Перейти к содержанию

Куда можно пристроить фальшивые USDT? (Ответ: никуда нельзя)


vladimir454

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ребята помогите разобраться, где возможно обменять токены USDT, с контрактным адресом 0xe2bBB19f9f562dBd2da13C66B293809e1aFAB9c5. на Бинанс отправлял. токены пропали, нет таких контрактов. также как и на других нескольких централизованных биржах. В BscScan, видно что движения по этим токенам идут регулярно, а вот где обменять или продать не могу найти, помогите, готов заплатить 100 имеющихся USDT c этого контрактного адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vladimir454 сказал:

токены USDT, с контрактным адресом 0xe2bBB19f9f562dBd2da13C66B293809e1aFAB9c5

Это не настоящие USDT. Эти токены ничего не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2023 в 19:53, vladimir454 сказал:

Доброго времени суток, ребята помогите разобраться, где возможно обменять токены USDT, с контрактным адресом 0xe2bBB19f9f562dBd2da13C66B293809e1aFAB9c5. на Бинанс отправлял. токены пропали, нет таких контрактов. также как и на других нескольких централизованных биржах. В BscScan, видно что движения по этим токенам идут регулярно, а вот где обменять или продать не могу найти, помогите, готов заплатить 100 имеющихся USDT c этого контрактного адреса

Так если вам неизвестна сеть USDT, то зачем вы отправляли данные токены на бинанс? На бинанс есть конечно множество сетей, но не факт, что там есть токен, который вам нужен. Мы могли бы попробовать добавить смарт-контракт токена на какую-то defi площадка, может там смогли бы продать. Не знаю, возвращает ли binance утерянные токены, но у меня был подобный опыт с биржей nominex, и токены не вернули, хотя писали, что вернут. Впредь будьте осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...