Перейти к содержанию

Форк - Деньги Гезеля?


dropt

Рекомендуемые сообщения

Существует ли форк, повторяющий деньги гезеля?

Понимаю что на открытом рынке он сразу умрет.

Меня интересует - есть ли уже готовый код и как он устроен.

 

Например

1) делается 100% премайн и каждый месяц по 2% убывает

или

2) на кошельке премайна монеты не тают, а тают на всех остальных кошельках по 2% в месяц

или

3) генерятся монеты на один кошелек и постоянно тают на 2% в месяц.

 

 

Сложно ли взять nxt и доделать его таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые проекты, а уж те, что по премайну сконцентрированы в одних руках - мертвы до выхода в свет. Для подобных валют у нас есть фиат.
ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что они мертвы.

Это как раз и нужно.

 

Спасибо, поразбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверхностное изучение навело на досадное недоразумение:

"да косяк был то что 5% годовых которые изымались не уничтожались а шли разработчикам в карман"

 

Это не деньги Гезеля. Это валюта с заложенным налогом на собственность))

 

Демередж (плата за простой) в деньгах Гезеля просто исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверхностное изучение навело на досадное недоразумение:

"да косяк был то что 5% годовых которые изымались не уничтожались а шли разработчикам в карман"

 

Это не деньги Гезеля. Это валюта с заложенным налогом на собственность))

 

Демередж (плата за простой) в деньгах Гезеля просто исчезает.

Подобные схемы, выгодны исключительно малому бизнесу. Любым накопления, для перехода от мало к среднему, не говоря уже о крупном, теряют смысл. 

На уровне деревухи, как в статье Полиморфа, им и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как избежать блокировок кошельков Qiwi и яндекс деньги?

      Добрый день уважаемые форумчане. Хочу открыть онлайн обменник криптовалюты на рубли. Хочу использовать для принятие платежей основные платежки такие как Qiwi, яндекс деньги, банковские карты. Есть знакомый который занимается этим уже и он столкнулся с такой проблемой что кошельки начали банить. Яндекс сначала ссылался на безопасность он выпускал аварийные коды и все норм разблокировали, но так как кошельки обладуют свойством лимитов он заводил новые и в итоге яндекс спалил сайт обменника (так ка

      в Электронные деньги

    • Я не могу вывести деньги с хранилищ хранилища Stryke WETH-USDC на Orange Finance

      Я внес 0,035 WETH в хранилище Stryke WETH-USDC на Orange Finance, поскольку это было задачей для airdrop от Bybit, но теперь, когда хранилище перестало приносить доход на Merkl, когда я пытаюсь вывести все средства, у меня доступно к выводу только 0,017 WETH (см. фото). Что мне следует делать?

      в Общий

    • Клиенты криптобиржи Beribit требуют вернуть их деньги

      Офис биржи Beribit в башне «Федерация» в Москве штурмуют десятки разгневанных клиентов, требующих вернуть их деньги. Руководство компании обещает начать выплаты 27 апреля. Как утверждают клиенты Beribit, они не могут снять свои средства уже несколько суток, а общая сумма замороженных активов составляет не менее 400 000 000 рублей. Несколько инвесторов обратились в столичное отделение полиции, чтобы написать заявление о нарушениях договора с платформой. По их словам, несколько руководителей

      в Новости криптовалют

    • Мэтью Уайт: Если мелкие криптокомпании хотят выжить — им придется брать деньги у крупных

      Директор Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) заявил, что регулятор изучает способы снижения затрат небольших компаний на соблюдение сложных правил регулирующего ведомства. Мэтью Уайт (Matthew White) в беседе с журналистами на полях Парижской недели блокчейна заявил, что желающие войти на рынок Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) компании могут столкнуться с объективными финансовыми сложностями. Сложности связаны с соблюдением действующих нормативов и правил криптор

      в Новости криптовалют

    • Как вывести деньги с ShipMoney?

      Эта статья будет полезна всем, у кого так и не получилось разобраться с Шипмани и превратить свою зарплату из призрачной в реальную. Обещаю, здесь не будет никаких сложных схем. Я просто пошагово расскажу, как вы можете вывести свои честно заработанные с Шипмани на валютный счет в российском банке. Уточню, что перевод дойдет только на Райффайзен или в Юникредит Банк. Для успешной операции вам будет нужен валютный счет в одном из этих банков, который открыт в евро.   Тепер

      в Электронные деньги

×
×
  • Создать...