Jump to content
MYRIG

[ALL/Украина/Россия/Европа/Москва] В НАЛИЧИИ (RU): ANTMINER T17 40TH/s – 2830$ | ПРЕДЗАКАЗ (RU): ANTMINER S17 Pro 50TH/s – 3500$, S17 53TH/s – 3350$/3200$, Z11 135KSol/s – 2650$, T17 38TH/s – 2300$, S9k 13,5TH/s – 555$ | Ремонт Antminer | Хостинг

Recommended Posts

Подключили d3 ноябрьский на хостинг 13 числа, доставку обещают 20+ января.

Но хешрейт 6-7г

Кто знает что за фигня?

IMG_20180115_184613_002.jpg

Screenshot_2018-01-15-10-34-44-401.jpeg

меня менеджерьі тролят с подключением хостинга уже две недели, все даннье передал но  то службьі доставки не работают из за празников то  тех работьі проводятся, а два дня уже тупо игнорят - отвратительное отношение к клиентам 

Сегодня дозвонился менеджеру. Обещали отгрузку в моем направлении до конца следующей недели. Ноябрьский батч S9. Стана Украина

1 час назад, starsfox сказал:

Подключили d3 ноябрьский на хостинг 13 числа, доставку обещают 20+ января.

Но хешрейт 6-7г

Кто знает что за фигня?

IMG_20180115_184613_002.jpg

Screenshot_2018-01-15-10-34-44-401.jpeg

На хостинге MyRig на странице настройки пулов весит такое предупреждение!

Снимок.JPG

Ожидаю ноябрьскую поставку, пока не приехала предложили временный хостинг, сегодня установили - всё отлично

Позвонили из Myrig с сообщением, что готовы отправить блок питания на замену. Решил отказаться, так как терять деньги, на пересылке бракованного блока питания обратно, не  хотел. В связи с тем фактом, что подключил его на L3+. А там один свободный хвост питания как раз остается.

Продам свой L3+ на хостинге Myrig.ru. Вся инфа в подписи 

В 16.01.2018 в 09:48, buskru сказал:

меня менеджерьі тролят с подключением хостинга уже две недели, все даннье передал но  то службьі доставки не работают из за празников то  тех работьі проводятся, а два дня уже тупо игнорят - отвратительное отношение к клиентам 

тролинг хостингом продолжается )) вчера менеджер после моих попьіток достучатся в телеграм  вьіпалил что  на моих настройках  пулов асики не хотят работать, єто бред так как мои асики на тех настройках давно  уже работают (наверно он не знал єтого)  , и просил передать  другие настройки пулов на другой акаунт майрига (зачем интересно?), я сразу же передал, но только сегодня пришел ответ что настройки приняли  ура (цельіе сутки принимали) , но подключения так и нет, так вот я думаю что никаких асиков  на хостинге  нету , просто за дурачков нас держат -  тролят как хотят зная что ничего им не будет за єто но наказание придет рано или поздно они и сами не будут знать откуда.

upd : в результате томительного ожидания и переписок  мне все-таки подключили  долгожданньій хостинг , далось не так легко как я ожидал ,могли б оперативнее все делать

Edited by buskru

12 минуты назад, buskru сказал:

тролинг хостингом продолжается )) вчера менеджер после моих попьіток достучатся в телеграм  вьіпалил что  на моих настройках  пулов асики не хотят работать, єто бред так как мои асики на тех настройках давно  уже работают (наверно он не знал єтого)  , и просил передать  другие настройки пулов на другой акаунт майрига (зачем интересно?), я сразу же передал, но только сегодня пришел ответ что настройки приняли  ура (цельіе сутки принимали) , но подключения так и нет, так вот я думаю что никаких асиков  на хостинге  нету , просто за дурачков нас держат -  тролят как хотят зная что ничего им не будет за єто но наказание придет рано или поздно они и сами не будут знать откуда.

Тебе хоть отвечают, а мне написали один раз "ожидайте" и все, хоть и сроки ожидания уже давно вышли)

Добрый вечер! 

3 часа назад, nhandu сказал:

на телеграмм хостинга тоже не отвечают...

Ответили. 

5 часов назад, buskru сказал:

Напишите пожалуйста нам в Telegram (t.me/myrighosting) мы сейчас постараемся разобраться почему Вас до сих пор не подключили, и да, мы предоставим вам скриншот работающего устройства которое будет работать на вас, чтобы исключить кривого зеркала общественного мнения. 

Ожидаем. 

Спасибо за понимание! 

MYRIG_hosting

BITMAIN_K

Edited by Patr

@PatrОтветьте что с компенсациями, оборудование установленное на хостинг оплатить нужно с первого дня тут никаких скидок нет, а то что задержали на 2 месяца никого не интересует....

Вообщем сделали заказ на s9. Прилетели к ним Мск изначально должны были платить криптой, но в связи с курсом, решили отдать наличку, на что оператор мне радостно ответил, хорошо, но 24% с вас сверху. Предоплату тоже не отдали. Позвонили с другого номера к ним в офис, нам ответили что за наличку 4% можете приехать забрать. Как работают не известно. Выводы делайте сами

Добрый день, @Patr. Ждать ли нам Bitmain Antminer A3 в России?

Edited by Lunower

Про компенсации то когда наконец-то получим ответ??? неужели с начала декабря ничего решить не смогли по ним?

Какая компенсация? Ну что вы как дети. Смысл платить? Репутация? Да тут же в теме после сообщений, что myrig не доставил товар, хомячки жаловались, что сделали заказ, а им не отвечают. Лох не мамонт, лох не вымрет. Возле названия темы какая надпись? Платное размещение. Это дешевле, чем платить компенсацию.

@Patr Как вы видите вопрос по компенсациям самый горячий. Вы обещали выплатить компенсации, так выполните свои обещания!

В 17.01.2018 в 20:49, Patr сказал:

Напишите пожалуйста нам в Telegram (t.me/myrighosting) мы сейчас постараемся разобраться почему Вас до сих пор не подключили, и да, мы предоставим вам скриншот работающего устройства которое будет работать на вас, чтобы исключить кривого зеркала общественного мнения. 

Ожидаем.

подключили все работает, немного дольше затянулось но результат есть 

Edited by buskru

Уважаемый Patr, насколько в курсе информации, Вы 20-го января в Майами, должны были проводить встречу клиентов персоналов MyRig и Halong.

Есть какие нибудь новости? Почему ,все таки, такая неопределенность в майнерах от этой фирмы..

Спасибо.

Edited by Kasia