Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

батник EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://ethermine.ru:8008 -ewal 0x92a3015d0c70cd1db469e585b533e01df1f38e07 -epsw x -eworker RIG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Многие же пишут что и на 3g работает без проблем

 

Ну оно и видно что работает. А вообще попробуй пропинговать пул, сделай трасировку, попробуй другой пул для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой пул вряд ли поможет, говорю же что пробовал запускать батник который идет с Клеймором, не правленный.

А по поводу флешки)) был у меня 3g модем с разьемом микро sd, чем не флешка 3G)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батник EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://ethermine.ru:8008 -ewal 0x92a3015d0c70cd1db469e585b533e01df1f38e07 -epsw x -eworker RIG1

Неее, так не пойдёт. Меняй местами воркера  

 

EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://ethermine.ru:8008 -ewal 0x92a3015d0c70cd1db469e585b533e01df1f38e07.RIG1 -epsw x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexpfo, Флешка 4G = Флешка 4 Гб :D  А модем он и в афирике модем, мы тут технари и должны все называть своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexpfo, Флешка 4G = Флешка 4 Гб :D  А модем он и в афирике модем, мы тут технари и должны все называть своими именами.

исправлюсь, чесслово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Инет пробовал флешку 4g, давал вай фай с ноута и со смарта, результат везде один, падает инет при попытки подключения к пулу

 

На ней хоть браузер работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexpfo,в папке клеймора попробуй удалить файл epool и еще какой-то  файл ( форумчане подскажут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней хоть браузер работает?

Конечно работает, до красной надписи в клейморе, как только она появляется инет отключается, при закрытии клеймора инет восстанавливается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю в чём трабл. 4Г флешке (ска ржака) не хватает питания по юсб порту. организуй нормальный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю в чём трабл. 4Г флешке (ска ржака) не хватает питания по юсб порту. организуй нормальный интернет.

Хм, возможно, а как это можно проверить? Ну нагрузить инет чем нибудь на подобие майнера и проверить, отвалится или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

серверный БП (респект одному из форумчан  ).

 

он же с пико? вот тут и вся загвоздка.

купи роутер дешманский, с юсб портом, и в него втыкай свою флешку. а на ферму витой парой.

или купи блок питания 350 ватт и запитай материнку от этого бп. а твой серверный, пусть питает карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же с пико? вот тут и вся загвоздка.

купи роутер дешманский, с юсб портом, и в него втыкай свою флешку. а на ферму витой парой.

или купи блок питания 350 ватт и запитай материнку от этого бп. а твой серверный, пусть питает карты

Скорее всего Вы правы. Завтра найду роутер, возьму у сына бубен и продолжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexpfo, Теперь назревает вопрос, ты случайно к пике райзер(ы) не поцепил?

 

В момент запуска майнера возрастает нагрузка и идет просадка 5В на USB, от этого девайс и отваливается. Закрываешь майнер, напряжение возвращается и девайс снова определяется и подключает интернет.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexpfo, Теперь назревает вопрос, ты случайно к пике райзер(ы) не поцепил?

 

В момент запуска майнера возрастает нагрузка и идет просадка 5В на USB, от этого девайс и отваливается. Закрываешь майнер, напряжение возвращается и девайс снова определяется и подключает интернет.

С пики только питание материнки и ssd, молекс с пики остался свободен, но его я думаю к материнке его не стоит подключать, слабовата пика, да и сечение проводов там никакое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus PCI-Ex Radeon RX570

такие видео карты для майнинга подойдут?  или эта модель плохая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Asus PCI-Ex Radeon RX570 такие видео карты для майнинга подойдут? или эта модель плохая

 

Подойдут. А плохая или хорошая каждый решает сам, все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу сильно не пинать, нужен совет. Хочу на рабочем компе начать майнить, материнка Gigabyte GA-Z77-D3H  проц i3, бп по мощности хватит на 3 https://www.computeruniverse.ru/products/90691426/gigabyte-radeon-rx-570-gaming-oc.asp. Отсюда вопрос - будет ли в данной конфигурации всё нормально работать (подходит ли сама материнка для этих целей) и нормален ли выбор видюхи.

Изменено пользователем Alexabder86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3 не получится?

 

Воткнуть то можно и 5 штук в неё (через райзеры).

Вопрос только в том - заведутся ли они на этой мамке без танцев с бубном?

 

и нормален ли выбор видюхи.

 

Вас не смущает, что по ссылке на эту карточку стоит надпись "Дата поступления на наш склад неизвестна" ?

 

 

8a4e0e2aeec7488facb32106fccd5b93.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна пика тянет доп.питание одной из RX480 недели три... Сделал на время в силу обстоятельств, теперь бы руки дошли переделать по-человечески....

 

Просто к слову пришлось.


 

 

Ну оно и видно что работает

 

Работает-работает. Если совсем без вариантов провести современный "интернет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока райзера едут - думаю и она подоспеет.

 

Вот вопрос и был как раз - заведутся ли они на такой материнке или нет. Информации нормально по майнингу на ней особенно не имеется. Но старые фермы готовые на ней продаются, но там видюхи 270-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3 не получится?

Хочу на рабочем компе начать майнить, материнка Gigabyte GA-Z77-D3H

 

А куда?

 

post-5592-0-62224100-1493375071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-z77-d3hrev_10#sp ну тут даже судя по спецификации -  3 разъема PCI Express x1 и один PCI Express x16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...