Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Сообщений в теме: 613

#41 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 11:29

Процент за конвертацию - на карман нашему эмитенту, а не нам. Мы лишь можем его обговаривать в определённых рамках - например, на старте было 3%, недавно удалось снизить до 2%.

У вас карта МастерКард - конвертация проходит в платежной системе и бесплатна - или у вас какой-то другой Мастер Кард, но он один в мире вроде как... Или гибралтарский банк начал выплаты рублями? Не смешите: Wavecrest кучу подобных вам обслуживает - ничего там нет! :) Жадность и еще раз жадность! :D

Причем вы еще на "собственном" курсе уже себе процентик отжимаете!..

Подсказка: нужно напомнить мне о том как же сложно работать с биткоином в РФ! :) Только не предлагайте мне назвать "более дешевый подобный сервис": 3 штуки сразу же выдам! :)

... Боже, ну вот почему как в ресурсе присутствует русский язык, так проценты вламываются сразу же конские?! Мы так-то не очень много и зарабатываем... Или нас тупо лохами считают...

Люди, прежде чем пользоваться начать: вы сложите все проценты - чтобы охренеть ДО ТОГО, как деньги загоните и пользоваться начнете.

Сообщение отредактировал omo74: 30 June 2015 - 11:40

• 0

#42 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 11:50

У вас карта МастерКард - конвертация проходит в платежной системе и бесплатна - или у вас какой-то другой Мастер Кард, но он один в мире вроде как... Или гибралтарский банк начал выплаты рублями? Не смешите: Wavecrest кучу подобных вам обслуживает - ничего там нет! :) Жадность и еще раз жадность! :D

Причем вы еще на "собственном" курсе уже себе процентик отжимаете!..

Подсказка: нужно напомнить мне о том как же сложно работать с биткоином в РФ! :) Только не предлагайте мне назвать "более дешевый подобный сервис": 3 штуки сразу же выдам! :)

... Боже, ну вот почему как в ресурсе присутствует русский язык, так проценты вламываются сразу же конские?! Мы так-то не очень много и зарабатываем... Или нас тупо лохами считают...

Люди, прежде чем пользоваться начать: вы сложите все проценты - чтобы охренеть ДО ТОГО, как деньги загоните и пользоваться начнете.

Покажите мне, кого обслуживает Wave Crest с бесплатной конвертацией, даже интересно стало. При чем здесь выплаты рублями и MasterCard? Мы работаем с конкретным card vendor на конкретных условиях, которые я описал вам выше. Если вы можете выпустить карту у такого эмитента с бесплатной конвертацией и не прятать эту конвертацию в других тарифах или вообще скрывать, как делают некоторые, это отлично, желаю вам успехов.

Вас никто не заставляет пользоваться, вам дешевле в другом месте - на здоровье, рынок, все дела :) У нас все цифры открыты, всё прозрачно, считайте, что вам выгоднее. Ещё никто не обвинил нас в том, что у нас что-то где-то скрыто или не так, как заявлено. Что касается охренеть, как-то объемы Bitcoin-транзакций и новых регистраций, растущие в буквальном смысле слова каждый день, говорят о том, что не так уж и сильно люди охреневают.

• 0

#43 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 30 June 2015 - 12:08

Advanced Cash, я правильно понимаю, что у вас вывод BTC идёт через биржу и внутренних резервов не держите? Хотелось бы внести ясность в этот пункт.

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло ПМС-200

#44 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 12:09

Advanced Cash, я правильно понимаю, что у вас вывод BTC идёт через биржу и внутренних резервов не держите? Хотелось бы внести ясность в этот пункт.

Да, вы всё понимаете правильно.

• 0

#45 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 30 June 2015 - 14:20

Last: ну не надо меня ловить-упрекать-укорять - у тебя уровень не тот и денег меньше! :D
никто этого и не делает :) факты, дружище, всего лишь факты... а для развлекухи есть специально обученный раздел .https://forum.bits.m...forum/45-fleim/
  • -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло ПМС-200

#46 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 14:56

никто этого и не делает :) факты, дружище, всего лишь факты... а для развлекухи есть специально обученный раздел .https://forum.bits.m...forum/45-fleim/

Так где факты-то?! Та общая фигня, которую ты перечислил - так то вообще у всех карт. А вот интересных условий тут ноль... Так, на новичка не разобравшегося расчитано или на того, кто совсем по-аглицки никак.

