Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

Подобный хайп coinsminers.com уже оскамился и перестал платить, продержался только 2 месяца, но там доходность еще выше была правда

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сео инженер-ты хоть ветку то читай..есть отдельная тема для ресурса..там и хвались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иметь один ip для майнига при их размахе это нонсенс... Даже у самых донных пулов обычно два адреса, и оба не "циферные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит всеж целесообразно держать асика около 2-2.5 мхш чтоб на уровень 1.5 евро выходить даже с дисконнектами..у меня на 1.3 работники счас-вижу-не дотягиваю примерно 0.4-0.5 евро за сегодня

 

пы-сы...запустил на 4мхш..мож успею наверстать..

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по совету нашего тварища https://forum.bits.media/index.php?/topic/239-cgminer/?p=213638 сменил цифру в пуле-все нормально пехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы одолели...

Все гениально просто. Посмотрел, оценил, и одно из самого главного, не слушал дураков которые кричали что это хайп который закроется через месяц.

 

 

Подобный хайп coinsminers.com уже перестал платить, продержался только 2 месяца, но там доходность еще выше была правда

Он даже не держался, там все так видно было что это хайп что туда никто не нес. А коинтелект держится на "пуле майнеров", то есть есть доверие и вкладывают деньги после того как получают всего 1 евро в день.

 

 

Сео инженер-ты хоть ветку то читай..есть отдельная тема для ресурса..там и хвались

Ну тогда почитай что Я предлагаю обсуждать в данной теме. Еще очень интересны результаты Опроса. 

 

 

P.S. За что минусуете то? Я же провожу опрос о интересной теме всем, на своём примере причем. Не предлагаю никому рисковать, кто не хочет. Или все таки, это минусы от тех кто брызжет?

Изменено пользователем SEOEngineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибочки спасибо! Наврятли всё наверстает, но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по совету нашего тварища https://forum.bits.media/index.php?/topic/239-cgminer/?p=213638 сменил цифру в пуле-все нормально пехало

А у меня все равно не хочеь пока что) И что, с цифрой измененной даже дисконнектоы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, шарошит тока в путь... :)

Ничего не понял, поясните глупцу что вы имели ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь Хешпрофит однозначно стал лучше, можно продавать свои мощности и выходить в деньги из своих вложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь Хешпрофит однозначно стал лучше, можно продавать свои мощности и выходить в деньги из своих вложений

А какие вы собрались мощности продавать?))

, ну всмысле нормально пашет

856a51804c41.jpg

Аа, понял, спасибо, ща буду пробовать еще тогда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А какие вы собрались мощности продавать?))

 

купленные мною же

 

с контелекта не выведешь вложения за 5 дней, надо ждать пока вложения отработаются 2 месяца, а это риск, с хешпрофита же можно вывести всё за 5 дней в любой момент

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купленные мною же

 

с контелекта не выведешь вложения за 5 дней, надо ждать пока вложения отработаются 2 месяца, а это риск, с хешпрофита же можно вывести всё за 5 дней в любой момент

Ну с хэшпрофита да, но вы же вроде как говорите что надо продавать мощности с телеги, или я чего-то не понял?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о том, что с сегодняшнего дня телега проигрывает хешпрофиту, с телеги нельзя вывести все вложения за 5 дней, а с хешпрофита можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о том, что с сегодняшнего дня телега проигрывает хешпрофиту, с телеги нельзя вывести все вложения за 5 дней, а с хешпрофита можно

Аа, ну может отлагает еще, было же нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о том, что с сегодняшнего дня телега проигрывает хешпрофиту, с телеги нельзя вывести все вложения за 5 дней, а с хешпрофита можно

 

В телеге мат. ожидание на откуп около 6 дней за 15 евро. А дальше стабильный плюс с астрономическими выплатами на собственных мощностях. Без рисков.

В хэшпрофите нам надо уже 2001 kh/s за 575 евро при 0.014 BTC/сутки. Получаем мат. ожидание на окупаемость в 142 дня. (и это с условием того, что доходность не будет меняться, и они проживут столько времени).

 

На данный момент я не вижу профита на хэшпрофите. Разве что на перепродаже отработанных мощностей. Но тут уже возникают вопросы. А возможно ли? Если да, то по какой цене? Кому, если есть свободные мощности в продаже?

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс в том, что если понадобятся деньги, то можно вывести всё, а на Контелекте для этого надо ждать 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...