Перейти к содержанию

HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно


HashProfit

Рекомендуемые сообщения

Да походу проект максимум месяца 2-3 проживет а потом ищи ветра в поле


После такого г-на их мощностя на асиках нфиг никому не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу там жопа платить нечем вот и начили мохинации провертывать

Выплаты делают из пирамиды *( тех кто вложил )  новые деньги поступают из каких то дорогих майнин облаков OEBOT и тд

 

Защиты 0 . двухфаторка там по приколу и её можно отключить без воодов паролей

( нету общего форума где счастливые пользователи смогли бы делать обмен опытом )

 

Если увели почту то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ввода паролей она отключается только если вы уже в аккаунте, а если выйти, то войти можно только с паролем 2фа

 

но если потеряете телефон или у вас его украдут, то большие проблемы с отменой 2фа будут вроде

 

синхронизация по времени есть в приложении виндовс-фон, оно просто называется 2FA

 

читайте сегодняшние новости, они написали, что мошенники создали зеркала их сайта, надо внимательно смотреть на адрес, вы случайно заходите на них и вводите свои пароли, а мошенники пользуются уже потом ими в настоящем сайте

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя такое впечетление что на Телеге лутше!

 

телега ничего не производит, фото мощностей смешные с новогодними лампочками в ящиках, а хешпрофит майнит худо-бедно хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаем внимание пользователей на то, что в настоящее время наш сервис в виду его крайней популярности постоянно подвергается попыткам взломаи массированным DDoS-атакам (атака на отказ в обслуживании). Каждый день мы регистрируем десятки попыток проникновения. Наши пользователи часто получают письма от злоумышленников с "бесплатными бонусами" и другими "интересными предложениями". Будьте внимательны - все наши акции и бонусы обязательно анонсируются в разделе "Новости" на сайте HP. Часто злоумышленники направляют Вас на внешнюю поддельную копию сайта HP для того, чтобы попытаться украсть ваш логин и пароль. Всегда проверяйте точное соответствие написания адреса сайта (URL), а также наличие соединения через безопасный протокол HTTPS.


Настоятельно рекомендуем использовать функцию двухфакторной авторизации на сайте и другие меры предосторожности, снижающие риск утечки конфиденциальной информации


 


Хрень полную несут откуда интересно злоумышлиники знают все адреса кто работает на HashProfit  ведь  рассылка идет  конкретно тем пользователям у кого есть акаунты.  А вывод один либо база пользователей ушла с их сервера либо это сделано целеноправлено.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны отстали от цирка.

Вам говорили, вас убеждали. Так что теперь не надо кричать - меня кинули.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

читайте сегодняшние новости, они написали, что мошенники создали зеркала их сайта, надо внимательно смотреть на адрес, вы случайно заходите на них и вводите свои пароли, а мошенники пользуются уже потом ими в настоящем сайте

Как они тогда узнали мыло жертв? Ведь слепая рассылка очень дорогая. А они прям клиентам шехпрофита шлют - откуда у них база тогда? Что прямо клиенты переходят думая что это им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ввода паролей она отключается только если вы уже в аккаунте, а если выйти, то войти можно только с паролем 2фа

 

Дак дело в том что если провайдер сольет все твои обращения и кукисы ( а уверен такой рынок есть ) то они спокойно сделают авторизацию

недаром же все эти COPM стоят что б мелочовку пугать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телега ничего не производит, фото мощностей смешные с новогодними лампочками в ящиках, а хешпрофит майнит худо-бедно хотя бы

Я до этого времени всем рекомендовал и звал людей по партнерской программе!Но после этого взлома аккаунтов я в каком-то смысле уше  исчезли!Без предупреждаюшие взломы аккаунтов!Уже мошенники заработали наверно миллион!Безопасность 0% Подверждаюший смс по почте не имеет значения!Хочеш подверждаеш или отклоняеш - не имеет значения!Хоть это мошенник или сам человек!Я не говорю что унас нету вины - его есть!Мы дали свой логин пароль 3 лицу!Но мы не дали свой почту и пароль для ихнего подверждения!Заключение - проблема на самом системе ХП, без подверждаюшие смс и т.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что они продажу не сделали, как на Хешнесте по ордерам, сейчас они платят продающим свои деньги, а могли бы просто дать нам друг с другом торговать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фото шоу покажу!

