Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

кстати аккаунт в холде, хотя уже 3 мес даже не залезал в настройки. с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

57 минут назад, Ksu сказал:

Если HF соскамится, будет возможность воспользоваться Сhargeback и вернуть свои средства - конечно тем, кто платил картой Visa или Mastercard... и если прошло не больше 180 дней после оплаты...

Если там можно будет сделать, то это вообще классно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YMaverik сказал:

кстати аккаунт в холде, хотя уже 3 мес даже не залезал в настройки. с чего бы это?

А это ваши: +100500)))

Чего плюсовали?

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ksu сказал:

А это ваши +100500)))

да это временно) не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбил пока первый донат. Надеюсь торой отобью и на НГ ещё докину. А можно сейчас вернуть все свои средства что были вложены с карточки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YMaverik сказал:

да это временно) не проблема)

Ваши слова да Богу в уши!

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisik_1122 сказал:

 

Дали выплату да сегодня

Разродились, это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romchello Не угадал, уже больше 90 )) И для тех, кто в танке - ХФ это всего лишь мой первый проект, где я участвую. Еще есть много разных мест) Так что ваше глупое нытье меня только забавляет)) Распределяйте инвестиции - и не будет проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, BoraBora сказал:

@romchello Не угадал, уже больше 90 )) И для тех, кто в танке - ХФ это всего лишь мой первый проект, где я участвую. Еще есть много разных мест) Так что ваше глупое нытье меня только забавляет)) Распределяйте инвестиции - и не будет проблем))

куда еще вложили 5 лишних баксов, если не секрет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, kisik_1122 сказал:

Отбил пока первый донат. Надеюсь торой отобью и на НГ ещё докину. А можно сейчас вернуть все свои средства что были вложены с карточки? 

Ознакомьтесь что такое Сhargeback. В данной ситуации можно оперировать только изменением сроков в контракте - может прокатить а может нет (попытка не пытка).

В случае полного скама - прокатит 100%. 

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YMaverik Типа смешной? Ха-ха. Свою стратегию разрабатывай своим умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ksu сказал:

Ознакомьтесь что такое Сhargeback. В данной ситуации можно оперировать только изменением сроков в контракте - может прокатить а может нет (попытка не пытка).

В случае полного скама - прокатит 100%. 

Но она муторная и долгая. К обученным людям обратится можно

Изменено пользователем kisik_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kisik_1122 сказал:

Но она муторная и долгая. К обученным людям обратится можно

Конечно можно, но эта услуга через посредника оплачивается вами, по этому сумма должна быть существенной.  У вас, судя по переписке, суммы не очень большие, по этому проще самому.

 

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот порасуждайте со мной и выведите меня на чистую воду. Например у меня есть сейчас на счету 0.00218 BTC в хф. Это 11 контрактов. Например я реинвестировал и получил 0.11 th/s. Я эти 0.00218 бтк наберу за 38 дней(не учитывал подъем сложности). Если я не буду реинвестировать, то я получу эту сумму за 50 дней. Может все таки реинвестировать? Я понимаю, что лучше купить фиатом, но всеже. Я продлю себе контракты, получу больше прибыли чем если не реинвестировать. 

В чем я могу ошибаться? Просто  я сокращаю время получения той суммы без реинвеста и ещё 12 дней могу сидеть и получать прибыль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kisik_1122 в случае реинвеста через 38 дней у тебя будет 0.00218 BTC на балансе,

без -- через 50 дней 0.00436 BTC (или 0.00384 через 38 дней) , как-то так

 

хотя покупка с баланса сейчас смотрится интересно, менее 2000 сатош за 1 ГХ/с

Изменено пользователем Dimonnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dimonnick сказал:

@kisik_1122 в случае реинвеста через 38 дней у тебя будет 0.00218 BTC на балансе,

без -- через 50 дней 0.00436 BTC (или 0.00384 через 38 дней) , как-то так

 

хотя покупка с баланса сейчас смотрится интересно, менее 2000 сатош за 1 ГХ/с

Вот вот. Вроде и хочешь купит, но заблуждаешься, нужно это делать или нет. Но если я сделаю реинвест, мои контракты продлятся. А ну впринципе я получу такую же сумму, что и без реинвеста, только позже и есть шанс, что в след году хф не станет. Ясно. Не буду этого делать) когда скидки будут я лучше закину фиатом

 

А мне кажется, лучшим действием хф - было бы увеличить стоимость контрактов до 3 долларов, но сделать их не ограниченными. Дешевле чем на других облачных майнингах и как раз всем было бы хорошо. Или до $2 долларов, но на 2 года 

Изменено пользователем kisik_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своей статистикой. Я вошел в SHA-256 21.08.2017. За 77 дней отбилось 71,6% в долларах, но лишь 41,4% в BTC.

