Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, warhangel сказал:

а есть темы со слухами "помайнивают на сторону" ?

в телеге

и в группе найсхеша в вк

Не уверен, что речь шла именно про этот фикс. Возможно их несколько подобных.

Но люди утверждали, что "ловили за руку" эти фиксы. Периодически помайнивает на чужой кошелек

 

При любом раскладе ставить закрытый фикс неизвестного автора, лично я, не стал бы не при каких обстоятельствах. 

Даже если в нем нет "левого" майнинга, где гарантия, что там нет чего то еще? А т.к. найсхешевские клиенты и майнеры включаются в исключения антивирусов, то вы об этом и не узнаете, пока что нибудь не произойдет. Например несканционированный вами вывод средств с кошелька того же найсхеша.

Тем более, что проблема легко и непринужденно лечится безопасными штатными средствами, без установки в систему левого ПО.

 

PS: Если все чисто и прозрачно, почему на гитхабе лежит только архив с уже скомпилированными экзешниками? Почему бы не сделать обычный форк с найсхешевского репозитория, не сделать коммит с подробными комментариями. Ну в общем, как это и принято делать в подобных случаях. Чтобы любой и каждый мог просмотреть код и убедиться что там все чисто. И при желании скомпилировать фикс самостоятельно.

 

Но, конечно, каждый решает для себя сам. 

Изменено пользователем 19alexrus71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@19alexrus71 вы таки не поверите, но я пробую вывести этих потцев на диалог, который они крайне избегают, када больше 4-х ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

@Арчи МЕНЯ - сложно обмануть, обманывают других, а мне решать приходится... Если хочешь имена, то пострадал тогда смит1237

Вы не поняли вопрос , а он был - как пытались нажулить - сама схема какая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Арчи сказал:

как пытались нажулить - сама схема какая ?

Схема проста:
1. Получить задание от битмайна

2. Транслировать его потсам.

3. Объявить приз

3. Получить решение

3.1. Опробовать его на практике.

3.2. Получить приз и профит.
3.3. Послать в хер того, кто сделал всю работу.

4. Отрицать, что что-то было. 

 

Если у кого есть что сказать супротив - у меня "все ходы записаны" и все переписки в оригинале имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Lexis77 сказал:

@19alexrus71 вы таки не поверите, но я пробую вывести этих потцев на диалог, который они крайне избегают, када больше 4-х ушей.

:clapping:

4VZ4BgrxXN_ctsLFLGQ4ICfk4LxaUhTs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно вывести с найсхеша уже второй раз, первый раз выводил на ексмо там создавал кошелек.

Если я вывожу второй раз, кошелек на ексмо тот же указывать что и первый раз был?

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, papaj2009 сказал:

Мне нужно вывести с найсхеша уже второй раз, первый раз выводил на ексмо там создавал кошелек.

Если я вывожу второй раз, кошелек на ексмо тот же указывать что и первый раз был?

   

Лучше посмотреть на эксмо кошелек на ввод. Возможно выдадут новый адрес для ввода. 

А то эта скамоконторка потом скажет, что неправильный адрес указали и концов не найдете.

 

PS: А еще лучше, вообще с эксмо не связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@19alexrus71 а подскажите пожалуйста на что можно еще вывести что бы потом или на карту или на вебмани.

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papaj2009 Ну если вы хотите сразу вывести в фиат - то зачем вам какие то посредники в виде Эксмо? 

Мониторьте обменники либо с помощью специальных сервисов, либо прямо здесь специальная ветка есть https://forum.bits.media/index.php?/forum/35-обменники/

и выводите по самому выгодному курсу

Выводите битки с найса напрямую в обмен и получайте сразу фиат.

 

@777DM777 Это худшее что можно было предложить.

Изменено пользователем 19alexrus71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@19alexrus71 стоп! Человек спросил куда майнить, чтоб потом на вебмани скинуть. Можно не платить посреднику сомиссию, а сразу на вебмани. Что не так? Какой вопрос - такой ответ!

Иди вам пофиг, что спросили? - Главное свою схему впихнуть и показать как ты крут.

Изменено пользователем 777DM777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 777DM777 сказал:

Человек спросил куда майнить, чтоб потом на вебмани скинуть

Вы между строк прочитали?

Я не вижу в его вопросе даже упоминания вебмани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внешний адрес вывод 0,01 бтк, а на тот что дал сам найсхеш вывод 0,001 бтк и при наборе 0,0015 уже выводил на ексмо. мне долго эти 0,01 набирать просто вот и спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, papaj2009 сказал:

@19alexrus71 а подскажите пожалуйста на что можно еще вывести что бы потом или на карту или на вебмани.

   

Читайте последнее слово в ЦИТАТЕ до полного осознания в какое слово складываются эти буквы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@777DM777 Прошу прощения. действительно. Основывался на первом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@19alexrus71 А минусов набросал, в чтении между строк обвинил....

@papaj2009 если маленькие мощности, то майните на внутренний кошелек, а потом выводите туда куда удобно. Ехмо один из худших вариантов - частые лаги. Если потом оплачиваете услуги в сервисах принимающих вебмани, то сразу на вебмани. Если нужен фиат, то через обменники на карту. Тут много вариантов, но тот оптимальный найдете только Вы, т.к. Ваши потребности знаете только вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 22:21, BoraBora сказал:

Мониторинг тут - глючное гуано. Забей. Главное, чтоб майнер сам по себе работал. А то что там отображается - то ерунда. Монетка капает как надо.

а вот у меня такой вопрос: в майнерах показывает доход 670р и 115р - проверяешь статистику, а там 10.5$ доход пишет....кому верить? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freakfuzz Никому. Смотри на сатоши. Каждый день в 12.17. Ну и поглядывай за скоростью майнеров, чтоб не расслаблялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость майнеров стабильная

это, может, отклоненные шары? но тогда это 20% стабильно отклоняется...бред же

 

надо развиваться, расти, на пулы перебираться :biggrin:

Изменено пользователем Freakfuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите доходность в битках. В $, руб, грн - дает приблизительную доходность на данный момент времени. В зависимости от курса битка, руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра найсхэш в отвале, на сайте тех работы, майнеры не подключаются....

Изменено пользователем BoraBora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть время с фермой разобраться, пропылесосить, перестановку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...