 

Письмо как я понял туфтово фейковое. Зачем нахер ваще было жать на "не подтверждаю". Надо было просто письмо удалить и идти на сайт разборы чинить. В голову мысль не приходит о том что ссылка "не подтверждаю" как раз аналогична ссылке "подтверждаю". Один фиг что на ту что на эту жмёшь и ты в пролёте.

Надо внимательно следить за действиями своих рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо как я понял туфтово фейковое. Зачем нахер ваще было жать на "не подтверждаю". Надо было просто письмо удалить и идти на сайт разборы чинить. В голову мысль не приходит о том что ссылка "не подтверждаю" как раз аналогична ссылке "подтверждаю". Один фиг что на ту что на эту жмёшь и ты в пролёте.

Надо внимательно следить за действиями своих рук!

Письмо пришел с самого сайта ХП а не из мошенника!При любом случае он неможет знать какая ссылка на мою почту придет!На админстраторство ХП не имеет значения подверждает ли человек или нет!Перед тем удалить этот письмо уменя уже было письмо что уже деньги выведены!Проблема и в том что деньги выходят со счета без подверждения пользователя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

без подверждения пользователя

 

Вас сайт Хреноватый Пофит просто нагло швыряет вот и вся проблема. Как я писал уже выше я жду от них ударную скидку в 99%. Они уже предлагают скидку 75%. Маленько подумав любой бы давно сообразил что это полная лажа. Нет таких цен и ребят альтруистов. Но Вам ведь не докажешь. Вы с пеной у рта орёте что мол ХП это контора которая платит! Да платит!!! До тех пор пока есть свежий приток лавандоса. Когда начинается проблема с приходом новых пользователей то начинаются выплаты в не тот кошель.

Как сказал 

Lexis77

 

 

Вам говорили, вас убеждали. Так что теперь не надо кричать - меня кинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы с пеной у рта орёте что мол ХП это контора которая платит! Да платит!!!

 

Нифига эти кидаловы не платят - семь дней рисовали якобы доходы но они так нарисованными и остались.

 

Никаких выплат нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кидаловы не платят

 

Они щас этот форум читают и ржут сидят . Я вот у них бесплатный тест попросил. Те копейки которые накапали выводить не стал. Щас здесь просто от тоски сижу пишу. Платят не платят мне эта ромашка совершенно побоку. Они мне ничего не должны так как я им нихера не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого лоханули?Где?.И полетят рубли по ветру.? :D

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне платят, сегодня выплата была

Уменя ежедневный прибыль был 0.00531БТС но после взлома стало 0.004!Ну проект со выплатами работает пока что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне ничего не должны так как я им нихера не давал.

При чем здесь давал?

7 дней прошло на счету висят якобы мои деньги.

Но их никто отдавать не собирается и подавно.

Чистой воды разводилово и обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь давал?

7 дней прошло на счету висят якобы мои деньги.

Но их никто отдавать не собирается и подавно.

Чистой воды разводилово и обман.

Тебе просто так даже л*х недаст деньги!Тебе надо активировать аккаунт!Во многих случаях они не звонят потому что число зарегистрироваюшихся очень много!Утебя два пункта осталось Купить мошность или заработать по партнерской программе!Зделай это и зарабатывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя ежедневный прибыль был 0.00531БТС но после взлома стало 0.004!Ну проект со выплатами работает пока что!

бесплатный сыр в мышеловке? тут и окупаемость 4 месяца. и угроза взлома и защита картонная + все время люди которые обновляют почту каждый день и переходят на фишинговые сайты в надежде получить килохеши.

 

Тебе просто так даже л*х недаст деньги!Тебе надо активировать аккаунт!Во многих случаях они не звонят потому что число зарегистрироваюшихся очень много!Утебя два пункта осталось Купить мошность или заработать по партнерской программе!Зделай это и зарабатывай!

Чисто как инвестиции почему это нельзя использовать?  - можно. но где гарантии что деньги они не сольют?

 

Даже если телефон не отвечает у них. А юридические обязаности офшорной зоны ВООБЩЕЙ НИКАКОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...