Перейти к содержанию

HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно


HashProfit

Рекомендуемые сообщения

Народ, поскажите. Сил уже с этим батником нету. Хочу попробывать выставить помайнить на AMD Radeon r9 280x 3gb. Miner 5.1.0 

sgminer -o stratum+tcp://pool.profitcoin.org:3893 -u логиннн.воркер -p пароль --shaders 2048 --worksize 256 --intensity 13 --gpu-threads 2 --thread-
 
concurrency 8192
 
Что делать посоветуете? Спасибо

 

2014121614_9035780_15192277.jpg

у PFC протокол x13, у вас ключ --kernel=x13mod отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у PFC протокол x13, у вас ключ --kernel=x13mod отсутствует

Спасибо, Помогло

 

Radeon R9 280x 1400 kh/s нормальная скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Помогло

 

Radeon R9 280x 1400 kh/s нормальная скорость

 

Спасибо, Помогло

 

Radeon R9 280x 1400 kh/s нормальная скорость?

 

должна быть 2800-3000, частоту ядра поставьте 1175

Спасибо, Помогло

 

Radeon R9 280x 1400 kh/s нормальная скорость?

батник такой C:\sgminer-PROFIT-5.1-dev-2014-11-13-win32\sgminer.exe  --kernel x13mod -o stratum+tcp://pool.profitcoin.org:3893 -u user -p password --thread-concurrency 8192 -I 19 --gpu-engine 1175 --gpu-memclock 600 --gpu-powertune 10 -w 128 --auto-fan --temp-target 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HashProfit добавили статистику дохода от ASIC-майнеров. Судя по графику получается около 0,005BTC за 500Gh. Сам АСИКами ни разу не пользовался. Насколько заявленный доход соответствует доходам от реального оборудования исходя из личного опыта?

 

attachicon.gifhp.png

 

такой доход только с бесплатным светом возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то они поняли, что на г@внофорках много не заработаешь и переходят на старый добрый биткоин

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вложился примерно 01.10.14 уже примерно уже 50% отбил. Вот терь хочу помайнить на их пуле.. Но пробовал со своих видях майнить чето фигня получается 0.3 PFC за день.. Мне вот интересно стало на чем майнят люди у которых 1-и выше гигахеш? Мне а то уж очень хочется также по 200-300 PFC майнить в день)

Изменено пользователем VIXMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вложился примерно 01.10.14 уже примерно уже 50% отбил. Вот терь хочу помайнить на их пуле.. Но пробовал со своих видях майнить чето фигня получается 0.3 PFC за день.. Мне вот интересно стало на чем майнят люди у которых 1-и выше гигахеш? Мне а то уж очень хочется также по 200-300 PFC майнить в день)

посчитать не сложно: одна карта R 280X на х13 алге выдаёт 2.8-3.0 МН/s, получается в 1Gh их 333 штуки. значит осталось чуток карточек купить.

Изменено пользователем ivanov86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ферма только у самого ХП думаю только есть

 

 

cac18a0ce2dc8e58e5d6a96372763d95.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у PFC протокол x13, у вас ключ --kernel=x13mod отсутствует

В sgminer 5.1 (начиная с 5 версии) нет x11mod.cl и x13mod.cl. Используйте darkcoin-mod.cl и marucoin-mod.cl. Тоесть для майнинга ProfitCoin ставте в конфиге: "algorithm": "marucoin-mod",

 

На зарубежных форумах встречал скрины майнинга x13 на x280 со скоростью выше 4000 kH. Как они так настраивают кто нибудь знает? Сами иностранцы свои конфиги с такими скоростями не выкладывают.

Сам смог добиться только скорость в 3100 kH на 2xR9 280x и на 2x7970.

Изменено пользователем Twod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В sgminer 5.1 (начиная с 5 версии) нет x11mod.cl и x13mod.cl. Используйте darkcoin-mod.cl и marucoin-mod.cl. Тоесть для майнинга ProfitCoin ставте в конфиге: "algorithm": "marucoin-mod",

 

На зарубежных форумах встречал скрины майнинга x13 на x280 со скоростью выше 4000 kH. Как они так настраивают кто нибудь знает? Сами иностранцы свои конфиги с такими скоростями не выкладывают.

Сам смог добиться только скорость в 3100 kH на 2xR9 280x и на 2x7970.

Использую sgminer 5.1.0-dev, файла x13mod.cl в сборке нет, но тем не менее, если указать алгоритм x13mod - то всё работает. darkcoin-mod дает реджекты, marucoin-mod даёт ту же скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую sgminer 5.1.0-dev, файла x13mod.cl в сборке нет, но тем не менее, если указать алгоритм x13mod - то всё работает. darkcoin-mod дает реджекты, marucoin-mod даёт ту же скорость.

