Перейти к содержанию

Куда податься с фермой на видяхах?


pan_asket

Рекомендуемые сообщения

Ну смех-смехом, а при таком курсе я сливаю только на оплату питания. Даже не смотря на кредиты на майнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так знать бы прикуп, да, @iRybin?.. Туземун ли ждёт или сливать всё прямо сейчас...... ) Хоть одним глазком в будущее заглянуть на года два вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, да ладно - карты отбились, асики почти (спасибо Телеге), крипта отложена. Потеплеет - перейду на ночной режим (со светом по полтора рубля норм).

 

Ну а помрёт - геймеры разберут видяхи :)

 

Хотя думается мне, выстрел ещё будет. Ниже падать некуда, уже упали. Все, кто хотел слиться - слился. Ну разве что scrypt помрёт с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррр...не хочу больше этих ферм...как вспомню ето чудо-юдо на балконе... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, для ферм подвал :) - а на балконе да, норм! :) отопление зимнего сада с профитом :)

 

Но вообще 5 киловатт ежесекундного потребления и 10к рублёвые счета за свет это была жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? А грубиян mild не жалуется вон.

Слыш? На что мне жаловаться? На то, что осталось на 500 акк по 35-40 евриков ? ))) Да мне плевать ни них, я норм заработал, так что остатки могу и подарить телеге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кот телегу обанкротил. А по факту сидим курим.

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет, нужна помощь, как можно УГРОБИТЬ видяху чтоб сдать ее по гарантии? есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет, нужна помощь, как можно УГРОБИТЬ видяху чтоб сдать ее по гарантии? есть идеи?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8708-kak-spalit-videokartu/?hl=%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет, нужна помощь, как можно УГРОБИТЬ видяху чтоб сдать ее по гарантии? есть идеи?

продай её на вторичке, т.к. заберут гарантийщики по старому курсу и старой цене, а при продаже на вторичке можешь дашь в плюс уйти + как-то плохо железо специально убивать и карму себе портить)

Изменено пользователем gaalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карму это да, имхо проще продать по бросовой цене на барахолке.

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Майнить новые форки и алгоритмы под видеокарты.например X11 darkkoin подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошая видеокарта пригодится для онлайн игр для бот системы.Создаёш 10 аккаунтов и 10 вирт машин на 1 компе и запускаеш бота для игры+ профит игровой валюты на продажу.Так что зря вы продали карточки!

А можно открыть свой пул майнинга и посадить туда своих карт под видом 50 майнеров+ наскребсти себе посетителей с этого+ Профит)))не так ли?

Если кому интересна тема писать ЛС раскажу!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gpufanat, эт какая система виртуализации научилась видяху в виртуалку прокидывать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное имеет ввиду: каждую карточку, выделить под каждую виртуалку, а не использовать ресурс видеокарты для создания кучи виртуалок на ней

п.с. мазохизм какой-то, лучше видяхи оставить как хобби в сфере майнинга и майнить ради спортивного интереса. Или мультиалгоритмы для жадных.

Изменено пользователем EvilSilicoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он наверное имеет ввиду: каждую карточку, выделить под каждую виртуалку, а не использовать ресурс видеокарты для создания кучи виртуалок на ней

 

это всё равно до недавнего момента было невозможно, о чём и вопрос - неужели научили какой софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё равно до недавнего момента было невозможно, о чём и вопрос - неужели научили какой софт?

Гипервизор XEN http://habrahabr.ru/post/137327/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gpufanat, эт какая система виртуализации научилась видяху в виртуалку прокидывать?...

 

VMware ESXi, но нужны проц+мать с поддержкой VT-d / AMD-V / IOMMU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

VMware ESXi, но нужны проц+мать с поддержкой VT-d / AMD-V / IOMMU

 

Видяхи не умеет, только контроллеры и то не все... вернее что-то там было, но все попытки запустить даже майнинг заканчивались ничем. Я тогда вникал в тему (т.к. у самого пара продукционных серверов на ESXi) - в общем не работало оно на практике.

 

 

 

Гипервизор XEN http://habrahabr.ru/post/137327/

 

Вот это может быть, но тоже вроде как косяков хватало... Хотя это та самая дремучая статья от 12 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не влазьте в ботоводство - это зло) сам когда-то ботоводил в Фрагории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ETF или биткоин: куда выгоднее инвестировать и почему

      Многие компании преподнесли одобрение спотовых ETF на биткоин чуть ли не как новый способ вложения в BTC. Но правда ли это? Неужели покупая доли в фонде, их затем можно превратить в криптовалюту? Торговля биткоином представляет собой простую сделку по приобретению товара. Безусловно, он обладает своей спецификой и сильно отличается от финансовых активов традиционного фондового рынка. Однако, товаром он от этого быть не перестает. Биткоин существует только в электронной среде — на кошельках

      в Новости криптовалют

    • Отправил USDT (по сети Optimism) на свой адрес, но они куда то пропали

      отправил 350 USDT на свой адрес 0x4cf57459335efBD833f3d36aA3cEF38D6C8aba2f с биржи бинанс, использовал сеть OPTIMISM. Биржа мне сообщила что типа всё ок, отправлено. Но в блокчейне эфирума их нет. Я не могу понять- почему так? 

      в Общий

    • Не отсылайте сканы и даже просто паспортные данные куда попало. А если все же приходится, то...

      Случайно попалась вот эта дельная статья. Хотелось бы поделиться ей с сообществом. Источник: http://minideposit.com/скан-паспорта/   +У нас было обсуждение на отдаленно похожую тему +Еще линк И доп.обсуждение рисков слива здесь   ***Довольно часто для идентификации личности, компании (Webmoney, Яндекс.Деньги, ***, Paypal и др.)просят предоставить отсканированную или сфотографированную копию паспорта или иных документов. В мире финансов это настолько обыденное явле

      в Безопасность

    • Куда-то улетели USDT с кошелька (наполняется)

      Имеется некий адрес: 0xEB1DA064cd0eaC3C0Ed3416f64447773875601fD Он использовался для проверки аирдропов и токены не планировалось с него какие-либо выводить, но их наличие постоянно отслеживалось. Вся суть в том, что на кошельке в BEP-20, среди прочих фантиков, было 14,2 USD (Binance-Peg BSC-USD, контракт 0x55d398326f99059fF775485246999027B3197955), но 21 июня они были выведены в неизвестном направлении злоумышленниками. Цель данного топика, обсудить эту ситуацию. Может подобные случаи

      в Безопасность

    • Куда можно пристроить фальшивые USDT? (Ответ: никуда нельзя)

      Доброго времени суток, ребята помогите разобраться, где возможно обменять токены USDT, с контрактным адресом 0xe2bBB19f9f562dBd2da13C66B293809e1aFAB9c5. на Бинанс отправлял. токены пропали, нет таких контрактов. также как и на других нескольких централизованных биржах. В BscScan, видно что движения по этим токенам идут регулярно, а вот где обменять или продать не могу найти, помогите, готов заплатить 100 имеющихся USDT c этого контрактного адреса

      в Флейм

×
×
  • Создать...