Дам небольшой отчет о уже завершившемся примерно полуторагодовом сотрудничестве с данным хостингом (22 устройства Whatsminer M32, M31s+ и M30S).
Первые полгода все было в общем то не плохо. Потом начались поломки (в основном платы управления - 4-5 штук и блок питания) при том, что все поломки происходили только на устройствах купленных не в Myrig (находящихся на гарантии). Это мне показалось несколько странным потому, что примерно такое же количество Whatsminer находилось на моей собственно
Это просто ужас! И перегрев и Обслуживание ни куда не годится! Два месяца стоит устройство, итог вышел из строя фан, выставляют Тикет, я его отменяю, так как живу в Красноярске, привожу новый кулер, и все, толку нет, устройство до сих пор не в работе! Кулера привёз три недели назад! Просто жесть, пассивный доход привратился в ежедневную работу, в виде трёх часового общения со всякими помощниками из сервиса, хостинга продажников, в конце общения, сейчас все решим совсем разберёмся и вас известим,
Сегодня получил письмо следующего содержания:
Уведомляем вас, что 10 сентября 2021 года с 13:00 до 20:00 по МСК в дата-центре, расположенном в Красноярске, возможно отсутствие электроэнергии по причине планового обслуживания системы электроснабжения объекта.
Приносим извинения за временные неудобства.
Я планировал корректно отключить аппараты, но вместо 13:00 мск(как письме) питание отключили в 13:00 по локальному времени(что на 4 часа раньше)
как следствие выход об
«Вместо 13:00 мск(как в письме) питание отключили в 13:00 по локальному времени, как следствие выход оборудования из строя!»
Резюмирую итог работы с компанией Myrig.
Первый свой манер я купил у них начале 2016 года Antminer S9 и разместил у них на хостинге ещё Исландии вроде. Отработал больше года без единого сбоя и я ни разу не вмешивался в его работу. После я решил продать майнер им же. Выкупили по хорошей цене без каких либо проблем.
Продолжить майнинг я решил в в октябре 2020 года и так как остался доволен работой Myrig, то к ним и обратился. Приобрел у них несколько десятков 17й серии б.у. из нал
Другие пользователи в июле-августе 2021 также жаловались на похожие проблемы (посты рядом)
Recommended Posts
Posted by sergnt,
Отзыв пользователя
Recommended by rammendo
Reputation Points
Go to this post
Posted by romа,
Reputation Points
Go to this post
Posted by Xtrojan,
«Вместо 13:00 мск(как в письме) питание отключили в 13:00 по локальному времени, как следствие выход оборудования из строя!»
Recommended by Helber
Reputation Points
Go to this post
Posted by PCV,
Другие пользователи в июле-августе 2021 также жаловались на похожие проблемы (посты рядом)
Recommended by Helber
Reputation Points
Go to this post
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now