Посмотрел момент запуска майнера повнимательней, действительно, если в батнике указывать x13mod, то майнер использует файл marucoin-mod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я тоже кину пару биткоинов на Хешпрофит, оборудование у ребят не воздушное, монета есть своя, да и курс ее растет относительно биткоина (воздушно?). Но объясните мне, как у них получается окупаемость вложений 66 дней, какая монета даст такую окупаемость (пусть даже с бесплатным светом)?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я тоже кину пару биткоинов на Хешпрофит, оборудование у ребят не воздушное, монета есть своя, да и курс ее растет относительно биткоина (воздушно?). Но объясните мне, как у них получается окупаемость вложений 66 дней, какая монета даст такую окупаемость (пусть даже с бесплатным светом)?

А откуда вы взяли окупаемость вложений 66 дней?

У них на сайте черным по белому на главной странице написано:  Эффективность инвестирования средств составляет 12-18% в месяц, полная окупаемость примерно за полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупать за профиткоин, то окупаемость 66 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отлично работают ребята ! Проект через полгода должен выйти в лидеры по работе с  криптовалютами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А где мужик, который на 150к рублей хотел вложиться и ехать в Тюмень договор заключать? Не поехал или как?))

 

Кстати, знающие люди, подскажите, можно ли майнить ПрофитКоины на карте NVIDIA GeForce GTX 770 ? Я в этом особо не шарю, просто решил попробовать. Все сделал по инструкции, но при запуске батника ничего не происходит, появляется окошко и сразу исчезает, даже не прочитать что там написано.

Изменено пользователем lavder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavder Не тратьте время. Тут и на Радеоне,если один - больше электричества сожжёшь,а на Нвидии и подавно

Изменено пользователем COVEKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как настроить GeForce 560ti для майна PC? c 780 все норм, а 560ti не нашел настроек для майна по X13 ( может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот прирегился наконец))

всем доброго времени суток

я долго читал этот форум и следил за этой веткой. и то как тут все кричали вначале про лохов и лоховодов.

и вот хочу первый свой постик запостить.ребята как вы поздно все отдупляетесь))))

мой номер 1145 в хешпрофит и наверное я первый нах тут )), но не об этом

более года назад увлёкся хайпами и депо в начале проекта приносили плюс.потом как то все изменилось-некоторые проекты с утра открывались и к вечеру закрывались.из 100% своего заработка я потерял 60%-50%

интерес пропал.до сих пор почту спамят по 3-5 новых проектов лепят!!! ЗА СУТКИ!!!

про хайп внедерение в мир крипты ребята не забывайте. и самый мой первый контракт на облачный майнинг  у пиндосовской конторки не намайнил и сатошки)))

 

кто вливался в начале в PB mining  или золотая свинка))  тот в +.  проект шепчет скам. я там с начала 2036, а вот ребята из европы с номером от 36к  попали! и суммы там 100 btc))) что джейсону типа угрожают уже.

 

я увлёкся майнингом сразу после хайпов и панику на форумах знаю)и  читать первые страницы ветки зная что я вложился в хеш профит меня никак не задевали,уж после хайпов поверьте)))

здеся наоборот,приметили?

 

хеш профит с своей криптой будет ещё лить и я не берусь прогнозировать сколько,почему спросите вы?отвечу- вспомните или почитайте историю про куперларк,ларк,cooperlark/

биржа,фриланс биржа орали и делали)) ларк в пике поднялся с копеек до 21.5 ру   сдулся проект . и ларк стоит вроде 60-70 копеек не буду смотреть,уточнять ;) идите смотрите и гуглите.

впрочем подробности в моем блокноте, на странице статистики в хеш профитпо стате 2602  за номером 1145 адрес моего блокнота.веду для себя,покажу и вам.

 

всем профита и удачи.

Изменено пользователем mrFIXPIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я тоже кину пару биткоинов на Хешпрофит, оборудование у ребят не воздушное, монета есть своя, да и курс ее растет относительно биткоина (воздушно?). Но объясните мне, как у них получается окупаемость вложений 66 дней, какая монета даст такую окупаемость (пусть даже с бесплатным светом)?

что значит оборудование не воздушное...вы его видели лично? или хоть кто то видел? ...хоть 1 факт приведите, П.С. не надо видео 15 ферм с банером хашпрофит на скотче)))

ну вот прирегился наконец))

 

я один ничего не понял из написанного? даже гугл транслэйт выражается яснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть русский язык и не мой родной, но яснее некуда же: "зарегистрировался наконец-то"

я имел ввиду весь его пост, прочитай  #412, прост не стал цитировать весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся в команду HashProfit и делимся своими мыслями о проекте !  

 

Присоединяемся в команду HashProfit ,и делимся своими мыслями о проекте !  

post-21048-0-69301000-1419088954.jpg

Изменено пользователем zhirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит оборудование не воздушное...вы его видели лично? или хоть кто то видел? ...хоть 1 факт приведите, П.С. не надо видео 15 ферм с банером хашпрофит на скотче)))

 

решил не вкладываться, а наоборот вывести всё, но каждый раз дают снимать только 1/6 от остатка, значит всё снять не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...