Jump to content
Hlorofos

[LCC] Litecoincash | SHA256

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

photo_2018-12-20_00-29-22.jpg

начинаем разводить пчел

это такой PoS у них красивый? - лежит с форка мешок этого трешака - где брать пчёлок?

ЗЫ: и хотя у меня аллергия на мёд, пчёлки это круто!

21.12.2018 в 19:29, iRybin сказал:

это такой PoS у них красивый? - лежит с форка мешок этого трешака - где брать пчёлок?

ЗЫ: и хотя у меня аллергия на мёд, пчёлки это круто!

Пчелки закупаются за монетки LCC. 1 пчела=0,1 LCC.

Огорчает то, что индекс всё время высокий, пчелы очень доступны. Если бы LCC стоил дороже, то сеть было бы труднее забить на 100%.

Так насколько профитно нынче пчеловодство?

51 минуту назад, SatyrA сказал:

Так насколько профитно нынче пчеловодство?

я 3/4 слил в минус... так что профит отрицательный

есть живые?

Edited by glycerinum

Коллеги, доброго времени суток!

Запустили новый pool

Кому интересно, добро пожаловать!

https://gomine.pro

logo.15f95655.png

можно сразу по SBTC скажу, та цена что в коингекко не актуальная, потому что нету депозитов на биржах кроме OKEX где он всегда стоит 20 центов

BTCV и iBTC одно и тоже, по моему скам

Edited by glycerinum

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

in Пулы совместного майнинга

• Electrum LCC

помогите! electrun-lcc началось с того что не пришли монеты на кошелек, в эксплорере ввел транзакцию и вижу что пришли, а на кошельке их нету, потом перекинул с одного кошелька на другой 600 монет, опять без изменений, на след день у меня просто тупо нет соединения, пробовал переустанавливать, удалял подчистую и ставил заного, вводил seed, все арвно нету соединения, выбирал прокси тоже не помогло.

in Кошельки для криптовалют

• Форки форков: коротко о Litecoin Cash (LCC) и MoneroV (XMV)

Десятки клонов блокчейна биткоина, которые начали массово запускаться осенью прошлого года и продолжают появляться до сих пор, не оставили в стороне и другие популярные криптовалюты. Но в этом направлении инициативы пока проявляется значительно меньше.   На данный момент популярость получили два форка альткойнов: Litecoin Cash (LCC) и MoneroV (XMV). Несмотря на то, что сообщество уже начинает уставать от бесконечных форков, не приносящих ничего нового, каждый из них все же пробуждает с

in Новости криптовалют

• Create New...