Ну и теперь траблы с пополнением до кучи: торопятся бабла-то нагрести побольше, даже до ума систему не довели... Это, кстати, косвенный, но тоже негативный показатель: собственной оборотки совсем мало, а это очень нехорошими вещами чревато. Тем более, что идет последующий перегон денег клиентов на биржу для продажи...

• -3

#47 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 15:09

Так где факты-то?! Та общая фигня, которую ты перечислил - так то вообще у всех карт. А вот интересных условий тут ноль... Так, на новичка не разобравшегося расчитано или на того, кто совсем по-аглицки никак.

Ну и теперь траблы с пополнением до кучи: торопятся бабла-то нагрести побольше, даже до ума систему не довели... Это, кстати, косвенный, но тоже негативный показатель: собственной оборотки совсем мало, а это очень нехорошими вещами чревато. Тем более, что идет последующий перегон денег клиентов на биржу для продажи...

Я бы попросил вас не писать здесь о вещах, в которых вы явно не разбираетесь. Интересных условий ноль - идите в топики, где они есть, пишите там. Задержки в пополнении никак не связаны ни с объёмом "оборотки", ни с желанием "нагрести", когда случаются задержки в поступлении переводов из банка в банк. Про перегон денег клиентов на биржу для продажи вы что-то совсем не по теме написали, не буду даже комментировать.

• 0

#48 antontmn

antontmn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 June 2015 - 20:19

сходил сегодня в магазин, купил по карте коньячек ) схема работает ))

математика получилась такая

- перевел на кошелек 0.204278BTC, по курсу Advanced это $50

- перевел на карту $49,99, запросил баланс в банкомате в Москве, показало $48,90 (или около того)

- оплатил в магазине 565р.

- остаток на карте $38,16

• 1

Умею программировать ботов!!!

#49 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 20:32

Конечно не надо, лучше у того, кого "карты за рубежом принимаются! :) Да, SimGa? Ну вот нечего когда сказать, так молчи - реально за умного прокатить вдруг получится! :)

А меня не надо: лучше просто посчитайте сначала что и почем! :)

По ANXPRO - только что реганул аккаунт еще один для интереса: нет проблем.

А спорим, что связано с нехваткой оборотки? :) Потому что иначе - резервы были бы в банках.

Спорить с вами я не буду, с вами мне уже все ясно :) Что касается резервов - опустошают клиенты очень быстро, банки не успевают зачислять, видимо, не все так охреневают, как вы :)

• 1

#50 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1622 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 June 2015 - 21:13

Тема почищена. Просьба воздержаться от оффтопа.

• 4

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9332/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#51 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7578 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 21:39

Advanced Cash

Проясните для моих мозгов  :) в каком именно банке будут лежать мои баксы зачисленные на полученную мною карту и возможно ли узнать номер моего счета с полными реквизитами этого банка....

• 0

#52 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 21:42

Advanced Cash

Проясните для моих мозгов  :) в каком именно банке будут лежать мои баксы зачисленные на полученную мною карту и возможно ли узнать номер моего счета с полными реквизитами этого банка....

Мы не предоставляем банковских услуг и не открываем банковских счетов. Наша система - это вполне классический e-wallet. Деньги, зачисленные на карту, формально находятся у нашего эмитента (Wave Crest), деньги на кошельке находятся внутри нашей системы.

Кошелёк можно пополнять банковским переводом, но это будет перевод на наш корпоративный счёт. Реквизиты есть внутри аккаунта.

• 0

#53 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7578 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 21:51

Мы не предоставляем банковских услуг и не открываем банковских счетов. Наша система - это вполне классический e-wallet. Деньги, зачисленные на карту, формально находятся у нашего эмитента (Wave Crest), деньги на кошельке находятся внутри нашей системы.

