Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

где пункт 3.11 3.16 посмотреть?

лексис77 самодурствует по моему

влепил предупреждение за это

 

 

Скрытый текст 
как думаете на железную стойку можно эс5 ставить - не закоротит? (дурацкий вопрос по теме вместо предыдущего поста чтобы модеры не возбуждались)

 

 

Сообщение отредактировал Lexis77: Сегодня, 00:41

 

требую либо лишить лексис77 прав модератора либо визировать его действия другими модераторами

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пункт 3.11 3.16 посмотреть?

В правилах форума. Рекомендую там вообще все пункты посмотреть, их не так много, но их знание может оказаться очень полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где пункт 3.11 3.16 посмотреть?

Не поверишь! Прям в правилах форума!

 

 

лексис77 самодурствует по моему

ты сам захотел общение сухими цифрами - как пожелаешь.

 

 

влепил предупреждение за это

не совсем так. влепил за это:

 

 

как думаете на железную стойку можно эс5 ставить - не закоротит? (дурацкий вопрос по теме вместо предыдущего поста чтобы модеры не возбуждались)

что описано в 3.11

 

Еще вопросы про самодурство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую либо лишить лексис77 прав модератора либо визировать его действия другими модераторами

ответка - требую сделать коммодор64 администратором и забанить навеки за майонез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, фиг найдешь эти правила- упрятали изверги.

 

у вас тут форматирование после копипаста не сбрасывается.

 

а вообще 100% самодурство и личная неприязнь - можно было и сказать по простому

 

требую либо лишить лексис77 прав модератора либо визировать его действия другими модераторами

 

что такое майонез? админом быть не хочу - хватит

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, у меня нет неприязни ни к кому. Я лишь порядок навожу, но тем не менее, ты сам решил вступить в 5-ю колонну и по своим субъективным причинам, которые мне не интересны.

А по-простому.... да, много чего можно было сказать. И так поступает подавляющее большинство посетителей, если у них возникают вопросы или какие-либо конфликтные ситуации. Так что тут ты полностью прав. Напоминай себе об этом почаще.

 

 

 

что такое майонез?

это такая абстрактая жижа, котора не несет никакй полезной составляющей, но тем тем не менее, заполняет бОльшую часть головного мозга. Еще этот синдром называют ССЗБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин, фиг найдешь эти правила- упрятали изверги.

И в шапке, и в подвале на каждой странице. А еще они отображаются при регистрации, и регистрация не проходит, если не подтвердить, что с ними ознакомился.

 

 

 

у вас тут форматирование после копипаста не сбрасывается.

У нас тут много чего интересного происходит. Данная фича - вполне полезна в ряде случаев, но не обязательна.

Не хочется чтобы так было - в панели инструментов форматирования самая верхняя левая кнопка включает и отключает визуальный редактор. Если его отключить и вставить отформатированный текст, то все форматирование пропадет.

 

 

 

требую либо лишить лексис77 прав модератора либо визировать его действия другими модераторами

Требовать что-то на бесплатном ресурсе, нарушая его внутренние правила - это интересный ход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать что-то на бесплатном ресурсе, нарушая его внутренние правила - это интересный ход  :)

 

сеня фаза луны такая! скорпион в водолее и биток подрос!

 

лексис ведет себя как сноб, докапывается до мелочей, нетактичен, хамоват, вопросы игнорирует!

требую выдавать ему в столовой только салаты недельной давности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, щас дотребуешься и лишат меня модераторских прав и выдадут админские. Тогда ад покажется раем!  :angel: А такой расклад никому из нас не нужен :)

 

 

вопросы игнорирует!

не помню вопросов, которые задавали конкретно мне, я и бы на них не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, ему и так молоко за вредность уже положено)

Могу порекомендовать лично и в позитивном тоне такие вопросы обсуждать, раз уж возникли, тем более что зачастую это просто технические моменты.

