Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, rammendo сказал:

Кто сказал?

В принципе в Вашем стиле

Вы все друг друга выгораживаете - что за метода банить в телеге, когда правду пишешь?

Вам (модераторам) дана власть, и Вы ею безраздельно пользуетесь, а остальные пользователи - букашки безправные

неважно прав модератор или нет

Я сказала, потому что привела доказательства того, что приложение рабочее, ссылка моя рабочая, скрины приложены, а не левое, как писал Mask, не поленившись нарыть негативные отзывы на разные приложения Givy

Явно необьективно

Вот Вы лично что сделали для решения этого вопроса?

Написали фразу - Кто сказал?

Оригинально, скурпулезную работу провели

Пишу, не боясь быть забаненной на форуме, так как правда важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, helenchik сказал:

Здравствуйте,

Добрый вечер.

21 час назад, helenchik сказал:

админ Mask

Это ложь, я не админ.

21 час назад, helenchik сказал:

безосновательно

Это ложь

21 час назад, helenchik сказал:

сославшись на тот факт, что ссылка в названии темы не рабочая, хотя я сама доказала, что ссылка рабочая

Это ложь

21 час назад, helenchik сказал:

Она скачивается только при наличии реф кода в ссылке

В ссылке, в названии темы, реферальный код нельзя вставлять, его там и не было, а без реферального кода по этой ссылке не скачивается, вы это сами подтвердили. О чём тогда разговор, что сама доказала, что ссылка в названии рабочая? Рабочая, это когда тупо копируем ссылку и переходим по ней и она открывается и мы можем видеть какую-то информацию. У нас нет никакой информации, кроме как что-то крутится и всё. Это потому, что вы нарушили целостность ссылки и поэтому она стала "левой".

Когда вставляете домен ресурса в заглавие, это должна быть настоящая ссылка, на рабочий ресурс, а не "от понта" что-то вставить, что бы не вызывало подозрений.

 

Тему вы создали  в "кранах", хотя это не краны. Вы как не новичок не могли это не знать, но создали намеренно тему не в том разделе, что бы больше в неё заманить пользователей из раздела "кранов". Это вы забыли упомянуть, не правда ли?

 

В другой теме вы пишите:

0000.thumb.jpg.e3893e5fd0176e869dadcc444a093bc1.jpg

Это ложь, я про это узнал с сообщения, которое на скрине. Я не в курсе, в какой вы там группе что делали, что вас там заблочили и ещё с 2-х учёток. Скорее всего, неадекватно себя вели, да ещё и с 2-х учёток, теперь пытаетесь это всё скинуть в одну тему.

В теме, из которой скрин выше, вы по сути занимаетесь оффтопом, это пункт 3.10. правил.

Когда вы писали "скорее всего все тот же Mask", вы нарушили пункт правил 3.12. - размещаете клевету.

Так же вы нарушили этим, пункт правил 3.16. - обсуждаете действий представителей Администрации в тематических ветках, вместо отведённого топика.

 

Окончательный гвоздь в крышку вашей темы вы вбили сама. После того, как я хотел всеми силами как-то окультурить заглавие вашей темы, вы ответили, что я вас утомил.

 

На данный момент я насчитал от вас три лживых высказывания, а согласно пункту правил 3.1. - запрещается размещать заведомо ложную информацию.

 

Так же обращаем внимание на то, что в вашей подписи, вы разместили ссылку на ресурс, основная направленность которого - продвижение реферальных ссылок. А это нарушение пункта правил 4.6.

 

Интересно выходит, имеем кучу нарушений, но за это не получаем взысканий. Нужно что-то с этим делать?

 

21 час назад, helenchik сказал:

Прошу восстановить мою тему, поскольку это не скам

Этого не будет.

1. Тема не соответствует правилам, поскольку не содержит рабочую ссылку.

2. Вы говорили, что это приложение от "givvy", но все их приложения есть в "гугл плее", а именно этого нет. Как так, что скачать с "гугл плея" нельзя этот файл, только с неизвестного хранилища?

