Перейти к содержанию

AlexxKH

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 621 просмотр профиля

Достижения AlexxKH

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. .dat не возможно вставить потом, например в електрум, куда ещё его можно вставить хез... А адрес с приватключем вставляется в любой кошелек, я правильно понимаю? И в електрум, и в trust-валлет от бинанса , и в тот кошелек, который придумают завтра, так? То есть мобильность, гибкость. Посохранять в нескольких устройствах в текстовом виде, хоть и на бумаге в том числе. Ну осторожность необходима, конечно.
  2. Сорри , что в этой теме. Кошелек лайт кор. Что бы все перегнать на один адрес из этого же кошелька мне нужно просто дождавшись полной синхронизации отправить весь баланс на этот адрес, так? Предварительно извлечь приватный ключ командой " dump priv key" , так?
  3. хм, а в Електрум LTC импортируется файл Wallet dat ? именно файл, не адрес/приват ключ
  4. Добрый. Я правильно понимаю : отправить надо 300 ада за участок в "метавселенной" , которая БУДЕТ? когда и какими свойствами обладать БУДЕТ сказано в вайтпейпа? https://cadalab.io/virtual-land
  5. Может кто глянет журнал? мне кажется - вообще все нормально ДЛЯ Сашт Ф17,06,21 ред.txt
  6. Всем привет! С работающим кошельком был выключен из сети ноут (батареи нет) . Теперь при запуске не запускается. Сначала отображается обычное начало индексации, через секунд десять просто белая рамка и ещё и в свёрнутом состоянии остаётся, не разворачивается. Что посоветуете, опытные?
  7. Важно выбирать сеть только если получатель поддерживает только какую-то определенную. В случае перевода между Бинанс адресами не имеет значения. Тем более , что комиссия будет возвращена (можно выбрать кому: отправителю или получателю). В usdt другие сети используются , трон самая недорогая.
  8. @cVoLo4 правый верхний у меня залогиниться не просит ни новый , ни старый
  9. Что-то очередного сжигания своих токенов не было, или я пропустил какие то изменения?
  10. Добрый! А есть где-то понятные инструкции в сети описывающие этот способ? Я так понял это самый базовый, существовавщий с самого первого момента битка, так?
  11. Так а как, просто перенести на диск "D" папку "blocks" ? Программа как найдет её при включении? Или всю папку "Bitcoin" ?
  12. Смысл будет. Есть ли такая - хез. В тему EOS регистрации сам недавно искал, вот: https://www.youtube.com/watch?v=WxyYKqB85tY ру https://www.youtube.com/watch?v=XVvUgCqNAsY тоже ру
  13. А есть где-то вменяемое руководство по регистрации на новый блокчейн от ответственных лиц проекта?
  14. Up. Цена 1500 долл, работает как часы, сейчас добывает 0,0063-0,0065 эфира в день.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...