Перейти к содержанию

Кто и как брокерит на мтгоксе?


ASGARDTylman

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, расскажите что и как) 

 

С уважением, я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разговор о стратегиях, то мне кажется, что рабочие стратегии, которые приносят доход, никто раскрывать не будет. Как минимум потому, что после этого они станут не рабочими)

А если вопрос чисто технический, как бабло завести/вывести или к API подключиться, то стоит вопрос уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Его описание есть на bitcoin.it, если вопрос о том, что такое апи вообще, то см. тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Интерфейс_программирования_приложений

P.S. Лично я не вижу никакого смысла торговать на гоксе при наличии btc-e. Во-первых, не раз слышал, что там часто случаются задержки с выводом $. Во-вторых, они оставляют за собой право заблокировать неидентифицированный аккаунт, а идентификация только через нотариуса и почту в Японию(лишние расходы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Яндексе идентифицировался и восстановил 400р, застрявшие там в 2007-ом совершенно бесплатно без нотариуса, после того, как в моём городе открылся его офис(а до этого посчитал восстановление 400р через нотариуса нерентабельным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

,

Его описание есть на bitcoin.it, если вопрос о том, что такое апи вообще, то см. тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Интерфейс_программирования_приложений

P.S. Лично я не вижу никакого смысла торговать на гоксе при наличии btc-e. Во-первых, не раз слышал, что там часто случаются задержки с выводом $. Во-вторых, они оставляют за собой право заблокировать неидентифицированный аккаунт, а идентификация только через нотариуса и почту в Японию(лишние расходы).

В какой стране зарегистрирована бтц-е? И зарегистрирована ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@naimaonline,

Я думаю, этот вопрос можно задать владельцам биржи в их ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, тут брокеров нет? А ничего, что менше чем за месяц цена на 1 битк выросла с 19 до 45 долларов? Ни с каким майнингом не сравнится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и рабочий люд всегда в почете

В ссср был. 

 

Во-вторых, они оставляют за собой право заблокировать неидентифицированный аккаунт, а идентификация только через нотариуса и почту в Японию(лишние расходы).

Неидентефицированный акк это тот который не прислал сканер паспорта?

 

С сканом паспорта вывод до 1 000 $ в день и до 10 000 $ в месяц?

И только для большего лимита вывода нужен нотариус? 

Изменено пользователем iks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...