Тогда, глядишь, может и вместо предупреждений будет просто ЛС с указанием что не так и как это поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята....Вы все сейчас фигню мелите...без обид.
Lexis77 и polym0rph одни наверно из самых адекватных модеров и Админов которых я когда либо видел в жизни...

Сколько я тут на форуме начудил....сколько фигни наделал...сколько нарушал правила и тд..., но при общении эти люди показали нереальное спокойствие, понимание и вхождение так сказать в положение. Все что Вы тут сейчас гоните в особенности на Lexis77... то Вы глубоко заблуждаетесь. Человек делает так много для форума, что это даже трудно представить...

Вообщем моё почтение Lexis77'у и polym0rph'у за их непредвзятость и адекватность! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в панели инструментов форматирования самая верхняя левая кнопка включает и отключает визуальный редактор. Если его отключить и вставить отформатированный текст, то все форматирование пропадет.

 

Даже в визуальном редакторе убрать исходное форматирование очень просто - курсор на начало вставки и BackSpase до окончания предыдущего текста. Потом добавить пробел для разделения текста и вставки.

 

блин, фиг найдешь эти правила- упрятали изверги.

 

Ссылка на Правила расположена в шапке форума и видна на всех страницах.

post-5592-0-26108600-1434508412_thumb.jpg

 

По-любому, термин "упрятали" не подходит. Подходит другое определение, но промолчу...

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая утром новости в сети, в том числе на этом форуме, уже как детективную историю читаю посты об очередном сраче с участием лексуса.

Пользователи новые, инциденты другие, а участник один - лексис77. Как видно, ради шутки созданная им же тема оказалась востребованной, а страсти в теме - совсем не шуточные. Не раз высказывалось мнение ограничить в правах этого Супермодератора, в том числе им самим, из чего следует его согласие на применение репрессивных мер. А рейтинг в шапке темы как бы намекает.

Его "правидный" гнев было бы хорошо локализовать на темах типа "Хайпы, супер-пупер краны, удвоители-ахренители", коих в последнее время развилось на форуме несметное количество. Я даже не опечалюсь, если пару-тройку бырыжников будут "случайно" забанены лексисом номер 77. Посему предлагаю понизить "великого и ужасного" лексиса77 до модератора этих тем. Того глядишь и остальному народу на форуме станет легче жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему предлагаю

тебя не услышат, тут принято требовать )))

По-хорошему понимают только 0.01% юзеров, так что везде нужен свой "кнут". Я и являюсь тем самым кнутом. А остальные модеры - пряники. Таким образом, на форуме сохраняется идеальный баланс. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кнут? Здесь все мягкие и пушистые.  :rolleyes:

P.S. Запасаюсь попкорном, продолжение (непременно) следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты результаты голосования-то видел?

 

p.s. жаль, что минусануть сообщение можно только один раз. Слишком уж много тебе понаставили на пустом месте плюсиков, по моему скромному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsicTrade (Veligin), ты результаты голосования-то видел?

Чистые результаты голосования - ничто, если их неправильно обработать.

(собственно, как и любую другую статистику)

 

Что мы видим?

Из 100 проголосовавших 50% довольны всеми и 50% недовольны хоть кем-то.

Из 100 проголосовавших 25% недовольны @Lexis'ом.

На форуме 21250 пользователей.

Из них 50 человек (0.2%) кем-то недовольны.

Из них 25 человек (0.1%) недовольны @Lexis'ом.

Остальных 99.8% устраивает всё.

Остальных 99.9% устраивает работа @Lexis

 

Вывод.

Всё правильно делаем.

 

P.S. На форуме есть свой арбитраж - @polym0rph, который может в любой момент восстановить действия всех участников конфликта. Действия - это записи в темах и сами темы форума, историю их изменений и характер правки. Поэтому все претензии рассматриваются на основании фактов (логов), беспристрастно и объективно.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты трактуешь так, как тебе хочется. Как тебе хотелось бы видеть. Хочется сказать себе: "всё правильно делаем". Ты и говоришь. И базу подтягиваешь даже какую-то (не вникаю, по диагонали прохожусь).

