сегодня до сих пор ругается на суточный лимит.

Поделиться сообщением

последние 24 часа

Поделиться сообщением

Ребята, ребята, ребята, я правильно понял? что возможно полонекс поддержит форк и все что было на счетах из бтц клонируется? Прошу извинить за свою безтактность на форуме, нету времени совсем изучать, семья трое детей.

Поделиться сообщением

(изменено)

Кстати, да вопрос интересный, клонируют то что было на счете до 1 августа или то что будет в текущий момент 14 августа?

Изменено пользователем wedtur13

Поделиться сообщением

Кстати, да вопрос интересный, клонируют то что было на счете до 1 августа или то что будет в текущий момент 14 августа?

хз. они когда ЕТС клонировали, с каждой транзакции записывали. Поло такой хитрый зверек, от них не знаешь, чего ожидать. По логике = на 1 августа. А на практике, лотерея.

Поделиться сообщением

(изменено)

может у саппорта ихнего спросить?)))

Изменено пользователем wedtur13

Поделиться сообщением

(изменено)

может у саппорта ихнего спросить?)))

Если с зайти с Р. айпи сможешь))

Видимо начали банить или готовятся.

Изменено пользователем Jhsga

Поделиться сообщением

Мой вам совет не связывайтесь с биржей Poioniex. У меня 0,216 битка угнали от туда,причем платеж висел около 14 дней в обработке.Я создавал тикет в саппорт чтобы они отменили вывод.И что вы думаете?? после создания тикета об отмене вывода они через 3 недели вывели битки хакеру.

В итоге тикет висит уже 50 дней никто не отвечает.

Поделиться сообщением

Мой вам совет не связывайтесь с биржей Poioniex. У меня 0,216 битка угнали от туда,причем платеж висел около 14 дней в обработке.Я создавал тикет в саппорт чтобы они отменили вывод.И что вы думаете?? после создания тикета об отмене вывода они через 3 недели вывели битки хакеру.

В итоге тикет висит уже 50 дней никто не отвечает.

Да пусть всё идёт своим чередом, может ждём, как она накроется :)

Поделиться сообщением

@konstryktor@konstryktor, в 2017 году, когда можно поставить двухфакторную авторизацию на полониксе, подтверждение транзакции на вывод через имейл, который так же имеют двухфакторную авторизацию, жаловаться, что у тебя угнали с биржи бабки - то же самое, что позвать соседа-алкаша водку лудить, а потом удивляться, что он утюг спёр.

Поделиться сообщением

@nilex,

Может у него лишние были?)

Поделиться сообщением

konstryktor, в 2017 году, когда можно поставить двухфакторную авторизацию на полониксе, подтверждение транзакции на вывод через имейл, который так же имеют двухфакторную авторизацию, жаловаться, что у тебя угнали с биржи бабки - то же самое, что позвать соседа-алкаша водку лудить, а потом удивляться, что он утюг спёр.

Во-первых, с чего вы взяли, что не стоит двухфакторная аутентификация? Может воры украли фон с софтом и почтой?

Во-вторых, даже если не стоит аутентификация, судя по сообщению потерпевшего, у ТП Полоникса было две недели, чтобы отменить транзакцию в обработке.

Если с зайти с Р. айпи сможешь

Зачем панику разводите? Прекрасно заходится с русского айпишника.

Поделиться сообщением

Во-первых, с чего вы взяли, что не стоит двухфакторная аутентификация? Может воры украли фон с софтом и почтой?

Во-вторых, даже если не стоит аутентификация, судя по сообщению потерпевшего, у ТП Полоникса было две недели, чтобы отменить транзакцию в обработке.

Зачем панику разводите? Прекрасно заходится с русского айпишника.

Временно сегодня не заходило. Паникуйте кто хочет)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, полынь заблокировала акаунт (нельзя даже войти в него).

Пишу в поддержку с 11 июля. Ответа нету. Куда можно ещё обратится?

https://poloniex.freshdesk.com/support/tickets/310644

https://poloniex.freshdesk.com/support/tickets/325339

https://poloniex.freshdesk.com/support/tickets/365089

ЗЫ. прошу помощи, так как средства были заготовлены для свадьбы  :lol:

Поделиться сообщением

(изменено)

@konstryktor@konstryktor, в 2017 году, когда можно поставить двухфакторную авторизацию на полониксе, подтверждение транзакции на вывод через имейл, который так же имеют двухфакторную авторизацию, жаловаться, что у тебя угнали с биржи бабки - то же самое, что позвать соседа-алкаша водку лудить, а потом удивляться, что он утюг спёр.

Во первых подтверждения на емаил не было.Хакер создал тикет с просьбой вывести.когда я восстановил пароль я закрыл этот тикет и он не был обработан.

Еще раз пишу для тех кто в танке. полынь не выводила 2 недели битки они висели в обработке.Я же сразу создал тикет на отмену вывода, но техническая поддержка не соизволила его проверить в течении 2-3 недель примерно.Тикет висит до сих пор 50 дней без изменений.

Но самое интересно что взломали из моего города и я нашел адрес реальный жительства хакера.Думаю нагрянуть к нему на огонек

Изменено пользователем konstryktor

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь