Перейти к содержанию

Выбор видеокарты для майнинга


ASGARDTylman

Рекомендуемые сообщения

@granddad,А куда спешить?? я не школотрон гарантии и суда с магазином не боюсь, ходить не я буду а мой представитель, а 9 месяцев им же хуже, они попадут на возмещение чтоимости по рыночной+штраф в размере стоимости+судебные расходы, госпошлина итд+пени в размере 1% за каждый день просрочки, итого за год можно 365% годовых заработать на вот таких вот затягивальщиках. т.е из одной карты получить тысяч 200, а карт таких много, это миллионы рублей, ну пусть попробуют потянуть))))))

 

Вы только будете говорить, а ничего не сделаете. 365% это ваши фантазии, как и многое другое. 1% в сутки, но не более стоимости карт/ы. Плюс в пополам суд порежет ваши запросы. Итого год вы без карт. От старта до получения денег уйдет 12-14 месяцев. 

Опыт был? У меня был. Не карты, автомобили, вот там я хорошо зарабатывал. А с картами даже не парился бы.

 

Миллионы, чего уж там - миллиарды пишите...поржал. 

Законы поучите, подробнее, а то насмотритесь ерунды или друзей фантазеров наслушаетесь. 

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почитал...

майнинг это не выгодно, суды выгоднее будут  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@granddad,Хорош херню писать, опыт был, 365% я шутки ради написал(точно так же как ты написал бред про затягивание на 9 месяцев, кстати тут без ответчика пройдет суд если представители магазина не явятся, только не надо говорить, что они уведомят суд итд, им самим не выгодно затягивать, про 1% они тоже вкурсе), сумму карты по чеку дадут+штраф в размере суммы карты+1% за день просрочки(не более 100% от суммы), в сумме это более 100% прибыли будет. на карты мне побоку, я год без них не буду, у меня много свободных ресурсов, в день выхода из строя карт я покупаю новые, а не сижу и не жду манны небесной пока магазин начнет соблюдать ЗоЗПП и даст денег.

Вы(представители магазинов, продавцы видях) пишите что бы запугать ЛОХА, на соседних форумах вообще настолько запуганы все что по гарантии не обращаются а выбрасывают видеокарты новые гарантийные, там есть поверье что деньги никто не вернет, вы из этих?

Про миллионы тоже не шутка, если у меня карт на сумму в миллионы рублей, как ты думаешь, сколько я верну за сломанные карты? ОТВЕТ МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ.

Поэтому хорош тут понтить, тут лохов нет, иди на другие форумы народ распугивай, открыл магазинчик с видеокартами, продал, щас боишься что гарантией завалят?

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@granddad,Хорош херню писать, опыт был, 365% я шутки ради написал(точно так же как ты написал бред про затягивание на 9 месяцев, кстати тут без ответчика пройдет суд если представители магазина не явятся, только не надо говорить, что они уведомят суд итд, им самим не выгодно затягивать, про 1% они тоже вкурсе), сумму карты по чеку дадут+штраф в размере суммы карты+1% за день просрочки(не более 100% от суммы), в сумме это более 100% прибыли будет. на карты мне побоку, я год без них не буду, у меня много свободных ресурсов, в день выхода из строя карт я покупаю новые, а не сижу и не жду манны небесной пока магазин начнет соблюдать ЗоЗПП и даст денег.

Вы(представители магазинов, продавцы видях) пишите что бы запугать ЛОХА, на соседних форумах вообще настолько запуганы все что по гарантии не обращаются а выбрасывают видеокарты новые гарантийные, там есть поверье что деньги никто не вернет, вы из этих?

Про миллионы тоже не шутка, если у меня карт на сумму в миллионы рублей, как ты думаешь, сколько я верну за сломанные карты? ОТВЕТ МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ.

Поэтому хорош тут понтить, тут лохов нет, иди на другие форумы народ распугивай, открыл магазинчик с видеокартами, продал, щас боишься что гарантией завалят?

 

Пиши номер дела, или ссылку на дело твоё. Посмотрим Ваш опыт. Все остальное считаю чушью с сего момента. Языком все молоть горазды. Шутки ради такое пишешь и людей нормальных в заблуждение вводишь. ФАКТЫ. Жду ( сейчас ты заливать начнешь что время на меня тратить не готов или чего ради ты должен мне что-то), в который раз подтвердит что просто языком почесать в темы заходите, с вашим кол-вом сообщений, направьте свой пыл в нужное русло. 

