Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вангую что если завтра биток подпрыгнет к 19к то ХФ снова уйдут на тех работы, а комисия на вывод к 200к сатош улетит, да еще и по 5 дней подождите ато мемпул забит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crypto_bot а можно мне 2010? За бы сидел себе и майнить битки на трёх компах. Был бы сейчас миллионером. Школьником миллионером:)

Я машину времени пошёл строить. Она окупиться сразу в 10020202 раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sorexinv сказал:

 

все знают куда вкладывают деньги, все знают что при такой доходности риски высоки и тд и тп. Кому нужна гарантия - вот в госбанк можно под 4-5 годовых положить, и спать крепко :smile:

 

Уже это сто раз слышали. Знают, да. СЕЙЧАС ЗНАЮТ. Когда я вкладывался, ХФ не предупредил, что они козлы, тогда они доказывали, что они самые супер-пупер. 31 августа наступило внезапно. ))))

18 минут назад, doniwko сказал:

Вангую что если завтра биток подпрыгнет к 19к то ХФ снова уйдут на тех работы, а комисия на вывод к 200к сатош улетит, да еще и по 5 дней подождите ато мемпул забит. 

 

Как бы и не сомневается никто. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kisik_1332 )) да уж.

 

Вот господа, 3 недели назад можно было взять биток за 7 и сегодня продать за 17 +/-, вот тебе и майНИг нах, +10 тыж., ну ладно ... там комиссии, на то на сё, но всеж 10 касых без всякого майнинга, не вставая с места. А чтоб намайнить 600 тыж нужно 10 машин /S9/ чтоб месяц рубили, а машинки эти по 250 тыж одна, итого 2,5 вынь, да положь, не считая расходов на охлаждение, электричество, монтаж и тд. Гребут больше трейдеры и барыги - спекулянты, которые в четыре конца крутят, впрочем как всегда, но не честные майнеры.)) ИМХО

Изменено пользователем crypto_bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ знаю что не по теме но что думаєте по поводу догикоина, будет рост или падение (собираюсь прикупить тыщ 100. пускай стоят, а вдруг хоть до 100зелени будет рост вот энто навар), и еще в какую ветку форума заглянуть по поводу такого вопроса а то я не нашел :blush:.  сорян что не по теме!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, doniwko сказал:

Народ знаю что не по теме но что думаєте по поводу догикоина, будет рост или падение (собираюсь прикупить тыщ 100. пускай стоят, а вдруг хоть до 100зелени будет рост вот энто навар), и еще в какую ветку форума заглянуть по поводу такого вопроса а то я не нашел :blush:.  сорян что не по теме!!! 

Врядли они до 100 когда-нибудь дойдут. Хотя, жрать не просят, пусть лежат. Как средство быстрого перевода между биржами неплохо себя зарекомендовали. К стати, со 100 000 догиков на ХитБТС очень легко в день делается 4 бакса на паре дог/юсдт. Не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@doniwko слежу за одним телеграм каналом, там ребята по многим монетам общаются и айсиошкам, но не могу ссылку открыто выставлять, отношения к этому каналу вообще не имею и рекламировать как то не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vahan сказал:

Врядли они до 100 когда-нибудь дойдут. Хотя, жрать не просят, пусть лежат. Как средство быстрого перевода между биржами неплохо себя зарекомендовали. К стати, со 100 000 догиков на ХитБТС очень легко в день делается 4 бакса на паре дог/юсдт. Не напрягаясь.

ну если не напрагаясь делать 4, то можно напряч задницу и зделать 10... и будет профит как бы с 4 ТХ на ХФ.  а по вкладу выйдет не больше 300$. спасибо, вы навели меня на мыслишку.

3 минуты назад, crypto_bot сказал:

@doniwko слежу за одним телеграм каналом, там ребята по многим монетам общаются и айсиошкам, но не могу ссылку открыто выставлять, отношения к этому каналу вообще не имею и рекламировать как то не правильно.

и на этом спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crypto_bot проблема в том, что здесь собравшиеся достопочтенные дамы и джентельмены так и не знают являются ли они майнерами или барыгами в лице ХФ:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи,подскажите смогу ли я докупить скорость за фиат без подключения моб телефона к сети ??Карточка которой буду пользоваться уже была фиксируется в личном кабинете как сохраненная.Я буду иметь только доступ к своему кабинету приват 24 от интернета..Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crypto_bot сказал:

Гребут больше трейдеры и барыги - спекулянты, которые в четыре конца крутят, впрочем как всегда, но не честные майнеры.)) ИМХО

 

Правильно! Абсолютно верно. Сюда надо добавить еще всякие хайпы, которые косят под "честных майнеров". ))))

Изменено пользователем Vahan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitcoin 16670

Кстати, при этом курсе и при курсе рубля 60 руб/$ 1 сатоши равно точно одной копейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tominioni Шестеренку нажать где пулы , нажать  треугольнички возле пулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ciao, ragazzi! Второй день подряд задержка выплат. Выплаты есть, но приходят сильно после обеда. Сеть завалена торгашами! Мемпул огромный! Щас точно не стоит выводить бабос, возможны тормоза, и сильные тормоза, ребята!

Чуете теперь нюанс? Высокий курс - это класс! Но много торгов - не очень класс, ибо сеть дохленькая... Что ж разрабы не придумают такой хардфорк, чтоб всё, как сейчас, но скорость обработки повысилась бы...

Это, как я понял, оттого тормоза, что скорость передачи данных фиксированная. Разогнали бы её хоть в раза два, что ли...

Изменено пользователем Klara Zetkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Форумчан! Я новичок в майнинге.помогите разобратся в выборе кошелька и как безопасно вывести средства из НФ. понимаю что наверняка вопрос обсуждался не раз.Но перелопатить весь объем текста не представляется возможным.Буду признателен за дельные подсказки.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hamlet Margaryan сказал:

Приветствую Форумчан! Я новичок в майнинге.помогите разобратся в выборе кошелька и как безопасно вывести средства из НФ. понимаю что наверняка вопрос обсуждался не раз.Но перелопатить весь объем текста не представляется возможным.Буду признателен за дельные подсказки.Спасибо.

 по поводу кошелька blockchain.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hamlet Margaryan сказал:

Приветствую Форумчан! Я новичок в майнинге.помогите разобратся в выборе кошелька и как безопасно вывести средства из НФ. понимаю что наверняка вопрос обсуждался не раз.Но перелопатить весь объем текста не представляется возможным.Буду признателен за дельные подсказки.Спасибо.

 

Доброе утро.

 

Ещё, по мимо  blockchain  можешь использовать: https://ru.cryptonator.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужна помощь!
Несколько дней назад купил scrypt на пробу на $90 (12 mh/s)

На следующий день 7 th/s sha-256 за $1050. 

На данный момент накапало 0,00285702 btc.
1. Правильно ли я понимаю что это чистые деньги к выводу или с этого еще будут все комиссии за энергию и пр.?
3. Есть желание залить еще $3000. Докупить еще sha-256 или что-то другое?
4. Или просто купить на $3000 битка?
Заранее благодарю!

 

Screenshot_20171212-093359.jpg

Изменено пользователем Andr1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Andr1000 сказал:

Правильно ли я понимаю что это чистые деньги к выводу или с этого еще будут все комиссии за энергию и пр.?

Это уже чистые, в истории пишут вычет за обслуживание. Но сумма маленькая для минитального вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vladooo сказал:

Это уже чистые, в истории пишут вычет за обслуживание. Но сумма маленькая для минитального вывода.

 

То что маленькая это понятно, хотел про комиссии уточнить. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...