Перейти к содержанию

[BURST] Burst | PoC


Oz

Рекомендуемые сообщения

@hardstep, Винт  самый обыкновенный USB 3.0 8Tb Seagate Backup Plus Hub (STEL8000200), не забит весь потому что я ленивый и 130 гигов мне лень размечать, как заплочу оставшиеся два диска, раскидаю оставшееся место. Обыкновенный проц на обыкновенной мамке, Intel® Core i5-7600K CPU @ 3.80GHz, CreepMiner 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olh256,  Проскальзывание это когда отправляешь монеты, они зачисляются не сразу, а например через 5 блоков биржа показывает 1 подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blagodarenko,/bit /laden вернулся? Переход будет на Burst 2.0?

Свое время у /bit /laden было больше половины мощности сети. На то время сложность сети было 5PB.

лично меня напрягает, что разрабы разных форков вообще не намерены бороться с ботнетами. Это означает, что им плевать на майнеров.

Вон на том же монеро только с апреля месяца были найдены 3 ботнета, которые заразили несколько десятков тысяч компьютеров. И разраб это пытается представить как какое-то благо. Нет слов...

P.S.: как мне видится, проприетарный майнер с закрытыми исходниками может помочь в борьбе с ботнетами

Изменено пользователем nfsden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, заметил пару багов в кошельке, некоторые скрипты грузились по  http вместо  https, подправил, теперь всё работает. Судя по всему люди стали активнее кошельком пользоваться, скоро придётся подкинуть ему ещё ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня напрягает, что разрабы разных форков вообще не намерены бороться с ботнетами. Это означает, что им плевать на майнеров.

Вон на том же монеро только с апреля месяца были найдены 3 ботнета, которые заразили несколько десятков тысяч компьютеров. И разраб это пытается представить как какое-то благо. Нет слов...

P.S.: как мне видится, проприетарный майнер с закрытыми исходниками может помочь в борьбе с ботнетами

 

С точки зрения децентрализации ботнет это самый лучший вариант - много узлов с небольшими ресурсами.

Так что бороться с ботнетами разрабам смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения децентрализации ботнет это самый лучший вариант - много узлов с небольшими ресурсами.

Так что бороться с ботнетами разрабам смысла нет.

Конечно, так и есть. Но он уменьшает доход остальных майнеров, поэтому некоторые очень переживают, сжимая в руках "рваный рупь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения децентрализации ботнет это самый лучший вариант - много узлов с небольшими ресурсами.

Так что бороться с ботнетами разрабам смысла нет.

С точки зрения децентрализации не важно сколько узлов майнят важно сколько людей осуществляют контроль над майнерами.

Это очень хорошо видно на примере закупки хэшрейта на nicehash.

Ботнет как раз предельно централизован поскольку целиком контролируется одним человеком (или организованной группой).

Бороться с ботнетами разрабам с точки зрения децентрализации смысла нет только если в сети сотни ботнетов различных людей.

 

Факт жизни состоит в том что боротся с ботнетами нельзя, никакого рабочего способа который не был бы тривиально обходим не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, так и есть. Но он уменьшает доход остальных майнеров, поэтому некоторые очень переживают, сжимая в руках "рваный рупь".

Но если совсем забить на ситуацию, то много майнеров могут просто уйти. А когда в один прекрасный момент ботнет "сломается", то проект может оказаться под угрозой.

Кроме того, владельцы ботнета, не вкладывая финансов в железо, могут спокойно лить монету "в пол", а это тоже не есть хорошо.

Ботнет в 20-30% от сети, не сильно напрягает разрабов, думаю ближе к 50% начнут что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если кто вдруг надумает задонатить на поддержание онлайн кошелька, то в разделе Crowdfunding  открыл кампанию(Понимаю что никто, но было интересно попробовать). В разделе искать по адресу  wallet.smit.pro

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз никто про это не пишет - побуду КО

если в окне miner-burst нажать клавишу то увидим информацию:

r - рекомендованный размер плотсов на этом пуле 

c - шанс найти блок в зависимости от ваших плотсов

q - выйти из майнера

естественно я не претендую на истину.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз никто про это не пишет - побуду КО

если в окне miner-burst нажать клавишу то увидим информацию:

r - рекомендованный размер плотсов на этом пуле 

c - шанс найти блок в зависимости от ваших плотсов

q - выйти из майнера

естественно я не претендую на истину.. 

Это начиная с какой версии? Попробовал на 1.160705 и не алё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин, кошелёк упал, база покорёжилась, так что денек будет оффлайн пока перекачаю бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин, кошелёк упал, база покорёжилась, так что денек будет оффлайн пока перекачаю бд.

да скачай сразу архивом базу, делов то на пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек скоро оживёт.

