Перейти к содержанию

Куда податься с фермой на видяхах?


pan_asket

Рекомендуемые сообщения

Больше 1,5 евро 1 аккаунт не принесёт, расслабьтесь. Что 7970, что 290, что 2 G-Blade. Это затравка, чтобы вы у них купили "контракт".

Спс. Понял

 

Отставить команду "Засрать тему флудом!" Иначе начну рты заклеивать изолентой. Изоленты много.

 

О у Lexis77 новая аватарка :) (ну да давно я тут был). А в чем флуд-то, по теме же говорим.  Название оно какое, "куда податься" вот и вариант, хотя как вариант, если эстонцы реально 1,5 евро при любом раскладе платят и правда не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если туды 30-мегахешевого дракона подключить - сколько в сутки будет? Или там асик не подключить, только картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если туды 30-мегахешевого дракона подключить - сколько в сутки будет? Или там асик не подключить, только картами?

 

1,5 евро %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем флуд-то, по теме же говорим

 

 Название оно какое, "куда податься"

Да, я не прав, признаю. Тут все только по теме!

Несколько вырезок.
- в чем проблема? Купи асик..
- лучше всего здесь - моя рефссылка...
- вы что? R290 круче...
- да! Курс еще вырастет, иди по этой рефссылке...
- я вчера ходил вот на этот фильм..

- а вот по этой рефссылке фильм лучше...

- да вы достали со своим крымом...

- вчера заходил по этой рефссылке, там уборные чистые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, гласит народная мудрость. Модератор всегда прав!

 

По факту. майнил мощьностью 1,8 мег, намайнил за 26 часов 0,84 евро, табличка на сайте обещала что за месяц я заработаю 24 евро. 

Имхо не вариант. Реф ссылку по просьбе Lexis77 оставлять не буду. Если очень хочется повисеть на этом пуле и поблагодарить за проделанное исследование стучите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я зарегал там 10 реферальных аккаунтов.К каждому подключил по одной плате гридсида(2.5 мегахеша) и в сутки имею около 20 евро.Где еще можно так подняться с 25 мегахешей.Все это на одном компе и 9 виртуалках с vpn.

Доброго времени суток, у меня друг на 4-х аккаунтах, но утверждает что нужно снимать деньги каждый день, пусть даже с 30 % ндс, (получается 4 евро ) чтобы не забанили, есть такая вероятность как вы считаете ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но утверждает что нужно снимать деньги каждый день, пусть даже с 30 % ндс
/ он сам это придумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ он сам это придумал?

ну это понятие скорее всего интуитивное, разговора не было что было где-то  прочитано, поэтому меня заинтересовало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда податься с фермой на видяхах?

 

Очевидно что на хешпрофит шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Что-то эта тема жетско фильтруется. Видно форум нужен для того что бы сообщения удалять :)

А про количества минусов, я вообще молчу. Все же многие люди и в самом деле мелкие мелочные тупые дебилы.

Ну и конечно этот пост флуд, мы же б...я роботы, надо писать только по делу.

В общем я нашел куда подадтся, писать здесь не буду, или удалят или заминусуют.

Всем кому интересно пишите в личку, я с 3 карт 5850 имею почти 100$ в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно пишите в личку, я с 3 карт 5850 имею почти 100$ в месяц.

Всем кому интересно ))) с пары ёжиков имею почти 140$  в мес ))))

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHiCK,про телегу и так все знают...

 

Как выясняется не все знают, а кто знает не знает нюансов, как "правильно работать", пройти вертификацию и т.д.

 

Всем кому интересно ))) с пары ёжиков имею почти 140$  в мес ))))

 

Здорово. Это на телеге?

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Телега как бы это не было грустно приехала. Тема куда податься вновь актуальна. Если кто знает где есть профит может поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде неплохо получается https://bitcointalk.org/index.php?topic=944408.0.

Да и перспектива есть.

Изменено пользователем Alpinist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, телега приехала? Сначала контракты не покупались, теперь деньги на счете заморожены...

Изменено пользователем EvilSilicoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, телега приехала? Сначала контракты не покупались, теперь деньги на счете заморожены...

Уже неделю как соскамилась она, я успела демо вывести, а намайненное не отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телега как бы это не было грустно приехала.

 

Да ладно? А грубиян mild не жалуется вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня майнит система и майнит. И уже месяцами ничего не меняется. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что? Зачем? Ради выгоды, что ли, майним? Ради слива сиюминутного? ) Журавль в небе!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая попытка пошутить. Не забывай(те), я ж идейный. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ETF или биткоин: куда выгоднее инвестировать и почему

      Многие компании преподнесли одобрение спотовых ETF на биткоин чуть ли не как новый способ вложения в BTC. Но правда ли это? Неужели покупая доли в фонде, их затем можно превратить в криптовалюту? Торговля биткоином представляет собой простую сделку по приобретению товара. Безусловно, он обладает своей спецификой и сильно отличается от финансовых активов традиционного фондового рынка. Однако, товаром он от этого быть не перестает. Биткоин существует только в электронной среде — на кошельках

      в Новости криптовалют

    • Отправил USDT (по сети Optimism) на свой адрес, но они куда то пропали

      отправил 350 USDT на свой адрес 0x4cf57459335efBD833f3d36aA3cEF38D6C8aba2f с биржи бинанс, использовал сеть OPTIMISM. Биржа мне сообщила что типа всё ок, отправлено. Но в блокчейне эфирума их нет. Я не могу понять- почему так? 

      в Общий

    • Не отсылайте сканы и даже просто паспортные данные куда попало. А если все же приходится, то...

      Случайно попалась вот эта дельная статья. Хотелось бы поделиться ей с сообществом. Источник: http://minideposit.com/скан-паспорта/   +У нас было обсуждение на отдаленно похожую тему +Еще линк И доп.обсуждение рисков слива здесь   ***Довольно часто для идентификации личности, компании (Webmoney, Яндекс.Деньги, ***, Paypal и др.)просят предоставить отсканированную или сфотографированную копию паспорта или иных документов. В мире финансов это настолько обыденное явле

      в Безопасность

    • Куда-то улетели USDT с кошелька (наполняется)

      Имеется некий адрес: 0xEB1DA064cd0eaC3C0Ed3416f64447773875601fD Он использовался для проверки аирдропов и токены не планировалось с него какие-либо выводить, но их наличие постоянно отслеживалось. Вся суть в том, что на кошельке в BEP-20, среди прочих фантиков, было 14,2 USD (Binance-Peg BSC-USD, контракт 0x55d398326f99059fF775485246999027B3197955), но 21 июня они были выведены в неизвестном направлении злоумышленниками. Цель данного топика, обсудить эту ситуацию. Может подобные случаи

      в Безопасность

    • Куда можно пристроить фальшивые USDT? (Ответ: никуда нельзя)

      Доброго времени суток, ребята помогите разобраться, где возможно обменять токены USDT, с контрактным адресом 0xe2bBB19f9f562dBd2da13C66B293809e1aFAB9c5. на Бинанс отправлял. токены пропали, нет таких контрактов. также как и на других нескольких централизованных биржах. В BscScan, видно что движения по этим токенам идут регулярно, а вот где обменять или продать не могу найти, помогите, готов заплатить 100 имеющихся USDT c этого контрактного адреса

      в Флейм

×
×
  • Создать...