Я по полкам опять ваше сообщение могу разложить и дальше. Смысла не вижу, вранье или неточное упоминание законов (что в корне их переворачивает), говорит лишь об одном, о поверхностном знании дела по наслышке.

 

 

По поводу того что я кого-то запугиваю. Мне абсолютно без разницы, если вы мне принесли карту, я её не ремонтирую, я её отправляю туда где этим занимаются и жду ответа. 

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу совета по выборе второй карточки. Первая - MSI GTX 1080. В наличии карт все меньше, из вариантов с не заоблачными ценами:

 

EVGA GeForce GTX 1080 FTW GAMING ACX 3.0

 

PNY GeForce GTX 1080 8GB XLR8 Gaming Overclocked Graphic Card

 

ZOTAC GeForce GTX 1080 AMP! Edition

 

Склоняюсь больше к EVGA, но не уверен. Заранее спасибо за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы выбираете так педантично карты кто то их покупает не по заоблачным ценам.

Пока вы думаете они вырастают в цене с каждым днём ))))

Изменено пользователем Juicew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Прошу совета по выборе второй карточки. Первая - MSI GTX 1080. В наличии карт все меньше, из вариантов с не заоблачными ценами:

 

EVGA GeForce GTX 1080 FTW GAMING ACX 3.0

 

PNY GeForce GTX 1080 8GB XLR8 Gaming Overclocked Graphic Card

 

ZOTAC GeForce GTX 1080 AMP! Edition

 

Склоняюсь больше к EVGA, но не уверен. Заранее спасибо за помощь!

 

 

Мы отказались заказывать карты от EVGA по причине массовости брака, до 25% от поставки. 

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@granddad,Ты в соседней теме от жены зарплату скрываешь, а тут нас жизни учить захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отказались заказывать карты от EVGA по причине массовости брака, до 25% от поставки. 

Я как раз её и заказал, придется отменять, хотя, на амазоне практически все отзывы положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз её и заказал, придется отменять, хотя, на амазоне практически все отзывы положительные.

75% всё же больше 25%. :) 

@granddad,Ты в соседней теме от жены зарплату скрываешь, а тут нас жизни учить захотел.

 

Вы отказываетесь от своих слов? Я вас выше попросил, предоставьте хоть одно дело, выигранное вами. Или же вы балаболить только на форуме и умеете, создавая бессмысленные сообщения, вводя обычных людей в заблуждение? Одна вода от вас идёт.

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@granddad,Жене 2нфдл с работы предоставь, мне тут светить ФИО, что бы доказать хрену с горы что он не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@granddad,Жене 2нфдл с работы предоставь, мне тут светить ФИО, что бы доказать хрену с горы что он не прав?

 

Вы продолжаете съезжать. Минусите меня дальше. Но кто внимательно читает, всё про вас понял и осознал, стоит ли вас слушать - однозначно нет. Вы не можете подкрепить свои слова никакими фактами. Только популизм. 

Изменено пользователем granddad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Собрался брать 36 штук: PA-GTX1080 GameRock Premium 8G или PA-GTX1080 Dual OC 8G?  Цена 49000 за штуку. В наличии, гарантия 3 года... Какую модель лучше выбрать? Или по такой цене это дорого сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите по поводу разгона. Майнинг идёт через nicehash. Гоню по памяти по максимуму +1000 прирост есть на DaggerHashimoto, если гоню и по ядру  прироста вообще ни какого нет. А вот на NeoScrypt  все наоборот. Есть ли смысл гнать и там и там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, потребление растет, скорость добычи эфира падает. Можно занизить ядро, чтоб жрала карта меньше, но если скорость упадет - возвращай взад.

 

Новичок я.

 

Имхо затачивать надо под эфир или под зек - разный разгон.

 

Новичок, повторюсь.

 

Какая карта?

Изменено пользователем demonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, потребление растет, скорость добычи эфира падает. Можно занизить ядро, чтоб жрала карта меньше, но если скорость упадет - возвращай взад.

 

Новичок я.

 

Имхо затачивать надо под эфир или под зек - разный разгон.

 

Новичок, повторюсь.

 

Какая карта?

1050TI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте новичку какой пул и алгоритм наиболее выгоден для 1060 6Гб? Разгон до 900Мгц. Пробовал несколько пулов, среди них Ethermine.org через клэймор последней версии. Пока остался на nicehash. Ethermine.org давал меньше монеток, да и были редкие жалобы на переоверлок, на nicehash такого нет, все стабильно. Вопрос такой: остаться ли на nicehash и добывать через DaggerHashimoto? Или остаться, но алгоритм сменить? Или есть пул по лучше (прибыльнее)? На nicehash в сутки капает примерно 2,5usd при хэшэ 23,4 по алгоритму DaggerHashimoto. То есть 2,5 х 30 = 75usd/месяц, что по курсу примерно 4,5 т.р. при скорости в 23,3 Mh/s, это нормально? Есть что-то прибыльнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте новичку какой пул и алгоритм наиболее выгоден для 1060 6Гб? Разгон до 900Мгц. Пробовал несколько пулов, среди них Ethermine.org через клэймор последней версии. Пока остался на nicehash. Ethermine.org давал меньше монеток, да и были редкие жалобы на переоверлок, на nicehash такого нет, все стабильно. Вопрос такой: остаться ли на nicehash и добывать через DaggerHashimoto? Или остаться, но алгоритм сменить? Или есть пул по лучше (прибыльнее)? На nicehash в сутки капает примерно 2,5usd при хэшэ 23,4 по алгоритму DaggerHashimoto. То есть 2,5 х 30 = 75usd/месяц, что по курсу примерно 4,5 т.р. при скорости в 23,3 Mh/s, это нормально? Есть что-то прибыльнее? 

 

Так в найсхеше и смотри, там же укзано какой алгоритм наиболее выгоден. DaggerHashimoto 56,4%

Ребят, я вот думаю ферму на 970 GTX собрать, по производительности почти как 1060, но по цене бу в 2 раза дешевле можно найти. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в найсхеше и смотри, там же укзано какой алгоритм наиболее выгоден. DaggerHashimoto 56,4%

Ребят, я вот думаю ферму на 970 GTX собрать, по производительности почти как 1060, но по цене бу в 2 раза дешевле можно найти. Кто что думает?

собираю в зависимости от карты от 15 до 22 хешей дает с одной 970 на эфире

Davos, разве nicehash самый выгодный пул для алгоритма DaggerHashimoto?

только вы в битках получите выплаты и заплатите проценты найсхешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые майнеры ! Давно наблюдаю за знакомым, у него ферма с нескольких 480. Вот хочу сам попробывать... Хочу купить 1 видеокарту для майнинга эфира и вставить в свою нынешнюю игровую систему.

Что посоветуете взять в Украине по сегодняшним конским ценам ? У друга выхлоп с 1 480 -3 бакса с бесплатным электричеством. Это реально на сегодняшний день ?

Бюджет покупки до 500, в будущем хочу взять 2ю такую же видяху. Что посоветуете

?

На миллионы не рассчитываю, розетка платная, хотел бы иметь от 2 баксов выхлопа

Изменено пользователем Palach1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddrpower, так какой пул на сегодня самый интересный?

Да кто ж его знает?)) Я майню на дварфе и ethpool и антпул

Изменено пользователем ddrpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gt 730 4gb на найсхэше показывает 2 бакса в день. как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу

    • Выбор биржи

      На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

      в Биржи криптовалют

    • Стейкинг ETH. Выбор ПК для стейкинга ETH

      Как присоединиться к пулу, чтобы отправлять пакетные транзакции в новый блок или проверять работу других валидаторов? Где про это почитать?   P.S. Читаем тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/227560-разработчики-эфириума-предлагают-увеличить-лимит-для-валидаторов-сети-на-6400/#comment-2331795   Много тонкостей по теме ETH стейкинга   Очереди на вход в валидаторы, и на вывод:

      в Стейкинг, Фарминг

    • Выбор пула для майнинга

      Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - и

      в Пулы совместного майнинга


×
×
  • Создать...