Перейти к содержанию

Varashilo

Пользователи
  • Постов

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 835 просмотров профиля

Достижения Varashilo

Пользователь

Пользователь (2/3)

92

Репутация

  1. Зашел, почитал, офигел. Один из нормальных обменников, да курс не в саммом топе, но курс пересчитывали как вниз так и вверх, без напоминалок и тд, можно считать это минусом или плюсом, но они этого не скрывают. Бывали разные случаи в том числе ошибочная отправка на их адрес повторной суммы через некоторое время после обмена, абсолютно адекватно разрулили или возвратом или обменом на выбор. По возможности работаю с ними, но есть минусы, это прежде всего суммы для работы в кэш стали очень большими для мелкого майнера, ну и курс как правило в лучшем случае средний. А так вообще нападок не понимаю, четкие понятные люди, тихо и спокойно делающее свое дело, бывало закидывал им на обмен и просил курьера приехать завтра, потому что нет времени с ним встретиться в этот день и вообще не парился, что что-то пойдет не так, все точно и без вопросов.
  2. В общем по прошествии 9 месяцев, они все же отключили мне аккаунт, но позволили вывести деньги. Что надо знать: 1) Срать они на своих клиентов хотели 2) Обращения в службу поддержки бессмысленные, ответа от них не будет месяцами но номера кейсов потребуются для темы на reddit 3) Единственный способ это создавать аккаунт на reddit.com и долбить их темами раз в несколько недель о проблемах с поддержкой, только после этого происходило хоть какое-то движение 3а) Создавайте тему описывайте в краце проблему, сразу давайте case № и приглашайте u/coinbasesupport прямо в тексте своего поста(иначе могут не заметить\проигнорировать) 3б) Даже если после темы с вами свяжется поддержка не обнадеживайтесь, после этого они опять пропадут, просто через несколько недель создайте новую тему 4) Разблокировка аккаунта произойдет(возможно) через месяцы, моем случае это почти 10(десять) месяцев в начале августа блокирнули в конце мая позволили вывести. Настоятельно рекомендую не связываться с этими лохотронщиками! Блокировка на Coinbase Sorry, account temporarily disabled. Please contact support. Для поисковика.
  3. Приветствую! Нихрена они мне не ответили. попытался сделать топик на реддите, но не хватает кармы, автоматически его удаляет. Видимо надо попросить кого-то с хорошей кармой запостить там сообщение, судя по комментам там коинбасе хоть как-то отвечает.
  4. Да я так и сделал. Как выйдет 15 дней попробуйте из под ВПН к ним обратиться.
  5. Что за специальный раздел? Я нашел только ихнию инструкцию в которой сказано обратиться в поддержку по этому вопросу.
  6. так понятно что писать надо, именно это я сделал ? С ВПН это вариант, если через неделю не ответят попробую провернуть этот трюк. Спасибо. Причину не пишут, последние пару месяцев там вообще с майнинга капало, ну и перекидывание крипты на обменики(проверенные годами) происходило, вообще ничего такого. Ну с моей стороны пароль не подбирался, последние месяцы заход по айплИйДи. Самое забавное что мне сегодня еще и битрикс верификацию скинул и не принимает документы, прям прет мне =))
  7. Собственно, коинбасе залочила аккаунт, при попытке зайти из телефона, говорит что доступ закрыт, зайдите с компьютера, при попытке зайти в ЛК, пишет Sorry, account temporarily disabled. Please contact support. обращение в суппорт приводит к автоматическому ответу что мол в вашем регионе поддержка осуществляется самостоятельно. Смешно конечно, но немного денег у них там повисло. Уже неделю на письма не отвечают, кто-то в курсе как с ними возможно взаимодействовать? Ситуация очевидно дурацкая.
  8. Добрый! Интересует 7шт s9 с БП и доставкой в МСК с проверкой(север). Если есть возможность напишите тогда в ПМ, пожалуйста.
  9. на этх разница менее 0.5мх
  10. Щупали. 50 в стоке из коробки, даунвольтятся отлично, память у меня не погналась почти.
  11. уменьшение сверхдоходов -> стабильный рынок -> возможность делать нормальный прогнозируемый бизнес. Меня нынешняя доходность вполне устраивает.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...