 

Средний суточный чистый (после обслуживания) доход в долларах вырос за это время в 2,1 раза. Если курс не упадет, то выхода в ноль по долларам можно ждать через 20 дней.

 

Однако чистый доход в BTC снизился за это время на 32%. Линейная экстраполяция показывает, что доход обнулится 13.03.2018 задолго до истечения урезанного срока контракта. Причем за это время удастся получить накопить еще 64% от уже начисленного дохода в BTC, то есть к имеющимся 41,4% добавиться еще 24,5% Итого к моменту обнуления дохода отобьется 67,9% той суммы в BTC, которую можно было бы получить, просто купив битки 21.08.2017. 

В общем, видимо буду в прибыли по баксу, но лучше было не заморачиваться с HF. 

2017-11-06_00-50-50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Algen сказал:

Средний суточный чистый (после обслуживания) доход в долларах вырос за это время в 2,1 раза.

 

Посмотрел у себя статистику с августа. Сейчас ежедневные начисления в $ немного ниже августовских. Как у вас получилось что они выросли в 2 раза,не понимаю?

Изменено пользователем romchello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, staffa сказал:

Это как @ля :blink::biggrin: язык соеденен с мозгом ......

Ты когда картинки копипастишь- перед размещением оной думай мозгом

Могу тебе только посочувствовать))) По всей видимости, за твою речь в твоём организме отвечает другая часть тела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, staffa сказал:

Жалуйся по чаще модерам , они тебе то же посочувствуют, обиженка ты наша :bad:

На больных и убогих не обижаюсь а вот твой словесный понос пора остановить!

Здесь тема для обсуждения HF. Можешь привести доводы что я не права и в HF всё идёт замечательно - приводи! Пока только брюзжание... 

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, staffa сказал:

:rtfm: что ты делаешь, это же адскай лохотрон(твоя цитата)

 

Про сложность слышал что нибуть или данный термин тебе не ведом?

Мадам, вы читать не умеете? В HF все идет замечательно. Приведите конкретные примеры  что это не так

В своём первом посте в этой теме я всё вам по полочкам разложила....

На сегодняшний день Биткоин Прибыльность Майнинга  1.3493 USD/День за 1 THash/s (https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/) - у меня начисления с 30 THash/s 36.24 $ а должно быть 40.47$, при том, что сегодня начисления прошли за вчерашний день - а вчера прибыльность была 1.7846 $ за THash/s, а это значит, что  начисления HF производит от фонаря. И длится всё это начиная с октября... В сентябре таких проблем не было и все начисления проходили как положено! 

Ваши доводы?

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно замечательно, но уже несколько дней нету вывода средств, так что на данный момент HF, не более, чем игрушка)))

Изменено пользователем fabbbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, staffa сказал:

Это хрень вы разложили, по одному дню(выплате) выводы делать это верх ........

Где в вашем расчете коофицент сложности заложен?

Где погрешность добычи(пулов)

 

Главное- доходность нужно считать  и планировать в крипте(BTC) а не в баксах

Ссылка на сайт вам зачем дана? Там каждый день, каждая минута показывается актуальная информация... С заложенной сложность и всем т.п.

Можете воспользоваться калькулятором данным поддержкой HF - https://hashflare.zendesk.com/hc/ru/articles/202824972, тоже самое...

Начисления мягко говоря некорректны!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ksu Не повторяйте мою ошибку. Не пытайтесь вразумить фанатиков. Это безполезно. Людям которые слепо уверовали в идею,бессмыссленно приводить доводы,цифры и факты. Они до последнего будут читать мантры,что все хорошо. Синдром сектанта. 

Изменено пользователем romchello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...