UPD: Ожил, интересно, по ходу дела все радостно натравили  майнеры на кошелек. Хех

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

В gpuplotgenerator нашёл одну странность: post-3420-0-30664200-1498598877_thumb.jpg

Т.е. нонсов не 409600, а на 1 меньше. Это нормально, и как с этим у XPlotter?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек скоро оживёт.

UPD: Ожил, интересно, по ходу дела все радостно натравили  майнеры на кошелек. Хех

Отправил. Кошелек это здорово! Но когда пул будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dma281, Скоро. Пару дней я думаю.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

В gpuplotgenerator нашёл одну странность: attachicon.gif2017-06-27_232950.jpg

Т.е. нонсов не 409600, а на 1 меньше. Это нормально, и как с этим у XPlotter?

Считаем. От 0 до 0 у нас 1 нонс, от 0 до 1 у нас 2 нонса, от 0 до 2 у нас 3 нонса, ..., от 0 до N-1 у нас N нонсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я именно об этом и пытаюсь предупредить тех, кто заходит сюда. Но, похоже, учитель я "не очень". Калькулятор "на сейчас" гораздо лучше...

Надо форкнуть. Интересно что будет с монетой дальше? вырастет в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос по торговле, может кто знает, что прогнозируется с курсом на перспективу? Рост будет?, по логике должен так как монет становится меньше.. Имеет ли смысл закупится для перепродажи например с тайм лимитом так скажем пару месяцев? Ну и главное 1500 сат будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос по торговле, может кто знает, что прогнозируется с курсом на перспективу? Рост будет?, по логике должен так как монет становится меньше.. Имеет ли смысл закупится для перепродажи например с тайм лимитом так скажем пару месяцев? Ну и главное 1500 сат будет? 

монета пока бесперспективная, желающих продать больше чем купить, с учетом что это в конце майнинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, где не спрошу все молчат, спрошу здесь.

Создал на валете кошелек в системе Burst BURST-WMS9-RRLR-FWSN-2EJX8

Закинул на него с Poloniex кошелька BURST-KQ28-ELFS-28B7-6Y7HT монетку

Потом получил еще 5 монеток на валет и решил опробовать вывод с валета на Poloniex, но при попытке ввода Poloniex кошелька система пишет: "Учетная запись получателя - неизвестная учетная запись, а это означает, что у нее никогда не было входящей или исходящей транзакции."

При попытке проверить BURST-KQ28-ELFS-28B7-6Y7HT кошелек в системе Burst пишет, что нет такого кошелька :blink:

Проверяю поступления и вижу, что когда отправлял с Poloniex BURST-KQ28-ELFS-28B7-6Y7HT монетку, то на BURST-WMS9-RRLR-FWSN-2EJX8 монетка пришла от "посредника" BURST-R8SQ-TUEM-DTHQ-7ATA3  ....

Вопрос:

1. как выводить монетки с Валета на Poloniex?

2. что это за "посредник"?

3. почему кошелек Poloniex не определяется в системе Burst?

Изменено пользователем ByExal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монетка пришла от "посредника" BURST-R8SQ-TUEM-DTHQ-7ATA3

Это кошелек Полоникса http://burstcoin.biz/address/5810532812037266198

 

 

Ваш "кошелек" на Полониксе это не кошелек, это просто сгенерированный адрес, и пока вы на него не присылали монет - это просто строка букв и цифр, так как не было ни одной транзакции и в блокчейне он не отображается.   И совсем не значит, что монеты должны уходить с этого адреса. 

 

Полоникс это биржа, а не веб-валлет.  И тот ваш адрес только для входящих транзакций, монеты на нем храниться не будут.

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос: 1. как выводить монетки с Валета на Poloniex? 2. что это за "посредник"? 3. почему кошелек Poloniex не определяется в системе Burst?

 

Было бы хорошо, если эти вопросы задать в тех.поддержку Poloniex, а нам сюда написать их ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BURST] DobroPool.com aka 100PB.Online | DL 3 Days | 2% fee

      Движек:       Ninja v3 Domains:      http://DobroPool.com | http://100PB.online | http://100PB.ru Port:      8124 Кошелек пула:     BURST-TNHA-2CVB-UQQ8-A9XCQ Коммиссия пула:     2% MaxDeadline:     3 дня Рекомендуемый объем:   >20TB Выплаты:       100 Burst (360 blocks) Infrastructure: Сервер:      Intel Xeon E3-1230v2 | 16 GB DDR3 ECC Канал связи:     1 Gigabit/s Страна дата центра:   Niderlands   Telegram chats:   https://t.me/burstrussia | https://t.me/dobropool | https://t.me/burs

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...