Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Multipulty сказал:

Что-то форк эфира не сказался на доходности, которую показывает найсхеш при работе на этом алгоритме.

Нас дурят?

походу да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, запамятовал

Если у меня остается на балансе 0.00262793 ВТС, и я перестаю майнить, то эта сумма выведится на внешний кошелек, сгорит, или будет так бесконечно висеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, когда-то весь остаток выводился, спустя примерно неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех бывают проблемы. Но этот глюк понравился :))

А у них денег хватит ? )

 

nc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдёте обменники с таким курсом - да. Найс-то не долларами платит, а битками. Фиатные суммы - величины справочные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня совсем все плохо с antminer d3 10-12 долларов в сутки максимум

 

у кого какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять. По SHA256 за 1PH за день намайнится 0.1731 BTC. Минимальная цена на PH 0.1736 ( + 3% коммисия еще). В чем профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Легаси вообще можно ставить автовыбор пулов? А то отваливается на одном и висит с ошибкой подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2017 в 15:02, Hellenic сказал:

Что-то у меня совсем все плохо с antminer d3 10-12 долларов в сутки максимум

 

у кого какой результат?

Это, к сожалению, общая тенденция падения профитности, у всех так. К тому же, на найсе профит меньше, чем если майнить напрямую монеты, попробуйте этот мультипул: https://granatgas-pool.info/

Здесь профит должен быть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия всем!

Прошу знающих людей пояснить ситуацию. При выводе средств кошелька NiceHash, мной был по ошибке скопирован кошелек с предыдущего вывода(скрин 002) вместо своего кошелька в Blockchain. Прошу NiceHash решить эту проблему и сделать возврат денежных средств (заметьте: не отмена), аргументируя тем, что выплата была с их кошелька 3C1W5YPjx6CDsTsaWmPZKVaAsSU3PSs1s3 .

Мне отвечают, что это не наш кошелек. Правда ли это ? Такое может быть ?

Первый вывод от 2017-09-02 13:45 (синим) претензий нет.

Спор по выводу от 2017-10-21 15:40 (красным), указан кошелек получения с которого пришла первая выплата.

Прошу подсказать дальнейшие мои действия ?

000.jpg

001.jpg

002.jpg

003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zakulta сказал:

При выводе средств кошелька NiceHash, мной был по ошибке скопирован кошелек с предыдущего вывода

У меня на найсе никак кошелёк не указан. Кошелёк задаётся в настройках самого асика.

Вы когда асик настраивали первоначально вставили правильный адрес кошелька, потом скопировали то что Вам захотелось?

По чесноку так на месте найса я бы просто послал туда куда не ходят. Думаете Вы один такой с кривыми руками? Сервис Вам предоставляет услуги по продаже мощностей. Настройку аппаратуры надо производить уже самому и на ясную голову.

Тут хоть как комментируй. Найс просто будет тупо игнорировать и ничего не будет компенсировать.

Может организуем голосование в поддержку возврата средств?  (это прямой сарказм)

Безымянный.png

Только что, Zakulta сказал:

Прошу подсказать дальнейшие мои действия ?

Учить матчасть и тренироваться по запоминанию адреса своего кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2017 в 14:25, Zakulta сказал:

Прошу подсказать дальнейшие мои действия ?

Писать исключительно только в тех.поддержку. Но если и не вернут то они буду правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять. По SHA256 за 1PH за день намайнится 0.1731 BTC. Минимальная цена на PH 0.1736 ( + 3% коммисия еще). В чем профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/30/2017 в 13:25, Zakulta сказал:

аргументируя тем, что выплата была с их кошелька 

не факт что это их кошелек - это адрес с которого пришла выплата.

туда-сюда перевести - это так не работает, здесь принцип банковской системы, если переслал монеты то с концами, где гарантии что вы не хотите кого-то кинуть - поэтому и не отменяют.

тут только техподдержка ВОЗМОЖНО поможет, пусть посмотрят чей это кошелек(возможно одного с сотрудников или партнера) и если они к нему имеют доступ и подтвердится транзакция то нужно просить чтобы перевели на правельный адрес в блокчейне с вычетом с вас комисий, а не вернули назад на баланс - это получится тройная комисия: одну уже заплатили, вторая за возврат и третья за вывод.

