Перейти к содержанию

HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно


HashProfit

Рекомендуемые сообщения

Но выводить куда, что лучше? Даже на Хешнесте мощности могут быть воздушными, то есть при прочих равных доход меньше. Думаю, оптимальна диверсификация вложений, вложить на всё поровну: хешпрофит, телега, хешнест. На еоботе и кексе ничего не заработать конечно. На данный момент оскамились только коинсмайнерс и свинка, правильно понимаю?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем дата анализ Хеш-профита.  Поскольку у меня есть время.

Сейчас Биткоины за которые были купленны "мощности" уходят на этот адрес https://blockchain.info/ru/address/1Hz2dcWHwnvStxuc4bvei3TofTzCfKEN8H

Этот кошелек существует с 15 декабря 2014 года.  Но с 15 декабря было сделано всего 2800 переводов.
Этот кошелек по активности входит в топ кошельков за 24 часа https://bitinfocharts.com/ru/top-100-busiest_by_transactions-bitcoin-addresses.html

Возьмем статистику запросов в поисковик google https://www.google.ru/trends/explore#q=HashProfit&cmpt=q

Проект начал свою информационную деятельность в июле. Пик запросов в ноябре всего 100 ЗАПРОСОВ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ GOOGLE.
Также вы можете проверить число запросов на яндексе но нужен логин https://wordstat.yandex.ru/ ключевое слово  HashProfit

Отсюда 3 вывода:
180 тысяч человек не оставляют следов в поисковых системах?
Даже если эти поисковые системы очень популярны?

180 тысяч человек входят на сайт через ярлык в браузере? По закону распределения 30% должны использовать традиционные способы входа на сайт.

Следовательно -  минимальное число запросов в GOOGLE должно быть 2800
Следовательно - либо людей ВООБЩЕ "нету" а живые люди всегда оставляют след в поисковых системах.

ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ СОЗДАТЕЛЯМ ХЕШПРОФИТА:
Сколько "живых" людей. Всего?
Сколько из этих людей - купили мощности?

Также если вы стремитесь к окрытости покажите кошельки куда были переведены биткоины от клиентов которые платили. тк в blockchain нечего скрывать
Следовательно если клиентов 180 тысяч и только 20% купили мне нужна цифра в 20 тысяч переводов на адрес в blockchain

Спасибо за Внимание и Понимание.

UPDATE: google вроде не раскрывает количество запросов а показывает их интенсивность.
Если я в чем то неправ - прошу поправить

██▒░██░██░░░▓█████████▓░░▒▓░██░▓█
▒▒▓██░░░░▒█████▓▓███████▓▒░░░██▓▒
▓▒██░░▒███▓██░░░▒░░░▒█▓▒███▓░░█▓▓
▒▓█░░██▓░░░█░░▓██░░░░░█░░░▒██▒░█▓
██░▒█▒░░░░█▓░████▒░░▓░█▓░░░░▒█▓░█
█▒▓▓░░░░░░▓█░████████░█▓░░░░░░▓█░
░▒█░░░░░░░░█▒░░▒████░▒█░░░░░░▒▓▓░
▒░▒▓▓▓▒░░░░░█▓░░▒▒▒░▒█░░░░▒▓█▓▒▓█
███▓▓▒▓▓▓▓▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓██▓▒▓████
▒░░▒▒░░░▒▒▓▓▓▒▒▓▓▓▓▒▒▓█▒▒░░░▒▒░░░

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на 70% скидки

 

Я с нетерпением жду ударную скидку 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 тысяч пользователей, а я с доходом 20 центов в день находился на 2200 месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, зачем человеку сначала делать поиск по фразе, а потом с результата выдачи переходить на сайт.

Лично я захожу через закладку, которую сделал, либо начинаю в браузере набирать Hash и мне выводить нужный адрес, т.е. захожу напрямую.

 

При авторизации способами выше никакая статистика в гугле/яндексе по запросу HashProfit не считается.

 

180 тысяч зарегистрированных пользователей, а не активных, которые входят каждый день и что-то делают в своем ЛК. Не все, кто зарегистрировался влаживали деньги, ведь кто-то просто смотрел, кто-то бонусы собирал и тп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, зачем человеку сначала делать поиск по фразе, а потом с результата выдачи переходить на сайт.

ЭТО ЗАКОН ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД.

 

 

180 тысяч зарегистрированных пользователей, а не активных

Тогда для прозрачности нужно сообщить какой % этих людей сделали покупку мощностей. и приложить адреса в блокчейне куда эти деньги стекаются.

