Перейти к содержанию

Что сейчас майнить на видеокартах?


phants

Рекомендуемые сообщения

Причины, почему в теме молчат на прямой вопрос топика:

1. Боятся, что, последовав совету, все ринутся майнить то, что майнит советующий. И у него упадёт добыча (награда делится между всеми майнерами сети, ну вы это явно знаете)

2. Мало стабильных валют. Большинство майнит относительно стабильный Ethereum, особенно владельцы ферм - настроил, поставил - забыл, только раз в день/неделю снимает добычу

3. Все видеокарты разные, как и материнки, как и блоки питания. Нет универсального совета. У кого ВК 2 Гб видеопамяти и больше  - Эфириум майнится, советовать тому, у кого 1,5 или 1 Гб - бесполезно.

Я сейчас майню Эфириум, доход - 0,7 - 0,8 USD в сутки. Потери по электричеству - 20 - 25% от заработанного (у каждого ещё же свой тариф на электрику, тут тоже всем одно не посоветуешь)

Плюс эфириум майнится прямо на кошелёк биржи EXMO, а курс валюты постоянно менятся, иногда чуть выгоднее менять, иногда - нет. Минимум вывода Биткоин с этой биржи - 0,01 BTC.

Чтобы набрать сумму вывода - 6 - 9 суток работы видеокарты (учитываем сбои по электроснабжению) - после выплаты осуществлю перевод, потом осмотрюсь, что копать дальше.

Хочу довести прибыль до 1,5 доллара в сутки, но для этого нужна профитная валюта с невысокой сложностью сети (а это сложно, на профитную многие переходят и сложность растёт :) )

Я пока новичок в майнинге, может быть, когда найду свою схему заработка, возможно, я тоже молчать буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины, почему в теме молчат на прямой вопрос топика:

 

Прямой ответ на прямой вопрос топика- https://www.whattomine.com/   в верхней строке выбрать  GPU .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не все форки есть, потому-то и тема актуальна


Плюс эфириум майнится прямо на кошелёк биржи EXMO, а курс валюты постоянно менятся, иногда чуть выгоднее менять, иногда - нет. Минимум вывода Биткоин с этой биржи - 0,01 BTC.

я майню на кошель биржи бтц-е, там без ограничений минимальной суммы как на ввод етх, так и на вывод рублей по коду на обменник https://obmen.im/#btcrurtoqiwi , плюс еще и бонус платят хороший) 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не все форки есть, потому-то и тема актуальна

Например ,из  наиболее профитных?А кто говорил,что тема не актуальна?

Изменено пользователем Ivan Rebrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну майнят форки на вырост, т.е. пока цена низкая, профит низкий, но намайнить можно много, изучают рынок, добывают информацию, что майнить, ждут потом, когда форк стрельнет  в 10-100 раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну майнят форки на вырост, т.е. пока цена низкая, профит низкий, но намайнить можно много, изучают рынок, добывают информацию, что майнить, ждут потом, когда форк стрельнет  в 10-100 раз 

майнить нужно то, что дает максимальный выхлоп здесь и сейчас. Если хочется поиграть в вангу, то прямая дорога в трейдеры.

Единственное исключение - монеты, которых еще нет на бирже, но есть вера, что появятся и дадут неплохую цену. Тогда можно и помайнить впрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фермы отбиты, то какая разница, что майнить? Имею ввиду, что можно уже и в Вангу поиграть, не так болезненно будет при не выигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была б лишняя фермочка можно и помайнить, сложней найти, что майнить, а это не просто и никто не будет делиться информацией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну майнят форки на вырост, т.е. пока цена низкая, профит низкий, но намайнить можно много, изучают рынок, добывают информацию, что майнить, ждут потом, когда форк стрельнет  в 10-100 раз 

Отличный ,прямой,конкретный ответ по теме :Что сейчас майнить на видеокартах?---ну майните форки на вырост,изучайте рынок,ждите потом,когда стрельнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фермы отбиты, то какая разница, что майнить? Имею ввиду, что можно уже и в Вангу поиграть, не так болезненно будет при не выигрыше.

у нас электричество уже почти 10 центов за киловатт. Так что разница есть, что майнить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнить надо самое доходное, а на вырост если хочется потом просто покупать за этот доход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ,прямой,конкретный ответ по теме :Что сейчас майнить на видеокартах?---ну майните форки на вырост,изучайте рынок,ждите потом,когда стрельнет :)

 

Вообще-то я ответил:

 

 

эфир+сиа пока что на данный момент актуально

 

а точней сегодня найс(ethash)+сиа 

Изменено пользователем winxp11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс эфириум майнится прямо на кошелёк биржи EXMO, а курс валюты постоянно менятся, иногда чуть выгоднее менять, иногда - нет. Минимум вывода Биткоин с этой биржи - 0,01 BTC.

