Перейти к содержанию

SeregaS72

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о SeregaS72

  • День рождения 25.03.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Начинающий майнер

Посетители профиля

1 666 просмотров профиля

Достижения SeregaS72

Пользователь

Пользователь (2/3)

43

Репутация

  1. Отказывают в возбуждении, ссылаясь на то, что "в ходе проведенного дознания генеральный директор дал объяснения... и обещал в кратчайшее время....". Отправляют в гражданский суд.
  2. Более критичным является увеличение потребляемой энергии на 40%. Во-первых это постоянные расходы, а во-вторых, если в квартире, то 7кВт + 3кВт=10кВт. Это, как правило, ВСЯ мощность выделенная на квартиру.
  3. По моему мнению, все эти системы мониторинга оправдывают себя они отбиваются за счет платеже клиентов, то есть ты сам отель. Ну или количество асиков больше... ну 50, наверное. В вашей ситуации я бы опрашивал температуру асиков по их API со встроенных датчиков, и по этой температуре сделал бы нотификашку. Ну и звонил дежурному если у S9 больше 95, а у L3+ больше 75. Про остальные модели не скажу )
  4. Были в августе-сентябре прогнозы про курс 6000 к НГ. Ну подбирается он к этой цифре не с той стороны, и что? )))
  5. Я заказал выплату 7.12.2017, транзакция прошла вчера, 14.12.2017. Деньги на кошельке
  6. Начнем с того, что первое время вы будете решать проблемы перегрева, балансировки фаз, вентиляции, стабильности питания.. в общем чего угодно но не пулов ) И при наличии этих проблем любая оптимизация между пулами, которая даст плюс/минус доллар на асик сведется на нет. Но когда все заработает, то: у антпула был собственный сервис, который перебрасывал ваши мощности между BTH и BTC в зависимости от того, что эффективней майнить. https://www.antpool.com/earnComparison.htm вот ссылка, где они показывают, что выгодней. сейчас зашел туда - убрали такую возможность почему-то ( но похоже на btc.com такая приблуда появилась: одно НО: показания btc.com по прибыльности не всегда совпадают с показаниями whattomine и остальных сервисов. Таким образом в данный момент есть четыре варианта оптимизации майнинга: 1. Ручками переключать между BTC и BTH 2. Довериться btc.com, пусть переключает сам, но он, возможно, врёт 3. Купить awesome miner или написать аналогичную самописную приблуду 4. Встать на мультипул типа mining-dutch или еще чего-нить, там будете майнить все подряд, но намайненнное mining-dutch, например, может конвертировать в BTC. НО я бы настойчиво рекомендовал встать на антпул или btc.com на майнинг битка и добился бы пока ваши асики не отработают безотказно хотя бы 3-4 суток подряд. А потом занимался бы оптимизациями доходов.
  7. 1. Со стороны вентиляторов сейчас будем ставить обратные клапана (заказали). Чтоб при выключенном вентилчторе туда не заливало и снег не залетал. А со стороны фильтра - при ливне вода оседает на фильтре и стекает вниз, в помещение не залетает. 2. Думали над этим. Владельцы здания утверждают, что питание резервировано. Но если все-таки отключат, то потом греть помещение обогревателем и запускать асики постепенно )
  8. Зачем все эти хитрости? При нормальной вентиляции они итак разгоняются:
  9. Юзаю http://www.awesomeminer.com/ Выбрал не столько из-за дистанционности, сколько для того, чтобы удобно было управлять несколькими асиками. Использую уже около полутора месяцев - очень удобно, не глючит. Да, платная, поэтому юзать с тремя асиками врядли разумно. А вот возможность моментально переключить 20 асиков с одного пула на другой, сделав 2 клика мышой - очень приятно. Кроме того, всякие найсхеши и антпулы с бтс-комами показывают что угодно, но не реальный хэшрейт асиков. А в авесоммайнере видно всегда, когда хэшрейт просел у асика, когда он к пулу не прицепился, ну и нотификации на все эти события сильно облегчают мониторинг.
  10. Ну я пока не зимовал, но в голове есть теория, что поскольку температура внутри регулируется и всегда выше 0, то приток будет теплым (фильтр) И на нем все таять должно. Ну если растает - то стечёт вниз, это уже проверено.
  11. Вы очень узко понимаете понятие "перевод денежных средств". ОК и VK, конечно, величайшие платежные системы! Зачем вы считаете все эти биржи, обменники, кошельки, и прочие киви? Сравнивать переводы в битках и в фиате надо так: "Вася из Тамбова платит в фиате Педро из Колумбии" vs "Вася из Тамбова платит в битках Педро из Колумбии" Уверен, что время транзакции часа в 2 в битках вам покажутся мгновением по сравнению с отправкой денег с вашей зарплатной карточки в сбере в Колумбию. p.s. Сорри за офф
  12. Да, минимальные суммы для вывода практически "заградительные". Особенно весело с дашем. Контракт в свое время стоил 580$, выручка за год сейчас 23$ прогнозируется ))))) Так и те не вывести никогда С эфиром похожая фигня: на минимальную сумму вывода почти год копать. Фактически, вывода нет сейчас
  13. Cделал выжимку из ролика на НТВ. А Сашка Прохоров непрост. Про Прохорова на НТВ
  14. Ппц. Реально охренели. Ну тут понятно, уголовка налицо.
  15. Это бизнес-центр. Арендовали место на эксплуатируемой кровле, и мощности нам владельцы выделили. Платим как арендаторы офиса, грубо говоря.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...