 

Сейчас самые лучшие ASIC биткоинов имеют окупаемость 300 дней ( с платой за электро энергию )

ASIC приносит 10-30% в год * ( очень грубо без роста курса с учетом сложности )

 

Тут же сделана ставка на то что ВИДЕОКАРТЫ добывают сложные СКРИПТОВЫЕ X13 ВАЛЮТЫ. ( отсюда и выше доход )

Все облачные облака берут 50% от майнинга как плата за электричество ( конечно если у вас есть рядом ГЭС ) всеравно бесплатного электричества небудет.

Что мне нужно: Узнать реальное число ПОКУПАТЕЛЕЙ мощностей ( 20 - 30 тысяч )

 

С учетом оборота, AMD уже должно открыть золотую линию именно под ХЕШПРОФИТ. тк опять же ( как самый крупный покупатель ) в регионе.

Интресны будут также чеки, о покупке крупной партии видеокарт и комплектующих что бы все ВИДЕЛИ что это РЕАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ а не ПИРАМИДА.

 

И если создатели боятся за свою безопасность, уверен они смогут нанять других людей которые докажут что их их деятельность реальна и ОТЧЕТНОСТЬ совпадает с покупкой оборудования и приливом денег новых инвесторов

 

Спасибо за внимание и понимание.

 На данный момент что я вижу: нету форумов в самом хешпрофите - где инвесторы могли бы говорить между собой.

 в социальных сетях эта тема мертва а групы с ключевыми словами хешпрофит забиты мусором.

 

Нету публичных доказательств инвестиций ( закупка видеокарточек - фотографий где целая комната забита новыми радеонами )

Любая крупная компания должна стремится к живой отчетности и фотографиями. 

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупать асики на заводе, то окупаемость 150 дней

 

или если покупать облако на сайтах производителей асиков (Битмен, Рокмайнер), то окупаемость также 150 дней

 

на Битмене сегодня цена на Юмиссо понизилась вообще до 0.0008 бтц и окупаемость при этом всего 136 дней

но это устаревшие S2 c потреблением 1 ватт на 1 гигахеш

 

вышеуказанное лучшее что может быть, а всё остальное, где окупаемость быстрее - пирамиды, имхо

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче дурят!без лоха и жизнь плоха.

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче дурят!без лоха и жизнь плоха.

В этой стране публичная деятельность с крипто валютами очень сомнительна и они боятся что могут БЫТЬ РЕЙДЫ НА ИХ ФЕРМЫ.

 

Люди просят больше публичности, и доказательств о том что это все РЕАЛЬНО.

Лично мне будет очень интересно получить фотографии сотен новых радеонов в коробочках с надписью btcsec.com

Ведь эти видеокарты дают 20% в месяц же. Где гордость, где почет? БОЛЬШЕ ОТКРЫТОСТИ

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выводить куда, что лучше? Даже на Хешнесте мощности могут быть воздушными, то есть при прочих равных доход меньше. Думаю, оптимальна диверсификация вложений, вложить на всё поровну: хешпрофит, телега, хешнест. На еоботе и кексе ничего не заработать конечно. На данный момент оскамились только коинсмайнерс и свинка, правильно понимаю?

 

По поводу coins miners ( коинсмайнерс, как я понимаю): заказал выплату - 2.2705 view pending , о результате отпишусь. Так как и до этого слышал, что с этого проекта деньги или не выводятся или выводятся совсем на другие кошельки. В прошлый раз вывод прошёл как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда для прозрачности нужно сообщить какой % этих людей сделали покупку мощностей. и приложить адреса в блокчейне куда эти деньги стекаются.

...

Что мне нужно: Узнать реальное число ПОКУПАТЕЛЕЙ мощностей ( 20 - 30 тысяч )

 

Вы знаете, топикстартер не постил тут уже несколько месяцев, так что самый эффективный способ - писать в саппорт - ответ приходит в течении нескольких часов. Правда учитывая, что их мощности раскупаются как горячие пирожки, они пренебрегут единичными потенциальными клиентами и не будут париться и делать запрашиваемую вами выкладку. Тем более, что продажа мощностей видеокарт завершается в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что продажа мощностей видеокарт завершается в ближайшие дни.

Значит после нового года они перестанут продавать мощности видеокарт?

 

Следовательно все кто купил потом принудительно "переведут на 10-20% в год" на ASIC

 

Никто даже не успеет за этот срок купить мощности . на btce есть money hold и он равен 7 дням. Акция у них до 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу coins miners ( коинсмайнерс, как я понимаю): заказал выплату - 2.2705 view pending , о результате отпишусь. Так как и до этого слышал, что с этого проекта деньги или не выводятся или выводятся совсем на другие кошельки. В прошлый раз вывод прошёл как по маслу.