 

Ты взгляни под углом зрения честного человека: имеем против Lексиса 24 голоса. Не 2-3 отщепенца, не 7 человек каких-то, а 24 (!) голоса. И как сказал Смартфон в исполнении Светлакова, "Ну и всё...".

 

Обезличенное большинство, может быть, и "всё правильно делает", но цифры - вещь упрямая.

 

А то, что сколько-то там десятков процентов "всем довольны" какбы - на это я лишь спрошу об официальном рейтинге тов. Путина. "Ну и всё..." (с)

 

Претензии не должны рассматриваться, @Uliss. То есть если вдруг, то без рассмотрения никак, конечно, дело нужное и правильное, но... Претензий не должно возникать. Это как "конструктивные конфликты" в семейных/влюблённых/любящих парах, измышленные "псехолагами" чтобы дать людям оправдание не сильно напрягаться, работая над собой. Я понимаю, что 1, 2, 4 недовольных, может, и будут, но... Вопрос в том, стремится ли человек (я даже не о Lексисе сейчас, о модераторе вообще) быть справедливым и беспристрастным, или нет. Особенно когда ему дана власть. А так - смотрим и видим цифру 24. И она будет увеличиваться, к гадалке не ходи.

 

p.s. ничего не требую, не вопрошаю "доколе", не призываю лишить Lексиса прав.  :)  Просто зашёл поучаствовать в обсуждении. Может быть, пробудить чей-нибудь голос совести, или побудить каждого читающего, особенно модераторов, снова оценить свои внутренние установки на предмет соответствия добропорядочности и справедливости.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты трактуешь так, как тебе хочется. ... И базу подтягиваешь даже какую-то

Нормальную базу и нормально трактую.

Что есть голосование в этой теме? Обыденный опрос общественного мнения.

Как поступают с такими результатами? Считают статистику по опрошенным и интерпретируют ее на 100% списка.

 

@Rabinovitch, посмотри последнею претензию , разведенный на пустом месте срач и результат арбитража.

 

Именно такие униженные и оскорбленные априори уверенные в своих действиях и своей правоте пользователи и голосуют против.

А на проверку, как обычно, - пшик!

 

Сначала что-то бездумно делают, а потом "ищут правду", не учитывая даже квалификацию модератора в этом вопросе в сравнении со своей собственной.

 

P.S. А чего, меня-то лишить прав никто не требует???

(так и фобия какая-нить комплекс неполноценности развиться может)

Учитывая и сравнивая количественную административную активность @Lexis'а во всех разделах и темах форума и мою, исключительно в Аппаратном разделе, мои показатели по голосованию на порядок хуже.

(опять пресловутая статистика, блин...)

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от человека еще зависит..от наличия (отсутствия) ЧЮ..Возможно даже нужно в профиле пункт такой сделать "ЧЮ-Да, Нет"..и чтоб видно было под ником.. Чтоб знать как с кем общение вести-или на вопрос ссылку на темки (или на  гугель..) давать молча (пусть сам мозги напрягает-просвещается..), или по простому -неформально побщаться можно с челом..и пошутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты результаты голосования-то видел?

 

 

 

Результаты голосования херня.

 

Думаю что эти цифры надо рассматривать как раз наоборот, ибо юзеры невкурили что там написано, и ставя лексису галку они думали что голосуют как раз за него а не против.

