Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, vaska2000 сказал:

Прокомментируйте, пожалуйста, что это значит и что сделать?

1.JPG

интернет 100% исправен. Это Nicehash не доступен?

Все ринулись майнить. Вот прокси и не справляется. Сделать - выбрать другой алгоритм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла версия 1.0.1.4 для nvidia. Как пишут в этой версии одно из добавлений - алгоритм criptonight. 

 

Установил вместо legacy 1.8.2.0 pre. Напряжение на lyra2v2 наконец то не скачет - на 1.8.2.0 скакало ужас как. Более адекватное переключение алгоритмов в зависимости от прибыльности. В отличии от 1.8.2.0 не переключает по несколько раз за час. На criptonight не тестил. Толку уже нет, так как criptonight как вчера позавчера уже не стоит. 

Изменено пользователем Vladimir85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую)) кто-нибудь майнил через найсхэш на пуле viabtc ? Получалось что-то или нет?  Вроде где-то посоветовали этот пул. Но верификатор найсхэша говорит что Малеьнкая мощность или типа того. Но при это найсхэш предупреждает что верификатор не 100% правду показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле пароль вбейте d=1000000 - укажите сложность майнера

У меня так прокатило (не майнил, просто тестировал).

 

Не могу понять как на аренде SHA256 можно заработать если она дороже майнинга получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nick_NNN сказал:

В поле пароль вбейте d=1000000 - укажите сложность майнера

У меня так прокатило (не майнил, просто тестировал).

 

Не могу понять как на аренде SHA256 можно заработать если она дороже майнинга получается

Ну да я тоже не могу понять. Но знакомый как-то поднимает в месяц около 15к. Но он не такой знакомый  у которого я могу спросить как. Так что по идее реально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вчера пользовался калькулятором на данном сайте S7 давал чистую прибыль в месяц около 10000

сегодня всё оборудование в минусе 

интересно что у кого в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите я правильно считаю, что если 580 выдает 28 MH/s, то в деньгах это ровно в два раза больше чем 14 MH/s от моей старой 7970, без учета электричества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, у меня видяха NVIDIA GTX-760.

Запустила майнер найсхеш, а он майнит только процом. Это типа видяха моя уже не поддерживается или как?

Гугл ничего внятного не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз попробовал вывести, насобиралось как положено больше 0,0015 ВТС, посмотрел на ютубе как в принцыпе выводят и зарегился на exmo.com, там создал кошелек BTC  скопировал и ввел его при выводе, дальше код пришол на почту который тоже скопировал и вставил в транзакцию при выводе с найсхеша а вот поле 2FA оставил пустым (не знаю правильно ли я сделал) и все вроде нормально перевелось, но вот прошло уже 3 часа а средства на ексмо до сих пор не пришли, кто знает как быстро они приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaxiBitGirl  У меня NH2 тоже после обновления только процом майнит и у брата так, а NH1813 норм пашит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1815 только что поставил работает https://github.com/nicehash/NiceHashMinerLegacy/releases/download/1.8.1.5/NHML-1.8.1.5.zip
Только там написано, что он вроде для АМД но я бы попробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, papaj2009 сказал:

но вот прошло уже 3 часа а средства на ексмо до сих пор не пришли, кто знает как быстро они приходят?

Биткойновые транзакции могут идти и сутками. Посмотрите хеш исходящей транзакции в истории своих транзакций на найсхеше и проверьте ее судьбу на https://blockchain.info/ru

Эксмо зачисляет битки после 1 подтверждения. Если в транзакции уже есть подтверждение - можете смело начинать теребить саппорт эксмо и требовать своих денег.

 

поле 2FA нужно заполнять только если у вас активирована двухуровневая авторизация. Если вывод прошел и без нее - значит она у вас не активирована. Иначе с пустым полем у вас бы ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@19alexrus71 есть он на блокчейне, нашел свои

юхуу пока писал обновил и бинго  мои кровные 0.00147281  появились, получилось ровно 4 часа, спасибо за помощь

Как выяснилось нету вывода на вебмани с ексмо, но есть на карту.

я обменял сразу свои втс на гривны и с гривен есть два вывода на карту виза или на AdvCash, если с долл выводиш дам много вариантов но тоже без вебманей. Потом если с долл выводиш на карту вылезает сообщение ( Пожалуйста, пройдите верификацию ) но когда с грн на карту виза то этого сообщения нету.

Кто выводил отпишитесь пожалуйста нужно ли верификацию проводить с выводом на гривны?

   
Изменено пользователем papaj2009
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaska2000 сказал:

если 580 выдает 28 MH/s, то в деньгах это ровно в два раза больше чем 14 MH/s от моей старой 7970, без учета электричества?

Нет, не совсем так. Сейчас, да и последние несколько дней 480 часто давит больше чем 1070 т.к. рубит на Криптонайте 940 хэш\с. 7970 будет чаще всего работать на Эквихэше Там идет постоянная перекидка алгоритмов, смотри лучше по калькулятору конкретную карту.

1 час назад, papaj2009 сказал:

о вот прошло уже 3 часа а средства на ексмо до сих пор не пришли, кто знает как быстро они приходят?

Сегодня сеть сильно забита, фии нужна большая чтобы сразу пришли, вот здесь можно глянуть: https://bitcoinfees.earn.com/#fees. У меня тоже с часа дня по Москве еще в неподтвержденных выплта висит, и прогнозируемое время включения в блок от 1 до 11 часов.

Изменено пользователем LuckyTrickster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LuckyTrickster Спасибо за ответ, я понимаю, что есть разные алгоритмы и архитектуры железа, но я хочу понять именно зависимость MH/s, то есть могу я рассчитывать, что 20MH/s принесет мне ровно в два раза больше денег чем 10MH/s?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaska2000 Да, но это если сравнивать в один и тот же отрезок времени. Так как ставка меняется то могут быть расхождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LuckyTrickster Спасибо.
А можно еще в двух словах, что значат эти шкалы и цифры на bitcoinfees? И правильно ли я понимаю, что сейчас из-за падения курса все ломанулись обменивать накопанное и желающим стало тесно. И как этот пока непонятный мне fee сделать больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vaska2000 сказал:

И как этот пока непонятный мне fee сделать больше

Если вы переводите из своего локального кошелька, то вы можете вручную устанавливать размер fee (комиссия - вознаграждение, которое вы платите сети за прохождение вашей транзакции)

Чем больше комиссию вы заплатите, тем быстрее пройдет платеж. 

Теоретически вы можете отправить платеж вообще без комиссии, но в таком случае ваша транзакция может висеть неопределенно долго.

Изменено пользователем 19alexrus71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найсхеш выставил вчера слишком низкие комиссии (~в 2 раза ниже минимума) на транзакции, вследствие чего они не проходят. 

Расчётный срок подтверждения некоторых транзакции за вчера от найсхеш до 9 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, почему так? два воркера один в окне найсхеша показывает 1.11$ второй 2.08$, а на странице статистики 2.46$ куда пропадают 0.70$
Прямо бомбит у меня, слежу уже два дня и всегда такая фигня.
Посоветуйте где лучше майнить? Просто в пути 7 видях едет, а терять 30% совсем не хочется.

Изменено пользователем vaska2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...