 

у btc-e и exmo комиссия за снятие биткоинов 0,001 btc, а это 60 центов. у yobit комиссия за снятие - 0,0002 btc, что 12 центов.

еще меньше комиссия у poloniex - 0.0001 btc, но там минимальный депозит для ввода эфира - 1. что неудобно когда выводишь чаще раза в неделю сумму меньшую 10 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея блеснула хорошая: просвещайте меня о выгодных форках и тогда я не буду сообщать народу о своих находках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у btc-e и exmo комиссия за снятие биткоинов 0,001 btc, а это 60 центов. у yobit комиссия за снятие - 0,0002 btc, что 12 центов.

еще меньше комиссия у poloniex - 0.0001 btc, но там минимальный депозит для ввода эфира - 1. что неудобно когда выводишь чаще раза в неделю сумму меньшую 10 у.е.

У EXMO комиссия BTC 0,0001 - самая маленькая из перечисленных. Плюс выводил с Dwarfpool'а на ЕХМО сколь угодно малые суммы эфира (0.0294 даже бывало). Получается, что майнить по 6,5 $ в неделю (одна видеокарта) и выводить - самый быстрый способ получить заработанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто мне в личку а выгодном форке не написал, а я предупреждал :), так что ловите https://forum.bits.media/index.php?/topic/26864-lbry-detcentralizovannaia-biblioteka/page-5&do=findComment&comment=482711

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде не поздно же? 9-10 баксов в день ,или еще прибыльнее было только все молчали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10$ это на 1070, как я понял не покупным майнером?   Для 290Х только sgminer? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тока чёто монеты не начисляются, за 5 часов, только 1.2 монеты при 270 мхеш,а должно уже 5-6 монет быть , и те как я понял, это дележка с найденых блоков на всех, походу lbry.suprnova.cc пул кидалово какое-то, не начисляет ничего за майнинг, только если найдешь блок, так получится не 10 баксов в день, 10 центов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на покупном майнере для АМД тоже 10 баксов должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alevlaslo у тебя монеты начисляются? у меня только за общие найденные блоки, 1.2 монеты за 5 часов на 270мегахешах, чё то это очень очень мало, или это сайт пула глючит, и потом все разом зачислится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейди с супрновы на пул.мн


по теме, сегодня ETC хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рынок после халвинга: что именно мешает криптовалютам расти

      Рост стоимости биткоина и эфира продолжался семь месяцев, начиная с сентября 2023 года. Похоже, в апреле эта серия закончится. Причины: экономическая ситуация на главном рынке, в США. Биткоин на неделе с 19 по 26 апреля подорожал менее чем на 1%. Семидневка оказалась максимально ровной: четыре сессии падения и три сессии роста. На максимуме за указанный период биткоин стоил $67 241, на минимуме – $62 785.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/ryno

      в Новости криптовалют

    • Стивен Нерайофф: «ETH — это ценная бумага, потому что Эфириум централизован»

      Бывший советник команды Эфириума заявил, что эфир является ценной бумагой с момента проведения первичного предложения монет (ICO), и обвинил сооснователей сети в мошенничестве. Стивен Нерайофф (Steven Nerayoff) в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивае

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: «Сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют»

      Бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) считает, что инфляция, рост государственных долгов и дефицит рыночного предложения биткоина могут способствовать росту цен на криптовалютном рынке. Артур Хейс обратился в сети Х к криптоэнтузиастам, призвав их воспользоваться моментом. Хейс отметил, что сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют. Тем более, что вокруг бурлит невостребованный фиатный денежный поток, который может быть в любой момент перенаправлен в

      в Новости криптовалют

    • Что нужно делать, чтобы не потерять "переезжающие" токены

      Примечание 19.04.05. У меня явно не хватает мотивации для нормального ведения этой ветки. Ниже в сообщении я репостил линк на тему, которое сообщество ведет на действительно серьезном уровне. Кто обеспокоен затронутыми в топике проблемами — лучше всего подпишитесь на них.   Примечание и дополнение 19.04.23 Что-то тему на альткоинс обновляли давно, полтора месяца назад, хотя ТС никуда не пропал... Репосчу сюда их материалы, с дополнениями за полтора месяца И еще запост

      в Кошельки для криптовалют

    • NFT снова в деле: что такое автономные невзаимозаменяемые токены

      В мире коллекционных товаров небольшая сенсация – автономные NFT, которые объединяют в себе невзаимозаменяемый токен и функционал смарт-контракта. Как технология работает, где может применяться и сможет ли вернуть популярность рынку NFT? Автономные NFT или aNFT – это вид невзаимозаменяемых токенов, которые запрограммированы самостоятельно выполнять определенные функции (например, инициировать транзакции, распределять доходы или создавать другие токены). Эти функции обычно закладываются в aN

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...