Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romchello сказал:

@Ksu Не повторяйте мою ошибку. Не пытайтесь вразумить фанатиков. Это безпослезно. Людям которые слепо уверовали в идею,бессмыссленно приводить доводы,цифры и факты. Они до последнего будут читать мантры,что все хорошо. Синдром сектанта. 

Да это понятно... Ну уж лучше вывести их на диспут чем на пустую болтовню - у HF всё хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, staffa сказал:

Это бесполезно. Не даст вам калькулятор актуальной инфы, не даст как бы вам этого не хотелось. Он дает средние показатели. Приблизительные.

 

Калькулятор не может  с 100% вариацией назвать вам добычу BTC по пулам. Загляните в ветку к  майнерам(домашним), они вам эти моменты популярнее и доступнее объяснят.

Вот в этом и смысл - средние показатели! А HF вам разве не по средней начисляет? Конечно всё усредненно...

Тогда просто объясните, по чему до октября этот средний показатель соответствовал начислениям в HF а теперь нет? 

Лично моё мнение - первый шаг HF к скаму был сделан, когда они изменили условия бессрочных контрактов. Второй шаг, когда стали занижать выплаты. И я не сомневаюсь что будет и третий и четвёртый... Главное начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, staffa сказал:

Удачи в поисках идеального.Нет конкретики, одна вода. 

Кем себе возобнила? Робин гудом в юбке :biggrin:

Открой сябе депозит в хбанке и не парсииииии

 

Зачем Робин Гуд? Просто человек. И возникшие споры привыкшая решать нормальным языком а не матом)))

 

411800.jpg.41391648c3ebc0617f773ac73d79a730.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, staffa сказал:

Факты, скрины в студию, хватит тут кипятком брызгать

@Ksu где конкретика? а у тебя смотрю Большой опыт имеется  дел на площади :clapping:хте прайс на услуги?

Да нет, это про вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, staffa сказал:

Удачи в поисках идеального.Нет конкретики, одна вода. 

Кем себе возобнила? Робин гудом в юбке :biggrin:

Открой сябе депозит в хбанке и не парсииииии

 

циферки покажи не соотвествия, у меня все сходиться.

 

Сойтись может только при одном раскладе - у вас вложена сверх маленькая сумма, на которой вы физически не можете увидеть разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, staffa сказал:

Цифры реальные покажи,

Уже смешно! Я вам предоставила цифры и предоставляла вам их ранее...  

11 минуту назад, staffa сказал:

не отмазывайся, когда спалилась :biggrin: на площади то всяко выгоднее чем у HF там все совпадает :biggrin:

Нет конкретики, давай, досвиданья

Вот видите, подействовало... перестали матом ругаться))) Жалко, что доходит до вас только тогда, когда начинаешь говорить на вашем языке)))

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ХФ все хорошо. Кто хочет думать иначе - истерички и хейтеры конкурентов. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romchello сказал:

Посмотрел у себя статистику с августа. Сейчас ежедневные начисления в $ немного ниже августовских. Как у вас получилось что они выросли в 2 раза,не понимаю?

Из-за роста курса уже накопленного битка, конечно. Если просто пересчитывать суточные поступления битка в баксы, то, да, доход незначительно снизился — с $0,81 до $0,77/THs (при осреднении за 15 дней в начале и в конце периода). Но этот показатель большого смысла не имеет — доход же аккумулируется в битке, а не в баксе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BoraBora сказал:

У ХФ все хорошо. Кто хочет думать иначе - истерички и хейтеры конкурентов. Точка.

Да то что у ХФ все хорошо никто и не спорит. Они заработали прилично. А вот то что сейчас хорошо,я сомневаюсь. Иначе зачем закрывать официальные паблики? Почему 2 месяца существуют задержки с выводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romchello Это какие-такие паблики у них закрыты? Основной твиттер как был, так и работает. Насчет задержек - мы многое не знаем, как осуществляется переводы и через кого, техническая сторона - она у всех может быть проблемной. Тем более с тем бардаком, который творится два последних месяца в мире криптовалют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, romchello сказал:

Да то что у ХФ все хорошо никто и не спорит. Они заработали прилично. А вот то что сейчас хорошо,я сомневаюсь. Иначе зачем закрывать официальные паблики? Почему 2 месяца существуют задержки с выводом?

 

У ХФ не было проблем с выводом. Проблема на стороне платежного шлюза - комиссия была всегда достаточно маленькая, а с последними перегрузками сети транзакции очень долго не подтверждались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoraBora С начала закрыли комментарии в контакте и предложили вести диалог на официальном канале телеги. Недавно телегу закрыли. Я бы мог связать проблему с выводом с технической,но когда она существует больше 2-ух месяцев,это проблематично. Технические проблемы решаются оперативно. Если нет,то это систематическая. А это очень плохо,на таком чувствительным рынке как крипта.

@Nick_NNN Ну ХФ берет комиссию за вывод достаточную,просто при транзакции ставят маленькую. Т.е  даже на выводе средств ХФ пытается урвать.И если их не заботит,что из-за этого возникают задержки, и не могут решить или не хотят решать проблему,то это характеризует их не с лучшей стороны. 

Изменено пользователем romchello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romchello Ну, вконтакт - это мусорник, который мало кому интересен. Как и Ок и ММ. Твиттер как был живой, так и есть. И их могли задолбать воплями таких вот истеричек про контракты с 1-го сентября, я б тоже это все похерил. А инфоблок основной в твиттере, вэлкам. Народ, жаждущих халяву, начинает наглеть и надоедать. Так что все правильно они сделали, ибо нефиг.

 

Техническую сторону вопроса мы не знаем точно, как что и куда, раз есть какие-то проблемы, они их решат в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romchello я аналогичного мнения о HF, но о скаме говорить преждевременно. Кстати, группы в телеграме работают ( меня в русской забанили по глупости, сейчас сижу в английской). Так вот люди все таки продолжают вкладываться, даже в случае HYIP это дает шансы на дальнейшую работу сервиса. А тут временные технические проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Telegram работает

 

 

t.me/HashFlare_russian

Изменено пользователем c0ld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, главное поистерить)))

Да и вообще, прежде чем рассказывать, как и что должно работать, пусть сам сначала сделает что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, romchello сказал:

Screenshot_20171106-113722.png

 

Вас забанили. Не знаю у них это временно или навсегда, у меня такое за ссылку на цены другого проекта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN А ну тогда прошу прощения за ввод в заблуждение. Интересно а можно как-то узнать причину бана или попытаться оспорить его. Я догадываюсь в чем причина и она никак не связанна с рекламой чего либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romchello не интересовался, мне достаточно информации из английской группы. Продолжать вкладывать в проект я не собираюсь, а новости можно читать где угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка читают. Возможно даже и участвуют. Но я сомневаюсь что им по силам сопоставить человека на форуме с аккаунтом в телеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас прибыль в долларах выросла в 2 раза? Я в проекте всего 4 недели. За это время моя прибыль ежедневная упала на 30 процентов в долларах, вместо 14,5 баксов в день сейчас 10,5 баксов. Курс битка вырос с 4600 до 7500 долларов. В битках не считаю, там провал в разы получается. Не уверен что сложность выросла за 4 недели в разы.

Изменено пользователем Ferst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...