Перейти к содержанию

[Подозрение на скам] HASHNEST - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень жестокая манипуляция с ценой со стороны битмайна. Очередное доказательство любому трейдеру. Никаких прогнозов, строго математические методы торговли :)

 

Price: 420.0 USD(1.47328203฿)  Stock: 1555

 

насколько рентабелен этот бизнес?

 

С подобными вопросами вряд ли рентабельно. Я веду километровые расчётные листы в LibreOffice. Большую часть либра выполняет автоматически. И мне сильно не хватает возможностей этого достаточно мощного калькулятора. Однако сам по себе HashNest одна из лучших торговых площадок, что мне встречались. И профит на нём сделать проще, нежели в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из - не то слово, там торговля вообще без комиссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу банер на форуме есть с логотипом хешнеста.
ХЕШНЕСТ логотип!
А в чём выгода вам его тут на форуме рекламить что он много платит?

 



одна из - не то слово, там торговля вообще без комиссии)


комиссия не комисия, а рано или позно придёт время, когда обл майн закроется раз и навсегда, со всеми вложеными денежками, и я уже мало верю что ктото, собирает какие то мощности гдето ,это же не рентабельный копеешный ,бизнесс ждать когда всё окупится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99.9% ресурсов работают за счёт рекламы :) То что сегодня там оказался HashNest всего лишь стечение обстоятельств и желание BITMAIN сделать чуть больший упор на наш рынок. "Вчера" там был другой баннер, "завтра" будет другой. Это совершенно нормальная ситуация для большинства информационных сайтов. Написание новостей и качественных статей тоже чего-то да стоят.
 

а рано или позно придёт время, когда обл майн закроется раз и навсегда

 

Всё возможно. Изначально подразумевается, что любое инвестирование следует расчитывать с максимально возможными рисками, в том числе и 100% потерей капитала. И вкладывать можно только те средства, которые не повлияют на уровень жизни и про которые можно забыть, что они вообще есть. Это относится не только к HashNest, но и впринципе к любому вложению.

 

это же не рентабельный копеешный ,бизнесс ждать когда всё окупится!

 

Майнинг до сих пор окупается в разы быстрее любого "стандартного бизнеса", вроде кафе, магазинов с пивом или парикмахерских. Просто у нас все привыкли к 300% :) А вложения у того же BITMAIN явно не копеечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная таблица для оценки окупаемости облачных мощностей и живых асиков: http://nextdifficulty.com

Данные постоянно меняются в реальном времени.

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После попытки вывода средств, мне отобразилось - вывод средств ожидает одобрения руководства.
Это ошибка перевода, или там реально сидит какой-то хрен, который решает - пропустить транзакцию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После попытки вывода средств, мне отобразилось - вывод средств ожидает одобрения руководства.

Это ошибка перевода, или там реально сидит какой-то хрен, который решает - пропустить транзакцию или нет?

держите нас в курсе развития плиз) неприятный звоночек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,А выплаты в этот день были уже? Третий вывод подтверждается вручную. Я так попался, но в течении 5 часов вывели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После попытки вывода средств, мне отобразилось - вывод средств ожидает одобрения руководства.

Это ошибка перевода, или там реально сидит какой-то хрен, который решает - пропустить транзакцию или нет?

Обычно для вывода денег нужно 6 подтверждений сети!

при сумме вывода средств менее 20Биткойнов, система автоматически выполняет ваш запрос, более 20, обычно проверятся на достоверность и безопасноть администратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всего 0.1 биткоина сейчас, тогда мы идем к вам)

 

сейчас проверил на вывод 0.1 бтц, пошло моментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто треш слабый, на торгах не очень зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahio,@SkyLabSD, У меня там была небольшая сумма, и в те дни как раз атака на биток шла. Я решил проверить - сколько будет идти и дойдет-ли вообще. Но на самом деле все пришло почти моментально.
Так что тут фразу можно списать на кривой перевод и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил результаты профитности первого PACMIC.

"Всплакнул". Смотрите сами.

 

post-3459-0-17116500-1437581423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boombastic,

 

Выходит мой расчёт корректен ( +\- , из моей практики, умышленно занижаю показатели ) - https://forum.bits.media/index.php?/topic/13452-hashnest-oblachnyi-maining-obsuzhdenie-ofitcialnaia-sl/?p=276365

У меня один тестовый PACMIC v2. В работе 42 дня. Примерно так же себя ведёт, как писал тогда. Контракты там не интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BITMAIN_S

вам надо в Иркутской области майнить, там свет стоит 2 цента :)

и вам хорошо будет, и нам, понизите стоимость обслуживания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BITMAIN_S

вам надо в Иркутской области майнить, там свет стоит 2 цента :)

и вам хорошо будет, и нам, понизите стоимость обслуживания)

 

Слышал я об этом, клиенты недавно покупали майнеры, говорят 2 цента! такого почти нет нигде на планете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 цента - это для физиков. Для юриков дороже должно быть. Вроде в районе 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

совсем 2 по 5  в географии?  там до Монголии 300 км а Китай далеко.

 

реальное фото   не самой бедной иркутской деревни

3353797.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо в Иркутской области майнить, там свет стоит 2 цента

Это только фантазии )) На самом деле все это просто не возможно. Сроки строительства, согласования, ГОСТы и т.п. ввоз (растаможивание) оборудования, дальнейшая его реализация(что практически не возможно). Либо оформлять как временный ввоз с дальнейшим вывозом обратно. Да и обслуживания самого майнинга выйдет на порядок дороже русскими специалистами, чем китайцами (не всегда можно использовать в любых количествах иностранную раб силу). Так что, это только фантазии, ни один здравомыслящий китаец не будет этим занимать в России)))

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальное фото   не самой бедной иркутской деревни

 

От ЛЭП 110 прямо таки в глазах рябит!! :-D

(шутка)

 

p.s. Кстати в Томске стоимость 1 Квт/ч = 0.033 $. Если что - шлите "апельсины" бочками :-D

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...