Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
Сообщений в теме: 8046

#2661 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 12 December 2014 - 11:49

врядли будем падать. сегодняшний инцедент с фейком мелкософта показывает отсутствие тенденции к падению. В противном случае как только стало известно про фейк, курс вернулся бы на место.

Откуда информация что это фейк? Не вижу разоблачающих новостей.  

• 0

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#2662 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 23:02

я вот думаю, что если вова в россии спровоцирует покупку населения биткоинов?
этож жопаж будет...Если этот процесс запустится то будет такой памп, что мало не покажется никому...а где у нас сосредоточены основные мощности? в дружественном нам где? Китае.
И что то меня не смущает запрет правительства по поводу битка....че бы им не скупить весь биток? а запрет ввели чтобы народ на пампе не заработал.
Кто кстати купил те 50к?

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 12 December 2014 - 23:14

• 4

#2663 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7361 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 23:07

Евгений Тарасов, У Грефа в подвалах давно уж датацентры молотят..

• 2
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#2664 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 23:15

греф вообще чувак очень умный и хитрый и про биток он сразу все понял правильно. это было видно.

• 1

#2665 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 12 December 2014 - 23:18

этож жопаж будет...Если этот процесс запустится то будет такой памп, что мало не покажется никому...а где у нас сосредоточены основные мощности? в дружественном нам где? Китае.
И что то меня не смущает запрет правительства по поводу битка....че бы им не скупить весь биток?

Вова планирует запретить все валюты кроме рубля, а за спекуляции скоро сажать начнут.
Поэтому с криптой уже можно начинать подбирать новую страну для ПМЖ или сушить сухари и учить блатной лексикон. 
Курс то вырастет, сомнений нет. 
А вот в возможности свободно распоряжаться своим "богатством" на территории России можно начинать сомневаться.

• 1

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#2666 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 23:25

боюсь что биток вообще могут сделать официальной валютой в россии. причем быстро быстро, за месяц :)

• -3

#2667 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 12 December 2014 - 23:29

Ага, щас, десять раз ....
Подарить экономическую свободу народу на пол пути к тоталитарному строю общества аля "советский союз" ?
Раньше инопланетяне прилетят и наступит "мир во всем мире"

• 4

#2668 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 23:37

кто сказал что будет при этом свобода?

покупать вы все будете за рубли, ввод и вывод четко будет контролироваться. в чем проблема?

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 12 December 2014 - 23:37

• 0

#2669 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7361 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 23:40

..да х.з. что день грядущий нам готовит.. рубель..не рубель.. супер-рубель..

"В Госдуме задумались о замене рубля другой валютой, которая должна остановить падение по отношению к доллару и евро.."

http://lenta.ru/news...4/12/11/rouble/

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#2670 Guerrero

Guerrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 23:43

... на пол пути к тоталитарному строю общества аля "советский союз" ?

СССР был нормальный.  во всяком случае в 60-80е годы для славян лучше чем то, что сейчас есть.  простому человеку нафиг не надо каждые полгода новый айфон и каждые 2 дня новую модель плоского ТВ.   функции телефона - просто звонить, ну ладно, можно еще смс и ВСЁ. качество картинки на ламповых Филипсах 20летней давности конечно похуже, чем АЙЧ-ДИ, но не настолько, чтоб на этом циклиться.

и несолько сотен разных творожков-йогуртов в магазинах ни за чем не нужно. просто творог, просто с вареньем - вкуснее любого из них.  и все эти новые, новые и новые марки авто тоже без понту, что-то более менее полезное было только при появлении АКПП, всё остальное ни о чём ( а я поездил за рулем огромного кол-ва авто, и знаю что говорю ).

человеку не так уж много и надо, причем ему гораздо приятней будет каждый день ходить на одну и ту же работу и кушать не слишком разнообразную еду, смотреть годами один и тот же ТВ,  но при этом не думать каждый день о том, что надо платить  за образование, за здравоохранение, за то что нефть дешевеет и за то, что она дорожает и тп.   в СССР было надежней, вот это хорошее слово

Сообщение отредактировал Guerrero: 12 December 2014 - 23:47

• -1

#2671 Vlad555

Vlad555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Городещё не Рио-де-Жанейро

Отправлено 12 December 2014 - 23:58

боюсь что биток вообще могут сделать официальной валютой в россии. причем быстро быстро, за месяц :)

Это было бы круто, но боюсь у них (у НЕГО) мозга не хватит.

