Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Grobman сказал:

Если есть возможность купить асики прям сейчас за цену ниже 4 000 долларов, то покупай. 

Минимум 5 асикиков

Мне предлагали асики в наличии за 4400 в китае, но таможня, оплата доставки и времени моего человека в китае делает s9 13,5 за 5 250 просто нерентабельным.

 

Получаю сейчас с карт больше чем с асиков 13.5Th по цене 4500 баксов на 10-15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 hours ago, Gutya said:

Вечный реинвест? Когда вывод планируется?

 

Пока на аккаунте игрушечные суммы, выводить что-либо не имеет смысла, имхо. А вот когда ситуация начнёт меняться, тогда буду плавно снижать процент реинвеста. Ну и, конечно, придётся поставить всё на паузу если ХФ закроет приобретение новых мощностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Satoshi Nakamoto 999 сказал:

нельзя занимать место в топе на форуме ,засунь свои деньги туда прям

Я в хв засунул, просто говорю что карты тож вариант, но запарней, надо знать больше инфы че и где майнить, на асиках поставил АП или другой пул и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начисление 02.01.2018 - 11074 за ТХ , АНТ pool-100%

Изменено пользователем LEDSTORM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 16:09, Roxxor сказал:

Привет народ)всех снаступившим новым))кто выводил?вывод работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В 16.12.2017 в 22:09, Roxxor сказал:
Привет народ)всех снаступившим новым))кто выводил?вывод работает. 

После нового года вывод работает, под ручки, и еще есть вынос, но за отдельную плату:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня уже выплаты нормальные, в соответствии с нынешними реалиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом! Чтоб биток был через месяц 30к!

 

А у меня вывод не работает. Пошел по ссылке с эл почты подтвердить вывод, система написала ошибку, деньги со счета списались, но не переведены на кошель. Подскажите, что делать? Просто ждать? Или писать в саппорт и ждать 2 недели ответ? 

 

Screenshot_20180102-100811.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jim81 сказал:

Всех с Новым Годом! Чтоб биток был через месяц 30к!

 

А у меня вывод не работает. Пошел по ссылке с эл почты подтвердить вывод, система написала ошибку, деньги со счета списались, но не переведены на кошель. Подскажите, что делать? Просто ждать? Или писать в саппорт и ждать 2 недели ответ? 

 

Screenshot_20180102-100811.png

Что Вас останавливает от обращения в саппорт? За это деньги не берут. Есть проблема - пишите. И не две недели они отвечают. Мне на все мои обращения отвечали в течении нескольких часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, User28rus сказал:

Что Вас останавливает от обращения в саппорт? За это деньги не берут. Есть проблема - пишите. И не две недели они отвечают. Мне на все мои обращения отвечали в течении нескольких часов.

 

Спасибо! Если все само не разрешится, вечером попробую. 

 

Просто знаю, что уже такая проблема была и кто-то с ней сталкивался, но в ветке 400 страниц и найти данные проблематично

Изменено пользователем Jim81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за 780 бакинских можно и пободатся. тем более за свои кровные нажитые непосильным трудом. шутка конечно. но такая хрень может у каждого произойти .нужны четкие действия по решению проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, melox сказал:

 

Пока на аккаунте игрушечные суммы, выводить что-либо не имеет смысла, имхо. А вот когда ситуация начнёт меняться, тогда буду плавно снижать процент реинвеста. Ну и, конечно, придётся поставить всё на паузу если ХФ закроет приобретение новых мощностей. 

Какой смысл в реинвесте,если контракты всего лишь на год. Через год сгорит ваша основная мощность и ежедневно будут сгорать мощности с реинвеста. К тому же весной сложность взлетит в небеса и ежедневные выплаты будут стремиться к 0. Если уж вложились,то только на вывод в надежде на то что курс биткоина позволит отбиться.

Изменено пользователем romchello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melox ты реинвестом уходишь в 0. Сложность растёт тоже. Если бы не было минималки, то можно было ещё что-то придумать интересное, но есть минималка. Каждый день ты тратишь деньги на мощность, но до минималки все дальше и дальше становится. 

Имхо, с 1 th реинвест делать бессмысленно. Вот если, например, 3-4th, то тут ещё можно подумать о реинвесте, т.к. хоть с реинвестом, хоть без него эти мощности накопят минималку, а вот 1th может и не накопить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, нельзя было подождать недельку, праздники сейчас, все гуляют, и ХФ гуляет, ик и саппорт ХФа гуляет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LEDSTORM сказал:

Шо, нельзя было подождать недельку, праздники сейчас, все гуляют, и ХФ гуляет, ик и саппорт ХФа гуляет:biggrin:

 

Решил выводить минималку каждый раз как накопится, пока не отобью вложенные средства

Изменено пользователем Jim81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Kisik_1332 said:

@melox ты реинвестом уходишь в 0. Сложность растёт тоже. Если бы не было минималки, то можно было ещё что-то придумать интересное, но есть минималка. Каждый день ты тратишь деньги на мощность, но до минималки все дальше и дальше становится. 

 

Весь вопрос в том, что быстрее растёт, сложность или хешрейт. Если последний (а при почти ежедневном реинвесте он растёт весьма быстро), то я буду реинвестировать всё больше и больше. Поскольку хешрейт оценивается в фиате, а курс растёт, то за меня играют два процесса: собственно рост курса и магия сложного процента. А против меня рост сложности и годовой лимит по контракту. 

В любом случае, игра интересная,  оч любопытно, что будет дальше :)

 

Параллельно я считаю контракты на генезисе (увы, пока только монеро) и вариант трейдить  на хешнесте. Если в генезис я точно вложусь, когда появятся свободные средства, то с хешнестом я пока не нашёл решения :-/

Мощности там жутко дорогие, окупаются по моим расчётам долго, а в крипте вообще минус выходит. 

 

Ну и ещё будем с другом строить на двоих небольшую ферму на ГПУ, благо, есть удобная площадка. Будет возможность сравнить реальные железяки и облако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jim81 сказал:

 

Решил выводить минималку каждый раз как накопится, пока не отобью вложенные средства

конечно с 60 Тх минималку приятно ждать:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, romchello said:

Если уж вложились,то только на вывод в надежде на то что курс биткоина позволит отбиться.

 

Пока реальность не опровергла мои расчёты, я буду придерживаться первоначального плана :)

Мне не столько интересно отбиться, сколько интересна именно механика реинвестирования. 

На вывод буду копить только в случае закрытия возможности доливаться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5к долларов наверно самое нормально в месяц будет, ежемесячно докупать 10Тх на покрытие сложности и трешку в семью:rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LEDSTORM сказал:

конечно с 60 Тх минималку приятно ждать:smile:

 

С 66-ти :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой урл когда делаешь вывод?

мож его напрямую вбить и проверки минималки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...