 

у меня уже давно не выводят ничего, Вы видимо недавно депозит делали у них

Коинтеллект сообщил, что мощности у них в Китае, ХП недавно сообщил тоже, что будут размещать асики в Китае. Возможно, что все эти мощности у них просто в облаке на Битмене. И не ложь ведь если так, не подкопаешься :) Кстати, если так, то это лучше, чем только пирамида, протянут гораздо дольше.

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит после нового года они перестанут продавать мощности видеокарт?

 

Следовательно все кто купил потом принудительно "переведут на 10-20% в год" на ASIC

 

Никто даже не успеет за этот срок купить мощности . на btce есть money hold и он равен 7 дням. Акция у них до 24

Да, после нового года перестанут. Но переводить никого на АСИКи не собираются. Обещают, что мощности видеокарт остаются у пользователя на 2 года.

 

А что за акция у btce, можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау.. сегодня день рекордов прям.. Окупаемость всего лишь 52 дня, если брать за профиткоины!

 

На Битмане тоже сегодня самая низкая цена за всю историю, за 1 гх - всего 0.00075 бтц, что дает окупаемость 126 дней!

 

Даже у меня сегодня праздник - годовщина знакомства с женой)

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нужно: Узнать реальное число ПОКУПАТЕЛЕЙ мощностей ( 20 - 30 тысяч )

Рейтинг не смотрели? https://hashprofit.com/rating/

165133 пользователей хоть сколько-то купили.

Рейтинг, разумеется, можно нарисовать. Но мои данные совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что за акция у btce, можно ссылку?

Обалденная акция,даже ссылки не нужно))))

Просто переводишь деньги с Яндекса или Сбера на биржу и получаешь заморозку всех средств на неделю))))

Я уже опробовал,если кто хочет что нибудь ''быстро'' прикупить-очень советую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное для меня работает!Вывожу каждый день 0.0052 БТС хотя мало но есть ;) !Мои друзья тоже все выводят,супер акции  и скидки :o  B) !А самое главное чтобы проект работало :rolleyes: !Ну посмотрим до скольки лет продержится =) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кредит 500 000р  в банке взять и вложить в хеш профит окупаемость будет?И квартиру заложить впридачу!Математический просчёт кто нибудь может сделать?И если тут убыток то этот хеш профит тема для лохов.Или же можно разжица хорошо?А то тока балякаете ни о чём в теме а сами поди в минусах сидите с открытым ртом!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пирамиды всё, но доллар защищен сверхдержавой, биткоин хотя бы репутацией, а чем защищен профиткоин? Конечно можно заработать и очень хорошо, курс его вон как растет, если успеть всё вывести до точки невозврата 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кредит 500 000р  в банке взять и вложить в хеш профит окупаемость будет?И квартиру заложить впридачу!Математический просчёт кто нибудь может сделать?И если тут убыток то этот хеш профит тема для лохов.Или же можно разжица хорошо?А то тока балякаете ни о чём в теме а сами поди в минусах сидите с открытым ртом!

Вкладывать надо в облака производителей. Но они дорогие  + обслуживание и плата за электричество

 

 

 

, биткоин хотя бы репутацией, а чем защищен профиткоин?

На данный момент криптовалюты НИЧЕМ не защищены.

1)Зависимость от уязвимых операционных систем

2) Зависимость от Электричества.

3) Зависимость от Оборудования.

4) Зависимость от Интернета.

На данный момент все биткоинеры обогащают интернет компании, и энергетических магнатов.

Начать нужно было с открытых  технологий и энергодобычи

Наличные деньги не ставят такой технической зависимости но у наличных денег есть уязвимость в виде человеческого фактора и эмоций. (кредиты под выс%, жадность, кризисы)

 

Свобода комуникаций так и не смогла сделать настоящий обмен знаниями и технологиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

HashProfit - это полное на -во поддержка не отвечает на звонки а сегодня воще кто то продал мои мощности за PFC и вывел !!!!!!!!!!!! Это не просто слова а факты все скрины могу придоставить!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HashProfit - это полное на -во поддержка не отвечает на звонки а сегодня воще кто то продал мои мощности за PFC и вывел !!!!!!!!!!!! Это не просто слова а факты все скрины могу придоставить!!!!!!!

Сколько купленно было? Двухфакторная авторизация была?

 

Продажа, мощностей без подтверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплено в общей сумме 15 180 килохешей почти  3000 ушло на лево


Пришол запрос токо на вывод пфк я его отменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно только одно что при отмене платежа они должны вернуться на мой баланс а их нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...