Сообщение отредактировал Vlad555: 12 December 2014 - 23:58

• 1

#2672 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 12 December 2014 - 23:59

СССР был нормальный.  во всяком случае в 60-80е годы для славян лучше чем то, что сейчас есть.

Только для бездельников и только живущих недалеко от Москвы. А на дальнем востоке мои родители (семья военных) чуть с голоду не сдохли в бараках без отопления и электричества, хуже средневековых рабов жили. Отец до сих пор с ужасом вспоминает времена СССР.
  • 2

#2673 Vlad555

Vlad555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Городещё не Рио-де-Жанейро

Отправлено 13 December 2014 - 00:02

И что то меня не смущает запрет правительства по поводу битка....че бы им не скупить весь биток? а запрет ввели чтобы народ на пампе не заработал.
Кто кстати купил те 50к?

IP кошелька Сбербанковский, Греф плюнул на единорастов и втихаря скупает  :lol: !

• 0

#2674 Guerrero

Guerrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 00:06

Только для бездельников и только живущих недалеко от Москвы. А на дальнем востоке мои родители (семья военных) чуть с голоду не сдохли в бараках без отопления и электричества, хуже средневековых рабов жили. Отец до сих пор с ужасом вспоминает времена СССР.

неправильное мнение.

нет желания тут диспуты разводить на тему общества плотребления, но то, что есть сейчас - путь в никуда. все эти блага получены такой ценой, что наши дети и внуки проклянут нас, им мы оставим планету с бездарно потраченными природными ресурсами, зато обильно засранную отходами этого же процесса.

• 1

#2675 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7361 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 00:11

..да и в штатах не лучше было в не столь дальние времена..середина-конец 70-х..даже фильм есть ихний..не помню название..но честно обалдел когда увидел..Чувак-работяга остался без работы (как и тысячи такик же) и семья с тремя детьми..И показана полная жопа того времени..Жить негде и не на что..семью в гетто кое как пристроил..сам на зароботки поехал куда глаза глядят..В итоге семья вобще в подвале руин каких то оказалась..и чуть не погибла от местных бродяг-алкашей..Муж успел вернуться и их найти-спасти.."хеппи-энд" типа..но будущего у них нет.. Это потом уж Рейган страну вытаскивать начал... 

• 0

#2676 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 13 December 2014 - 00:12

Лучше бездумно потреблять, чем подыхать от голода в коммуналке без воды и электричества. Без возможности купить даже жизненно необходимые вещи.
  • 2

#2677 Guerrero

Guerrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 00:28

Лучше бездумно потреблять, чем подыхать от голода в коммуналке без воды и электричества. Без возможности купить даже жизненно необходимые вещи.

чтоб не подыхать от голода надо выбирать профессию, которая дает реальную пользу. профессия военного конечно уважаемая и все такое, но только пользы от неё меньше, чем ноль, при условии, что все остальные не собираются воевать между собой

• -3

#2678 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 13 December 2014 - 00:38

Простите но вы дурак. Военным платили хорошо, только в магазинах даже картошки не было, вообще нигде ничего не было, кроме как в Москве. Бабки жрать? А потом вместо туалетной бумаги использовать потому как её тоже не было? Даже огород не заведешь, потому как там где тебя заставили жить, ничего кроме камней из земли не растет.
  • 2

#2679 Guerrero

Guerrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 00:53

Камикадзе не надо переходить на личности, не надо хамить. Аргументы типа "вы дурак" на меня действуют как красная тряпка на быка - я хочу оппонента убить в реале за его тупость.  я жил в СССР в маленьком городе и все там было, все другу искренне улыбались и у всех была и туалетная бумага и картошка. Давно уже живу в Москве и вижу как мир семимильными шагами идёт к своей могиле

• -4

#2680 stavros1

stavros1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 01:02

Странно, но мне сегодня пришла такая же мысль.  Сейчас всех в первую очередь напрягает то, что все рублевые вклады обесценились, и сделать с этим правительство ничего не может. Тупо пиндосы отжали с каждого рублевого вклада 50%, а если потом пиндосы заморозят все долларовые счета банков, то это будет конец России.  Рост цен на товары не так страшен, так как другие валюта также падают  по отношению к доллару. Короче. Людям нужен инструмент для сбережений и единственный идеальный инструмент на сегодня это биткоин. После этого все забудут про курс доллара и нефти, а манипулировать курсом битка будет не так просто.  

• -1

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 689

5 пользователей, 681 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует