Перейти к содержанию

Куда податься с фермой на видяхах?


pan_asket

Рекомендуемые сообщения

А что насчет маргариновой монеты?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=715435.0

Правда пол ночи убил на поиски майнера под ГПУ, но попадаются только ссылки на мертвый сайт и исходники, которые еще надо собирать. А майнинг на цпу занятие для думки макклауда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите здесь, наверное: http://spreadcointalk.org/

 

Лень регистрироваться. )

 

p.s. посмотрите тут: http://cryptomining-blog.com/3911-new-spreadcoin-sgminer-fork-with-higher-performance-for-amd-miners/

 

Вопрос в том, зачем это надо? )

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите здесь, наверное: http://spreadcointalk.org/

 

Лень регистрироваться. )

Да закрыт форум. Стучался и туда.

В связи с приходом новых людей в комюнити маргарина все проекты пошли в доработку, по-ходу.

Ща, команда из даркоина все там наладит, как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На криптомайнинге рабочая ссылка, я вам говорю!

А вот там я не был. Поздновато было, в сон клонило не по деццки.

Спасибо. Действительно, качается майнер.

 

 

p.s. посмотрите тут: http://cryptomining-blog.com/3911-new-spreadcoin-sgminer-fork-with-higher-performance-for-amd-miners/

 

Вопрос в том, зачем это надо? )

 
Ну...
Учитывая мой альтруистский подход и складывающиеся обстоятельства с даркоином, есть мысля, что переход части авторов в команду спредкоина даст весьма неплохой результат для этой монетки.

 

Хотя вчерашнее ночное чтение, похоже имело не совсем адекватное восприятие, и те идеи, о которых заявлено в брифе, то бишь на форуме спредкоина, претерпели на сегодняшний день заметные изменения.

То были утверждения про форк без пулов и гпу, а на сегодняшний день, мощность сети такая, что слабо верится в соло майнинг.

В общем, те видеокарты, которые еще не продал, притуливаю на разные монетки. Вдруг какая действительно приживется и станет средством расчетов, а не предметов мошеннических операций по стрижке хомячков.

В принципе, если разработчики даркоина используют свои мульки, да будут выполнены обещания данные в аносе - есть вариант получить децентрализованную народную валюту, с высоким уровнем секурности и скоростью платежей.

 

Ну, или как-то так...

Изменено пользователем komputershik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему партизаны? Все сами в шоке и думают че самому копать, а если еще кому-то рекомендовать, то как бы "мы в ответе за тех кого приручили" - зачем советы, может делиться тем кто что на данным этапе развития копает? Я к  примеру только тупо Дарки/даши , уже месяца 3 наверное, даже не рыпаюсь, 6 карточек, полет нормальный. Всем профита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кварки более выгодее , хотя что будет завтра никто не предскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже не рыпаюсь, 6 карточек, полет нормальный. Всем профита!

 

И сколько выходит в сутки с одной такой фермы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 монеток или  приблизительно +/- в месяц, я так не заморачиваюсь уже, устал лазить по пулам, нодам и прочая, прочая, Сколько в сутки не смотрю - копаю на   https://www2.coinmine.pl - не рефка, там вроде "0", да и  пул нехилый такой - че морочить голову. Как стрельнет до 5 баксов, должно нормально получиться. Удачи!

P.S. - 0.64 - щас глянул пишет на пуле такой доход - НО щас Скорость упадет или Сложность сети или Свет пропадет....ну вы поняли!

Изменено пользователем qwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. - 0.64 - щас глянул пишет на пуле такой доход

 

0.64$ в стуки, или 0.64 DRK? Из каких карт ферма состоит?

 

Я к чему спрашиваю, хочу GPU-ферму в аренду на месяц другой взять под гэпкоины, определяюсь сколько народу предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мультипулах можно брать в аренду мощности и цена там уже стоит.

Например здесь     https://www.nicehash.com/index.jsp

Изменено пользователем kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На мультипулах можно брать в аренду мощности и цена там уже стоит.

Там  нет гэпкоина, точнее его алгоритма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть примерная цена за арендуемую мощность. Алгоритм дело второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гапкоины не профитные, если только на вырост в раз 10+, новый гпу майнер выдает до 1250000+pps  на одной 7970 c потреблением 145-150w.

Если судить по расчету на пуле, то 56000000pps дает 0.005 btc в сутки, дальше сами подсчитаете, думаю эффективнее прикупить их чем добывать.

Для гпу лучше юзать что-то типа miner control с указанием параметров под ваши карточки, а она уже сама будет копать профитные монеты из списка (за вычетом затрат на электричество).

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гапкоины не профитные, если только на вырост в раз 10+, новый гпу майнер выдает до 1250000+pps на одной 7970 c потреблением 145-150w. Если судить по расчету на пуле, то 56000000pps дает 0.005 btc в сутки, дальше сами подсчитаете, думаю эффективнее прикупить их чем добывать.

 

А сколько эта же карта в X11 дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почитай тему про дарки

 

Я прочитал,

 

 

По профитности, спасибо за ссылку

на примере 7970 (280х):

Монеро 550 h/s - 0.00149 btc в сутки

Даш (x11) 6500 kh/s - 0.00186748 btc в сутки

 

 

 

 

Гапкоины не профитные, если только на вырост в раз 10+, новый гпу майнер выдает до 1250000+pps на одной 7970 c потреблением 145-150w. Если судить по расчету на пуле, то 56000000pps дает 0.005 btc в сутки, дальше сами подсчитаете, думаю эффективнее прикупить их чем добывать.

 

Из этого я сделал вывод, что Gap почти в два с половиной раза профитнее дарков, я правильно думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько эта же карта в X11 дает?

Конкретно, не вольтмоденый, не перешитый, 7970 дает крохи.

При стабильных 6,4 мегахеша на sgminer 5.1.1-3-gc50e3 c ядром от вольфа (R280X дает 6,6 мегахеша) - не более 0,06 дарка в сутки.

Калькуляторы пишут всякое, а я работаю уже год на дарке и эту унылую статистику пересчитал сто раз врукопашную.

Тридцатью пятью мегахешами получаю дарк за трое суток, плюс/минус несколько часов.

Торговать его не вижу смысла, пока не подрастет хотя бы баксов до пяти, так что считаю себя мелким частным инвестором в бывшую темную монету.

Профитных форков для ГПУ на данный момент не обнаружил. Все только инвестиции в новые алькоины.

К примеру, мне интересен (пока) dash (естественно!), spreadcoin (говорят, что туда ушли два разработчика из дарка), и нашел совсем молодую монетку CTO (Cryptocoin), но она на алгориме верткоина, точнее lyra2RE.

В общем, фермы разукомплектовал и почти распродал, оставлю по одной видяхе каждого типа для экспериментов по программированию и дабы "быть в тренде", а на вырученное бабло купил кроличью ферму. Крипта криптой, а семья важнее.

Изменено пользователем komputershik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг на видеокарте дает примерно 100 сатош в минуту минус расходы за свет, а на кранах можно собирать по 1000 сатош в минуту  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тридцатью пятью мегахешами получаю дарк за трое суток, плюс/минус несколько часов.

 

Давай я у тебя в аренду всю ферму возьму на месяц, под майнинг гэпкоинов из расчета скажем 1 день = 1$, это чуть больше чем выходит на дарках и с предоплатой скажем на 10 дней вперед. И тебе не скучно будет, настроишь разные карты под другой коин и я получу статистику и выч. мощности.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я у тебя в аренду всю ферму возьму на месяц, под майнинг гэпкоинов из расчета скажем 1 день = 1$, это чуть больше чем выходит на дарках и с предоплатой скажем на 10 дней вперед. И тебе не скучно будет, настроишь разные карты под другой коин и я получу статистику и выч. мощности. :)

Кидай данные в личку, куда их и как настраивать. Если не вылезут подводные камни - обсудим финансовую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

35 мегахеш - бакс в сутки через сколько он поймёт что дурят ?

 

А сколько по твоему выходит с 35 мегахешей на x11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ETF или биткоин: куда выгоднее инвестировать и почему

      Многие компании преподнесли одобрение спотовых ETF на биткоин чуть ли не как новый способ вложения в BTC. Но правда ли это? Неужели покупая доли в фонде, их затем можно превратить в криптовалюту? Торговля биткоином представляет собой простую сделку по приобретению товара. Безусловно, он обладает своей спецификой и сильно отличается от финансовых активов традиционного фондового рынка. Однако, товаром он от этого быть не перестает. Биткоин существует только в электронной среде — на кошельках

      в Новости криптовалют

    • Отправил USDT (по сети Optimism) на свой адрес, но они куда то пропали

      отправил 350 USDT на свой адрес 0x4cf57459335efBD833f3d36aA3cEF38D6C8aba2f с биржи бинанс, использовал сеть OPTIMISM. Биржа мне сообщила что типа всё ок, отправлено. Но в блокчейне эфирума их нет. Я не могу понять- почему так? 

      в Общий

    • Не отсылайте сканы и даже просто паспортные данные куда попало. А если все же приходится, то...

      Случайно попалась вот эта дельная статья. Хотелось бы поделиться ей с сообществом. Источник: http://minideposit.com/скан-паспорта/   +У нас было обсуждение на отдаленно похожую тему +Еще линк И доп.обсуждение рисков слива здесь   ***Довольно часто для идентификации личности, компании (Webmoney, Яндекс.Деньги, ***, Paypal и др.)просят предоставить отсканированную или сфотографированную копию паспорта или иных документов. В мире финансов это настолько обыденное явле

      в Безопасность

    • Куда-то улетели USDT с кошелька (наполняется)

      Имеется некий адрес: 0xEB1DA064cd0eaC3C0Ed3416f64447773875601fD Он использовался для проверки аирдропов и токены не планировалось с него какие-либо выводить, но их наличие постоянно отслеживалось. Вся суть в том, что на кошельке в BEP-20, среди прочих фантиков, было 14,2 USD (Binance-Peg BSC-USD, контракт 0x55d398326f99059fF775485246999027B3197955), но 21 июня они были выведены в неизвестном направлении злоумышленниками. Цель данного топика, обсудить эту ситуацию. Может подобные случаи

      в Безопасность

    • Куда можно пристроить фальшивые USDT? (Ответ: никуда нельзя)

      Доброго времени суток, ребята помогите разобраться, где возможно обменять токены USDT, с контрактным адресом 0xe2bBB19f9f562dBd2da13C66B293809e1aFAB9c5. на Бинанс отправлял. токены пропали, нет таких контрактов. также как и на других нескольких централизованных биржах. В BscScan, видно что движения по этим токенам идут регулярно, а вот где обменять или продать не могу найти, помогите, готов заплатить 100 имеющихся USDT c этого контрактного адреса

      в Флейм

×
×
  • Создать...