Перейти к содержанию

iRybin

Пользователи
  • Постов

    9 729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    87

iRybin стал победителем дня 15 января

iRybin имел наиболее популярный контент!

Информация о iRybin

  • День рождения 18.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Planet Earth
  • Интересы
    Всякое разное

Посетители профиля

27 875 просмотров профиля

Достижения iRybin

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

6,3 тыс

Репутация

  1. Увы я сейчас этому буду рад только как владелец L7, купленных на последние трусы…
  2. беременность ростом (с) - конечно же 🙂 Но вообще лайт бегает шустро, комсы никакие, догов в комплект наливают. И показывает себя куда лучше DASH - увы и ах, это уже, похоже, потеряно навсегда... С другой стороны - никто поверить не мог, что DOGE взлетит с 20 сатох до 200+ - и это при бесконечной эмисии
  3. @zuks вот так правильнее да - грубо говоря это форма приёма нала 🙂 - вот только на практике переводы идут кому угодно, только не самому ИП... Но суть была в том, что мути переводной как раз на уровне банков - мягко говоря дохрена. Ну и есть ЦБ, а есть ФНС - и они контролируют разные вещи. А самому банку вообще пофиг на наши налоги и нашу крипту - там лишь бы откровенной грязи не лилось и регулятор не придолбался. Ибо мутят абсолютно все - начни проверку ЛЮБОГО банка в РФ - и отзыв лицензии и временное управление (ну разве что Сберу никогда не грозит - но там другой грязи хватает)!
  4. У нас или налоговое законодательство поменялось, или кто-то что-то путает. Всю жизнь был нужен отдельный рассчётный счёт и всё, что было связано с предпринимательской деятельностью, велось через него. Собственно и нал полученный на него вносился. Суть получения "налика или перевода" как раз в том, что помимо экономии на эквайринге можно мимо кассы протащить )
  5. На личную карту там перевод идёт - причём часто вообще сотрудника))) - ладно, если это не очевидно - даже не буду объяснять, почему это мягко говоря незаконно... Прокатить может только для ИП-самозанятого, во всех других случаях - рассчётный счёт и вот это всё. И как они их отличат от оплаты картошки на рынке?.. нет - чайника, который решил поиграть в обменник и всё через одну свою карточку гоняет - вероятно нахлобучат, но обменники нормальные работают явно не так )
  6. @prorok народ как хранил баксы, так и продолжает… ну а у стада тупо денег нету - они ифоны да мазды (ой, хуавеи и омоды) на последние + кредит берут..
  7. Полстраны «переводом» оплачивают всё и всех, что там придавили?.. да и случаев «терминал есть, а чек на бумажке» - хватает… у нас половина мелкобизнеса (и не очень) серочёрная - и на его фоне крипта для банков - это капля в море… просто в ЦБ или узколобые, или цу из другой юрисдикции отрабатывают - пытаясь бороться с тем, что надо возглавлять - особенно в свете санкций на банковскую систему. Отсюда вопрос - чьим интересам этот ЦБ служит?.. его бы на иноагенство проверить соответствующим службам…
  8. Так его вроде SEC натянула за ICO этого кала так, что он оформил свалейшин в эти их Дубаи. Разве нет? - а TON сделали вообще непонятно кто, никак с Пашечкой не аффелированные (ORLY??) - да ещё и премайнутый скам, как видно. Это насколько надо дрочить на Пашечку и Телеграмму, чтобы в это входить?.... - при этом ни анонимный реально Джаббер, ни Монера, ни даже блокчейн-попытка мессенджера Адамант - никому особо нахрен не упала.... Воистину - больше вони, больше сисек - и твой сраный токен поможет отобрать у лохов пару ярдов зелени! УРА!!!
  9. Ну после такого любой имеющий мозги будет выходить из этого чудесного государства верховенства права и закона - или спасая что можно, или списывая в потери.... Так что, похоже, отчалившие Икеи и Сименсы были не так уж и не правы - хоть что-то спасли. Я думаю, и 2000 никто из полноверефов не будет вытаскивать - так что процентов 70% пойдёт "куда надо" - собственно классика для этих ребят - украсть по рублю у миллионов.
  10. Все, кто надо, заработал. Тема закрывается. Кто «не замечал» косяков всех qiwi - тот их в одночасье и «заметил». юмани следующий?.. - а хотя после ухода из Яндекса на неё по-моему и так все забыли… второй вопрос, когда 50% страны «платит переводом» - кому это всё нужно? Хотя, возможно, в этом и есть хитрый план - загнать всех в СБП и там и «хлопнуть»
  11. Гы - тут авторы "биток уйдёт на 30-25, все новости отыграны" так неубедительно пытаются лицо сохранять - даже забавно смотреть. А ведь говорили - будет рост... Правда он, как обычно, не здоровый - и лайт, собака, так и не показывает себя - но в целом всё не так уж и плохо - особенно для тех, кто в битке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...