Jump to content

Накрылась ферма


Recommended Posts

Posted

Приветствую всех , если куда то не туда выложил сообщения , извините , на форуме впервые . Прощу помощи друзья и коллеги ! В общем видео снято для одного Комрада но общая суть ясна , что делать ума не приложу 

Вот видео 

Posted

Видео выложить не получается в общем то , попробую объяснить на словах . Майню на найсе , сегодня обновилась винда , после этого не выходит запустить ферму . Включаю , найс майнер , нажимаю старт , вылетает то что мощность найс декрета 0.00000 затем просто гаснет экран , а кулеры начинают работать на полную , в чем причина не понимаю , если кто то сталкивался , помогите...

Posted
1 минуту назад, ZonderMan сказал:

Видео выложить не получается в общем то , попробую объяснить на словах . Майню на найсе , сегодня обновилась винда , после этого не выходит запустить ферму . Включаю , найс майнер , нажимаю старт , вылетает то что мощность найс декрета 0.00000 затем просто гаснет экран , а кулеры начинают работать на полную , в чем причина не понимаю , если кто то сталкивался , помогите...

Вот и проблемма.... Ну логично же)

Posted

Ну , она и раньше обновлялась и ничего катастрофичного не происходило . Главный вопрос , что теперь делать ?

Вот что происходит перед отключением , через секунду чёрный экран (

IMG_2684.JPG

Posted (edited)

Ну зависает видать) Ты даже модель карты не сказал, сбрасывай разгоны, смотри питание, читай форум.

 

Edited by AlexShmalex
Posted

Какой из 3 пунктов выбирать ? Это для nvidia тоже подойдёт ?

можно что то сделать что бы ситуация не повторялась ?

IMG_2685.JPG

Posted

И ещё вопрос , до того как биткойн упал до 10.000 , ферма добывала 0.0014-0.00156 в среднем , последние пару недель 0.0009 - это нормально ? Так у всех ? Установлено 5 карт gtx 1070 polit

Posted (edited)
24 минуты назад, ZonderMan сказал:

... Майню на найсе ,..

Наверно не майнишь а сдаёшь

На скрине DDU и 1070  и 480

Edited by klivarius
Posted
12 минуты назад, ZonderMan сказал:

что бы ситуация не повторялась

удаляешь всякие там глючные майнеры, продаёшь все карты кроме 1 и не паришься, а в игры играешь

Posted (edited)
8 минут назад, ZonderMan сказал:

просто помощи попросил

ты так попросил, что понятно лишь одно - что-то там не в порядке.

 

Сделай заново нормально, поставь win 7 вместо грёбаной 10ки, отключи нахрен обновления (зачем они нужны, особенно на ферме), поставь рекомендуемую версию драйверов, убедись что майнер нормально начал работать и не трогай и не устанавливай туда ничего лишнего.

 

 

Edited by Жабраил
Posted

Удалил драйвер при помощи ddu , теперь чёрный экран после включения фермы , какие дальше будут предложения ?

Posted

Проще всего - перекинуть винду побырику. И отключить автообновление.

Posted

По поводу 10 ки , ферма работала идеально , за месяц ни одного отключения . А с 7 все неизвестно 

Есть варианты решения проблемы с чёрным экраном ? На флешку записывал образ восстановления 

Posted

@ZonderMan 7 - хлам, вытащи все конфиги майнеров, сами майнеры и перекинь винду. Пока тут писал - уже б все сделал.

Posted

@ZonderMan да ты что, целый месяц стабильно? у меня на семёрке больше года крутит, и ни разу по вине операционки не было сбоев, а если что, так заново поставить час (винт очень старый медленный)

Posted

Скачай hiveOS на флешку грузись с нее и забудь про винду и зависание

Posted
35 минут назад, gantzalex сказал:

Фигня.

 

2018-02-25 22.44.55.jpg

Я надеюсь это нано-снег, новая разработка сколково? :blink:

Posted

Бред какой то , не хочет устанавливаться винда с флешки , ферма Ее тупо не открывает , покрутится колесико и чёрный экран . Хотя я с этой флешки винду устанавливал...

Потом на секунду выскакивает биос и висит чёрный экран , есть идёт у кого ?

IMG_2688.JPG

Posted

Думаю батарейка тут не причём , только что проверил флешку на другом компьютере и так установка видны запускается свободно , мб попробовать установить на флешку ещё какую нибудь версию винды ?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Майнинг-ферма под Астраханью нанесла ущерб энергосетям на 39 млн рублей

      Под селом Замьяны в Енотаевском районе Астраханской области обнаружена нелегальная майнинг-ферма, работавшая в обход учета электроэнергии. Об этом сообщили в филиале ПАО «Россети Юг» — «Астраханьэнерго». По данным энергетиков, организаторы подключились к линии электропередачи напряжением 10 кВ без оформления разрешительной документации. Для питания 136 майнинговых установок использовались два силовых трансформатора. Ферма потребила около 3,2 млн кВт·ч электроэнергии. Ущерб энергосетям превы

      in Новости криптовалют

    • В Забайкалье ликвидирована крупная незаконная майнинг-ферма

      Сотрудники УФСБ и полиции ликвидировали незаконную ферму для майнинга, причинившую ущерб в 5 млн рублей Приаргунскому производственному горно-химическому объединению (ППГХО) имени Е. П. Славского. Как сообщили в сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ), сеть оборудования для майнинга криптовалюты была подключена к электросетям ППГХО. Электроэнергия потреблялась безучетно, а ее фактические объемы преднамеренно занижались.    В ходе обысков оборудование

      in Новости криптовалют

    • В Кабардино-Балкарии ликвидирована подпольная майнинговая ферма

      Очередной случай незаконной добычи криптовалют выявили энергетики Кабардино-Балкарии — злоумышленники украли электричества почти на 6 млн рублей. Подпольную ферму обнаружили в селе Старый Черек Урванского района. В заброшенных зданиях было размещено около 20 ASIC-майнеров, причем все они были установлены в специальных ящиках для подавления шума ― шумобоксах. Подпольные майнеры незаконно подключились к электросетям и потребили 764 000 киловатт-часов на сумму 5,8 млн рублей.   «Специал

      in Новости криптовалют

    • В Челябинской области ликвидирована незаконная майнинговая ферма

      В пригороде Челябинска пресечена деятельность нелегальной майнинг-фермы, которая причинила компаниям «Уралэнергосбыт» и «Россети» ущерб на сумму более 121 млн рублей, сообщили в региональном управлении ФСБ России. По данным следствия, четверо подозреваемых в период с ноября 2024 года по апрель 2025 года предоставляли в «Уралэнергосбыт» фиктивные данные с заниженными объемами и мощностями потребленной электроэнергии. Группа организаторов фермы маскировалась под вывеской нескольких компаний,

      in Новости криптовалют

    • В Ярославской области среди зарослей борщевика обнаружена ферма для майнинга

      В поселке Подвязново Ярославской области, в зарослях борщевика энергетики обнаружили незаконную майнинговую ферму, общий ущерб от которой составил 8,2 млн рублей, сообщила компания «Россети Центр» — «Ярэнерго». Местные жители пожаловались в компанию на скачки напряжения в сети. Энергетики провели рейд, в результате которого выявили незаконное подключение к электрическим сетям, проведенное с заросшего борщевиком участка с высоким забором и камерами видеонаблюдения по периметру. По оценкам ко

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...