Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tirex сказал:

Какая сегодня выплата при 100% F2 ?

 

0.00017713, пока на F2 показатели лучше всех

 

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И по литкоину какие пулы лучше давайте сравним. F2  0.00017713

Ой, вот это f2 ltc 0.0000037.... то я 256 ф2 написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У ХФ выплаты идут с одного адреса или с разных? Кто-нибудь обращал внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tirex сказал:

 У ХФ выплаты идут с одного адреса или с разных? Кто-нибудь обращал внимание?

Не знаю, мне вывод в процессе и идет пока что сутки

 

ну и все наверно читали что написали на сайте:

Выводы Bitcoin продолжают выполняться с задержкой. Выводы, подтвержденные в HashFlare.io, транслируются в сеть и помещаются в очеред Mempool. Это означает, что данные транзакции теперь ожидают подтверждения от майнеров. 
Вы можете отследить свои транзакции здесь: https://chain.so/. Если ваша транзакция существует в chain.so, значит она уже находится в очереди. Техподдержка HashFlare не сможет ускорить транзакции, так как это вне нашего контроля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Artur Gezun сказал:

Что за старые блоки? Это те что были намайнены давно? Тогда чем они отличаются? 

 

наверное точка входа https://www.youtube.com/watch?v=RuZ80TPUF_A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто поделится 1th на 2 месяца:) отдам его и ещё денег накину:)

Изменено пользователем Artur Gezun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые, новые битки...

А какая, простите, нафик разница? Старые что дешевле стоят? Ну и пусть платят старыми, главное чтоб платили!

Вы когда в магазине рассчитываетесь и видите в кошельке у себя две купюры старую и новую, какую вы отдадите продавцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarketGad Ну, то есть если вам с монетного двора, где печатают деньги привезут не свеженапечатанные деньги, а немного бушные вы не удивитесь?))
Тем более что фоток станков на том монетном дворе нету и непонятно по чьим карманам те бушные деньги натырили?))
Деньги ведь и деньги, какая разница)))
А потом приходит к вам полиция и вы обьясняете что это не скупка краденого, а оно все новое, с монетного двора же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MarketGad сказал:

Старые, новые битки...

А какая, простите, нафик разница?

Подозрительный народ предполагает что HF не майнит, поэтому новых битков не имеет.))) Откуда они берут старые блоки (которыми все таки расплачиваются) теоретики скама внятно не объясняют.))) На бирже наспекулировать такую доходность малореально.

 

ЗЫ в данный момент курс для реинвеста очень выгодный.

Изменено пользователем R4H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks444 

Сказка про старые битки от ХФ - похоже не более чем сказка :)

Внешне всё вполне себе новенькое и пусть себе неиссякаемое , нам на благо .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, R4H сказал:

Подозрительный народ предполагает что HF не майнит, поэтому новых битков не имеет.))) Откуда они берут старые блоки (которыми все таки расплачиваются) теоретики скама внятно не объясняют.))) На бирже наспекулировать такую доходность малореально.

 

ЗЫ в данный момент курс для реинвеста очень выгодный.

Я о том же. Думаю к новому году с 1th все реинвестну. Жду скидок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R4H Очень выгодный курс летом привел к сентябрьским нежданчикам от ХФ, так что радоваться рано, с той стороны тоже не дураки и умеют устраивать обломы))
А доходность такую же можно получить на биржах, где можно и 10% в день поиметь и так далее))
А для сомневающегося скажите хотя бы марку оборудования на котором майнит ХФ, ну, на каких чипах и тд)))
Жутко интересно просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aleks444 сказал:

А доходность такую же можно получить на биржах, где можно и 10% в день поиметь и так далее))

Можно, но тому, кто умеет получать на бирже 10% в день, нафиг не нужно заморачиваться с сомнительными схемами. Таким игрокам вообще никто не нужен.)))

Изменено пользователем R4H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R4H Не совсем так, это зависит от колебаний цен на бирже, если цены постоянны то фиг там что заработаешь)) К счастью в мире есть США, которые нехило колбасят этот мир вместе с мировыми рынками и ценами на биржах))) Но это совсем другая история))
Кстати, удача/неудача игры на бирже может быть причиной изменения тарифов и условий ХФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks444

34 minutes ago, aleks444 said:

А потом приходит к вам полиция и вы обьясняете что это не скупка краденого

Паранойя....


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, aleks444 said:

А для сомневающегося скажите хотя бы марку оборудования на котором майнит ХФ

 

 

 

Вот тут https://hashflare.io/data-center/#facilitycollapse есть кое-какие детали.

Где-то читал, что ХФ предлагает посетить их офис и саму "ферму", надо только предварительно предупредить, что будете ехать.

Кто ближе всего к ним живет? Может зайдете на кофе?



 

Изменено пользователем MarketGad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarketGad Почитайте комменты в группе ХФ в ВК, там народ пытался сходить и даже искал финансовые отчеты ХФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks444 У меня тогда к тебе простой вопрос: А на хрен ты сюда тогда деньги вкладывал? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarketGad отвечу на ваш вопрос)
Я сюда вложил минималки на все контракты для мониторинга, по разным криптовалютам, по разным пулам (ХФ предлагает максимум криптовалют из всех облачных сервисов), на ША только больше минималки лежит, но не намного, выводы с ХФ естественно на те сервисы, а не на реинвест))
Основное бабло после шуток 1 сентября я вложил в другое облако, но и это временно, до выхода нового поколения асиков, ибо максимум прибыли получают те, кто получает первые пару выпусков оборудования))
Мониторинг на ХФ позволет максимизировать прибыли))
Ввоз оборудования планируется через ЕС, установка на бесплатную розетку))
А ХФ-это первый блин, который комом, что бы попробовать и не влететь на большие бабки в дальнейшем))
Например, без него, можно было заказать на все бабло D 3 и это было бы очень-очень не весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Хотел бы обратиться непосредственно к лицу от компании с вопросим про реф.ссылки.Дал я человеку свою реф ссылыку на регистрацию-получилось.А вот реф код на пополнение ,было написано что такого кода нет,ну я подумал наверное что 10 % мне капнет на баланс от его первого пополнения фиатными деньгами,а нет ничего не получилось,спустя пару дней я увидел что регистрация была по моей ссылке а вот каких-то приятностей по возврату 10 % не пришло...Обидно сумма бы была ощутимой.Жаль и не пойму на что обижаться на свою глупость или на не понятность работы реф кодов и реф прогаммы в целом..Подскажите можно ли вообще что то сделать с этой ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks444

Соглашусь с тем, что ХФ не плохая стартовая площадка, но сравнивать ее с реальным майном на железе ИМХО безсмысленно, ибо это две большие разницы, как в доходе, так и в геморрое. Да и в общем одно с другим не сравнимо ибо на ХФ мы видим только циферки, которые где-то все таки пересекаются с майн-калькуляторами, а что там и как на самом деле никому не известно. Даже выбор пула и тот для меня сомнительный.

Но я лично этим всем стараюсь не заморачиваться потому что все равно ничего не узнаю. Доверился им так доверился, что тут уже сделать, главное чтоб заплатили обещанное, а там хоть трава не расти. Глаза, как говорится, видели, что брали. Иголки то под ногти никто не засовывал.

ЗЫ А чтоб не было не весело, существуют всевозможные калькуляторы и статьи обзоров. Я бы D3 не брал - это точно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...