3. В теме вы вставили одну из картинок, которая якобы должна считаться подтверждением вывода, но это просто картинка. Подтверждение вывода у вас можно увидеть в теме денежного дерева или в теме про shorts. Там чётко видно от кого пришло и комментарий. В этой вашей теме один "фотошоп".

4. Информация о приложении с темы нет в гугле. Есть упоминание о "Coin Magnet", которое на "гугл плей", но когда туда переходим - такой адрес на сервере отсутствует. Или удалили за нарушение, или это вообще "левое" приложение, других предположений у меня нет.

 

Если вы сможете исправить все эти пункты, сможете вновь создать эту тему.

 

Странно, что на своём канале вы про этот мусор не написали.

 

Так же спешу напомнить, не забывайте АПать ваши темы в разумных рамках, что бы они не перешли в раздел " Не активные", а то затем вновь будите кого то обвинять.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mask сказал:

Я не в курсе, в какой вы там группе что делали, что вас там заблочили и ещё с 2-х учёток.

Я заблочил, как и всех остальных ботов с рекламами в профиле. Так что про блок за сообщение ложь - блок за рекламу.

А сообщение просто удалил, т.к. не по теме, тут же жалобу не удаляет никто, т.к. специальная тема.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, FJS сказал:

Так что про блок за сообщение ложь - блок за рекламу.

Четвёртая ложь от барышни выходит

 

16 часов назад, helenchik сказал:

Пишу, не боясь быть забаненной на форуме, так как правда важнее

Так вот какая она правда.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@helenchik Прошу с подписи удалить ссылку на ресурс, основная направленность которого - продвижение реферальных ссылок.

Согласно пункту правил 4.6. , такие ссылки запрещены.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mask сказал:

@helenchik Прошу с подписи удалить ссылку на ресурс, основная направленность которого - продвижение реферальных ссылок.

Согласно пункту правил 4.6. , такие ссылки запрещены.

Да пожалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый, оспаривать это всё равно что оправдываться.

Вы (модеры) обязаны были доказать мне живому мужчине, что я у вас что-то по Вашему мнению нарушил.

Перед Вами не какое-то физлицо, и не гоже живого мужчину обзывать.

считаю что Вы (модеры) нанесли мне оскорбление.

а это чревато, закон бумеранга ещё никто не отменял.

подтверждаю написанное.

удалить мой профиль!

принести извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ali07 , ни начала, ни конца, ни к кому обращаетесь…


Так понимаю, вы недовольны перемещением аккаунта в раздел Лепрозорий.
Этот раздел - конечная станция для флудеров, которые не хотят понимать предупреждений.

Вот что считается флудом:

 

Нарушение 3.9 (флуд)

Избегайте флуда.

Это, помимо прочего, бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения, исключительно или преимущественно эмоциональные (ругань, одобрение, возмущение и т. д.), а также написание избитых истин, очевидных вещей, банальных отзывов или таких же благодарностей.

 

Теперь доказательства

3 часа назад, Ali07 сказал:

Вы (модеры) обязаны были доказать мне живому мужчине, что я у вас что-то по Вашему мнению нарушил.

 

https://forum.bits.media/index.php?/profile/100814-ali07/content/

 

По истории ваших постов каждый может видеть, что все они вполне соответствуют форумному понятию флуда.

 

Если вы не хотите писать более содержательно, то и из лепрозорного раздела вас вытаскивать не вижу смысла.

 

3 часа назад, Ali07 сказал:

Перед Вами не какое-то физлицо

Не какое-то физлицо тоже должно соблюдать правила.

3 часа назад, Ali07 сказал:

удалить мой профиль!

Мы не удаляем профили полностью. 
Могу заблокировать, если вам так больше нравится.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ripple: SEC может отозвать свои претензии к компании

      Руководство Ripple ожидает, что после серии неудачных судебных исков Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) откажется от дальнейших расследований и отзовет претензии в адрес компании. Сегодня, 18 июля, Ripple ожидала получить заключительный вердикт, подводящий черту под многолетним расследованием SEC в отношении компании, связанным с возможными нарушениями законов о ценных бумагах и продажей цифровых активов без регистрации.    Однако Комиссия неожиданно отменила закрытое засе

      в Новости криптовалют

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...