Кошелёк можно пополнять банковским переводом, но это будет перевод на наш корпоративный счёт. Реквизиты есть внутри аккаунта.

Т.е. однажды, я могу оказаться у кассы где нибудь в Европе с не обслуживаемой картой в  виду какой нибудь задержки с транзакциями или отсутствием у вас резерва?

З/Ы/ это просто желание понять принцип работы и безопасности, не более. Век живи, век учись..

Сообщение отредактировал scopus: 14 July 2015 - 21:54

• 1

#54 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 21:55

Т.е. однажды, я могу оказаться у кассы где нибудь в Европе с не обслуживаемой картой в  виду какой нибудь задержки с транзакциями или отсутствием у вас резерва?

Как вы сделали такой вывод из того, что я написал? Оказаться с необслуживаемой картой у кассы где-нибудь в Европе вы можете вообще в принципе с любой картой в мире, не только с нашей. Если внутри аккаунта в нашей системе транзакция перевода на карту была завершена и вы видите деньги на балансе карты, карта должна работать. Бывают разные случаи, проблемы терминалов, проблемы у мерчантов, проблемы в процессинг-сетях, существует масса различных факторов. Пока случаев, чтобы по нашей вине успешно пополненная карта не работала, не было.

• 1

#55 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7578 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 22:14

сходил сегодня в магазин, купил по карте коньячек ) схема работает ))

математика получилась такая

- перевел на кошелек 0.204278BTC, по курсу Advanced это $50

- перевел на карту $49,99, запросил баланс в банкомате в Москве, показало $48,90 (или около того)

- оплатил в магазине 565р.

- остаток на карте $38,16

В итоге при курсе ЦБ в 55,52 ты заплатил за коньяк по курсу 52,60. Продал баксы получается в самом наихудшем обменнике.

Подтверждение тому, что карта нужна только для покупок в долларовом эквиваленте.

• 2

#56 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 22:19

В итоге при курсе ЦБ в 55,52 ты заплатил за коньяк по курсу 52,60. Продал баксы получается в самом наихудшем обменнике.

Подтверждение тому, что карта нужна только для покупок в долларовом эквиваленте.

В описанной выше последовательности действий можно было сэкономить на просмотре баланса карты в банкомате :) Это 0,5$.

Естественно, в долларах рассчитываться выгоднее, карты ведь долларовые (скоро будут карты в евро, кстати). Если вам известен более выгодный вариант того, как пойти покупать коньяк, изначально имея Bitcoin, с интересом ознакомимся.

• 0

#57 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 22:28

:) Да, как раз карта для тех, у кого то, что за 500 рублей - коньяк!

• -4

#58 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 22:32

З/Ы/ это просто желание понять принцип работы и безопасности, не более. Век живи, век учись..

Принцип такой, что как только деньги переведены на карту, они уже формально не у нас, а у вас и нашего эмитента. Это крупная международная компания, сотрудничеством с которой мы на данный момент полностью довольны.

• 1

#59 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7578 сообщений

Отправлено 15 July 2015 - 09:46

Принцип такой, что как только деньги переведены на карту, они уже формально не у нас, а у вас и нашего эмитента. Это крупная международная компания, сотрудничеством с которой мы на данный момент полностью довольны.

Вот, что я и хотел понять. Для ваших клиентов было бы не плохо разместить ссылку на сайт эмитента.

.Естественно, в долларах рассчитываться выгоднее, карты ведь долларовые (скоро будут карты в евро, кстати).

Для еврозоны к которой мы ближе и многие бывают чаще где расчеты в евро,это было бы более выгодно, чтобы не терять на конвертации....

• 0

#60 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5975 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 20 July 2015 - 21:37

Advanced Cash, коллеги - а такой вопрос. Если с вашей карты платить на AliExpress - то будет лишняя конвертация или транзакция пойдёт как долларовая и всё, что я заплачу - это 0.99 за пополнение карты с Bitcoin?

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных