Перейти к содержанию

automobile

Пользователи
  • Постов

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 805 просмотров профиля
  • poop

Достижения automobile

Пользователь

Пользователь (2/3)

156

Репутация

  1. @esereda этож где столько железа купить? незаметно это сделать вряд-ли получится... только если сговор владельцев нескольких пулов, но, кмк это не в их интересах
  2. Вроде как можно (сам пока не пробовал): Mining is used to obtain Toncoins from this smart contract. PoW Giver contracts have their limits and will dry out once users mine all available Toncoins. Mining (ton.org) https://ton.org/mining
  3. Этож сколько оборудования надо?! Да даже на 10 MH/s - это целый датацентр на современных процах. ?
  4. То есть, если k=32, можно будет переключать пулы или нельзя? А если сейчас майнишь в соло, и плоты k=32, далее можно будет майнить в соло или нет? И не могу найти информацию, может кто-то знает - как объединить несколько компов (например, на одном 10 плотов, на другом -5 и т.д.) в соло-майнинг? И возможно ли это? Или только пул?
  5. А скам в каком плане? Завладеть litecoin-кошельками? Но таких будут единицы. Или как-то ещё?
  6. В общем, добавил ещё один кошелек (по типу как OldMiner здесь советовал - вроде всё заработало. Отправил ещё одну копеечную транзакцию - посмотрим. OldMiner, Lexis77 большое спасибо за разъяснения!
  7. То есть со старого кошелька никак не получится отправить на новый? Только заменой wallet.dat? А если экспортировать private key и вставить его в новый кошелёк? P.S.: Просто не хотелось бы всё потерять в результате этих "манипуляций" ☺️ Статус: 0/не подтверждено Дата: 23.12.2020 14:34 Для: 3GLC3YJi6ELN2sMfCnAgUtXt3cx77vuhD9 Дебет: -0.01 LTC Чистая сумма: -0.01 LTC ID транзакции: a889f4944087819d2386befa16ce99d76c65916e3367ab1b21cbafa09ac2456c Прикрепил скрины.
  8. Коллеги, подскажите такой вопрос: 1. Есть старый официальный кошелёк litecoin. На нём несколько монеток. Кошелёк древний. Очень древний. Но он синхронизировался полностью. Далее я скачал новый litecoin core кошелёк (на другой компьютер). С помощью утилиты конвертировал M-адрес в 3-адрес. (Старый кошель не понимает "новых" М-адресов). В старом кошельке вбил конвертированный 3-адрес (нового кошелька) и отправил 0,01 ltc. Как я понимаю, транзакция эта не пройдёт (т.к. кошелёк с которого пытаюсь отправить очень древний)? То есть единственный вариант - это копирование wallet.dat с древнего кошелька и замена этим файлом файла wallet.dat в новом кошельке? Или как-то ещё можно вывести средства на новый кошелёк? 2. Т.к. был хардфорк - как-то можно получить litecoin cash и что для этого нужно? Заранее спасибо всем за ответы!
  9. 1. Либо человек приезжает, всё сам смотрит на месте - понравилось - купил. 2. Детальные фото по запросу. 100% предоплата.
  10. Да... Дизайн ужос, ужос... Но, что несомненно радует - явно видно что работа для изменений в лучшую сторону ведется, к мнению участников прислушиваются.
  11. @iRybin,@Axary, надолго ли хватает водоблоков, особенно при ГВС? Там же накипь и прочее, да и убить так можно систему целиком.Сори за оффтоп.
  12. и письмишко, такой, не поленился - накатал: "Я злой и страшный Серый Волк, я в поросятах знаю толк! РРРРРРРррррррррр!!!!!"Блин, страшно посоны...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...