Jump to content
ASGARDTylman

Кто и как брокерит на мтгоксе?

Recommended Posts

Поделитесь опытом, расскажите что и как) 

С уважением, я

Если разговор о стратегиях, то мне кажется, что рабочие стратегии, которые приносят доход, никто раскрывать не будет. Как минимум потому, что после этого они станут не рабочими)

А если вопрос чисто технический, как бабло завести/вывести или к API подключиться, то стоит вопрос уточнить.

да

как бабло выгоднее завести

и что за апи такой?

,

Его описание есть на bitcoin.it, если вопрос о том, что такое апи вообще, то см. тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Интерфейс_программирования_приложений

P.S. Лично я не вижу никакого смысла торговать на гоксе при наличии btc-e. Во-первых, не раз слышал, что там часто случаются задержки с выводом $. Во-вторых, они оставляют за собой право заблокировать неидентифицированный аккаунт, а идентификация только через нотариуса и почту в Японию(лишние расходы).

гм так в яндексе тоже через нотариуса и все норм)

Я на Яндексе идентифицировался и восстановил 400р, застрявшие там в 2007-ом совершенно бесплатно без нотариуса, после того, как в моём городе открылся его офис(а до этого посчитал восстановление 400р через нотариуса нерентабельным).

,

Его описание есть на bitcoin.it, если вопрос о том, что такое апи вообще, то см. тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Интерфейс_программирования_приложений

P.S. Лично я не вижу никакого смысла торговать на гоксе при наличии btc-e. Во-первых, не раз слышал, что там часто случаются задержки с выводом $. Во-вторых, они оставляют за собой право заблокировать неидентифицированный аккаунт, а идентификация только через нотариуса и почту в Японию(лишние расходы).

В какой стране зарегистрирована бтц-е? И зарегистрирована ли вообще?

я так понял, тут брокеров нет? А ничего, что менше чем за месяц цена на 1 битк выросла с 19 до 45 долларов? Ни с каким майнингом не сравнится...

Edited by temrus63

и рабочий люд всегда в почете

В ссср был. 

Во-вторых, они оставляют за собой право заблокировать неидентифицированный аккаунт, а идентификация только через нотариуса и почту в Японию(лишние расходы).

Неидентефицированный акк это тот который не прислал сканер паспорта?

С сканом паспорта вывод до 1 000 $ в день и до 10 000 $ в месяц?

И только для большего лимита вывода нужен нотариус? 

Edited by iks