 

Лексис, прости, слепой стал и поставил галку напротив тебя,думая что голосую как раз за тебя, потом только  увидел что там написано "неадекватен"

 

. Давно это было. Еще раз прости. И мой голос уберите. Лексис как раз самый адекватный чел на этом форуме. И я чтобы исправить свою оплошность попытался отразить это в своем опусе

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-pretenzii-k-moderatoram/page-13&do=findComment&comment=275777

 

 

топик голосования надо было бы поставить КРУПНЫМ шрифтом  чтобы такая слепота как я сразу вкурила что почем

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои 5 копеек. Сразу оговорюсь не за и не против..... Так... личное общение с модераторами. Вполне адекватные тут на форуме, помогают, попробуйте пообщаться по делу, а не просто что то сказать.... Вас удивит результат. в 100% случаев Вы получите ответ. Не получите замечаний и криков нуб. гугля в помощ и т.д. Даже когда вопрос совсем уж не в тему но он по делу задан в ЛС всегда будет ответ. В теме можете и замечание отхватить за глупый или не уместный вопрос (на то есть правила и т.д.) Негатив от пользователей на решение администрации, был, есть и будет от это-го не куда не денешься " Всем хорошим не будешь...." Любой руководитель любого уровня всегда для кого то прекрасный для кого то не очень. При чем чем более руководитель делает правильные вещи тем более им недовольны. Приведу простой пример(кто служил в армии тот поймет): Есть уставные части, есть части где процветает дедовщина, а есть боевые части (или подразделения)где и не то и не другое. Так вот устав, дело хорошее, но не приведи господь кому там служить хуже не придумаешь. Ну про дедовщину рассказывать не буду и так все в курсе... даги, диаспоры распоясавшиеся деды издевательства ну и т.д. В боевых частях то-же есть и деды и т.д. но вот что странно там ДЕДЫ помогают молодым и те-жн даги когда попадают в такие части или сваливают сразу или лучших чем они друзей хрен найдешь. Командиры таких частей для всех как кость в горле вечные полканы, майоры, капитаны ну и т.д. Жалоб на них немерено и вот удивительно, чем больше жалоб тем более эффективно действует подразделение и имеет меньше потерь личного состава (показатели Главной Военной Прокуратуры).

К чему весь этот опус был написан: прежде чем кого то осуждать или жаловаться проанализируйте действие человека результаты его работы поставьте себя на его место и в 95% случаев Ваша жалоба или недовольство исчезнет сама собой. Лучше задумайтесь все ли Вы правильно делаете и начинайте с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир не переделать.  :)

Вот вы сейчас договоритесь и введут премодерацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Всем хорошим не будешь...." Любой руководитель любого уровня всегда для кого то прекрасный для кого то не очень. При чем чем более руководитель делает правильные вещи тем более им недовольны.

 

Боги этого планетоида миловали меня и уберегли от т.н. "службы" в несмешном цирке (о да, я готов ещё к четырём, семи минусам в репутацуию! Тьфу на вас!) - другие, более важные дела в жизни были. Но.

 

Твои слова вот эти в цитате - казалось бы в чём-то и правильные, но строго до момента, когда они начинают быть не констатацией, а оправданием. "Всем хорошим не будешь - ну так какая разница, парой недовольных больше, парой меньше?" Понимаешь, о чём я говорю, зная людей (чуть-чуть)? Особенно "рукамиводителей" всех уровней. :wacko:  Кстати, про них тоже чушь. Есть прекрасные руководители, делающие практически одни правильные вещи, и ими все довольны - и от кого они сами зависят, и их собственные подчинённые.

 

Так что довольно хвалебных речей, а судия каждому его совесть (здесь снова можно минусовать), а она точно знает.

Вот вы сейчас договоритесь и введут премодерацию

 

Да пусть делают что хотят. Ресурс-то бесплатный, как нам напомнили, слегка под соусиком, что "никто никому ничего не должен". ) Это вообще сейчас набирающая моду позиция многих.

 

p.s.

 

 

 и начинайте с себя. 

 

Ох, было где-то в ЖЖ насчёт "с себя" вот этого вашего... Эпичная вещь по моему мнению...  :mellow:

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...