не в обиду - но это выглядит как пожертвование и врят ли вернут....

Изменено пользователем zootechnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Nick_NNN сказал:

В чем профит?

непонятен вопрос, знаете где больше?

Скрытый текст


KgMIxrkvTgCPYnMvSGz4_Q.png

 

 

Изменено пользователем zootechnik
кортинко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zootechnik @Toxamor Спасибо, что уделили свое время.

Да, обратился сразу только в тех.поддержку, часть общения с тех.поддержкой(скрин). 

Ну, что-ж жалко конечно около 2 месяцев работы "ФЕРМЫ" впустую(ферма 2*1050ti и 2*RX460). Думаю могли помочь, но не ...

Пусть будет радость кому-нибудь. Встаем и идем дальше.

 

004.jpg

 

P.S: Мой кошелек в Блокчейне: 1BVnfu77GukYZbDZS1gghEwUSRWgTfAFzZ

:biggrin:

Изменено пользователем Zakulta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zootechnik сказал:

непонятен вопрос, знаете где больше?

  Показать содержимое

 

KgMIxrkvTgCPYnMvSGz4_Q.png

 

 

 

Мне не понятно, почему мощности продаются дороже, чем в итоге они приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zakulta обидно конешно, но тут сам виноват - сто раз проверь, а потом еще один раз.

у меня все кошельки в блокноте записаны, каждый новой строчкой без пробелов, снизу коментарий - скопировал нужный и вставил в выплату

 

5 минут назад, Nick_NNN сказал:

Мне не понятно, почему мощности продаются дороже, чем в итоге они приносят

А, понял, это вы о оренде на найсе, честно мне тоже не понятна логика, но судя по количеству ордеров это покупают, значит профит есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Подскажите что за проблема? набрал положенные 0,001 бтк в найсхеш майнере, когда нажимаю на вывод в своем кабинете то пишет что вывод минимально 0,0015 и показывает что у меня 0,00098970 и главное что больше не набирается. На самом же майнере счетчик обнулился (см рис 2) и набирает заново,  Что мне делать? 

2017-11-01_1.jpg

2017-11-01_2.jpg

 

чуть позже полазил по кабинете нажал на Транзакции и там такое (см рис.)2017-11-01_3.thumb.jpg.6a34e8dec822d970c944a010d0d2cb3b.jpg

Изменено пользователем papaj2009
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, papaj2009 сказал:

пишет что вывод минимально 0,0015

Когда Вы накопаете 0,0015 и захотите вывести , стоимость вывода будет треть от добытого. Может пусть еще потрудится.

комис найс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, papaj2009 сказал:

набрал положенные 0,001 бтк в найсхеш майнере,

0,001 это минимум для вывода по расписанию Найсхеш один раз в сутки на Ваш кошелек в Найсхеш.

Если в этот момент невыплаченный баланс менее 0,001, то выплата переносится на следующий день. В Вашем случае дней через пять (расчет найсхеша весьма глючный), и вот  тогда уже сможете вывести на свой внешний кошелек.

комис найс2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nick_NNN сказал:

Мне не понятно, почему мощности продаются дороже, чем в итоге они приносят.

Потому что есть длинные ордера, новые монеты, закрытые пулы и пулхопинг. Например аккуратный и грамотный пулхоп приносит дополнительно 15-20% без проблем, только отслеживать пулы нужно. Так же часто берутся длинные ордера под определенные системы оплаты или бонусы пула за постоянство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

    • OpenSea приобрела сервис-агрегатор торговых NFT-площадок

      Крупнейшая торговая площадка NFT OpenSea планирует расширить свой функционал, чтобы удовлетворить потребности профессиональных коллекционеров цифрового искусства. Соучредитель и генеральный директор OpenSea Девин Финцер (Devin Finzer) сообщил у себя в блоге, что платформа купила сервис-агрегатор Gem. Сервис позволяет коллекционерам покупать NFT оптом на нескольких платформах. По словам Финцера, приобретение позволит OpenSea обслуживать более продвинутых коллекционеров NFT:   «По мере

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...