Jump to content

что это за асик с такой дурью по такой цене


Recommended Posts

Posted (edited)

нет, ибо приедет этот асик, или правильнее сказать - ЕСЛИ приедет, то будет конец года... и сложность вырастет в 10 и более раз.

сейчас естественно нет готового устройства.

Edited by daemon1
Posted (edited)

этому верить нельзя. а сроки легко могут "передвинуть". да и конец 3-его квартала - это уже сентябрь )))

Edited by daemon1
Posted (edited)

2 недели и асик окупился не?

НЕ :P, не окупится. Окупаемость асиков в крипте вообще под вопросом.

Edited by mgmgmg
Posted

Я бы прикупил парочку таких. Из всех асикопроизводителей KNC у меня вызывает наибольшее доверие.

Posted (edited)

кнц был хорош до сегодняшнего дня, пока не придумал "покращення" с нептунами...

Edited by daemon1
  • 2 months later...
Posted

Подскажите пожалуйста новичку, asic подключается к компьютеру ( ноутбуку) или он может работать в автономном режиме?

Posted

нужен комп или ноутбук что бы смотреть фото кнц майнеров обещаемых

Posted

у КНЦ и развод? такого не бывает )

 

Еще как бывает. Нептунов уже полгода невидно. Задолбался от них рефанд тянуть.

этому верить нельзя. а сроки легко могут "передвинуть". да и конец 3-его квартала - это уже сентябрь )))

 

Эти нехорошие люди, все что угодно могут. Думал честная, "европейская" компания - BFL во весь рост оказалось.

https://www.kncminer.com/categories/litecoin-mining-hardware

мое мнение даже за пред заказ это маленькая цена пахнет разводом

 

Так и есть. Я покупал предзаказ на этот Титан за вдвое большую сумму.

Posted

@Garrett,

я даже знаю где расположен конвеер KNC в Шеньджене.  но рулят им действительно европейцы и наверное выходцы с синайского полуострова

Posted

Сегодня зашел на сайт KNC и увидел, что началось производство предзаказов на второй батч. Вопрос - первый уже пошел в народ?

Posted (edited)

@SLAVON,

а зачем KNC отправлять кому то? когда покупают и так по фотографии , точнее картинке даже не детализированной.

Edited by adv
Posted

@SLAVON,

а зачем KNC отправлять кому то? когда покупают и так по фотографии , точнее картинке даже не детализированной.

Так я не понял. KNC получены уже кто-нибудь получал? Как они в работе?

Posted (edited)

 @viatcheslav,

автор писатель?

тогда если  лень и все нужно показать пальцем-KNC выпустили октябрьский и ноябрьский батч в срок битковые майнеры. и затянули помоему на месяца 2-3 выпуск последнего батча- о  установке писал в своем блоге   биткового майнера уважаемый @Garrett,

 

SCRYPT ASIC у KNC нет и бог знает когда будет а продают уже второй батч предзаказов на неведомый срок

Edited by adv
Posted (edited)

У кнц готов только чип на бумаге, еще месяц чип будут клепать на заводе, затем еще месяц-два разработка платы, тестирование и сборка, сентябрь-октябрь уже будет готовый асик если опять не подведет подрядчик :)

Edited by Karasur
Posted (edited)

а как вам майнер китайский на чипах В2 -110 мх -потребление 4.5 КВТ

очень дешево 310 000 руб

многие их при продаже за терминаторы выдают

Edited by adv
Posted

то, что я видел по предзаказам начиная с конца марта, все реализуется и скрипт асики полным ходом заходят в майнинг. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Список сервисов с халявным крипто-AML (а также с платным) + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      in Биткоин

    • Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer

      Наступила жара , требуется переключение режимов работы Antminer T21 по времени ( днем один режим хеширование , ночью другой ) Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer , я нашел информацию по Braiins os , но как я понял необходимо чтобы на локации был комп и была запущена их утилита Нашел также https://vnish-firmware.com/ru/vnish-monitoring/ в котором есть данный функционал и работает без компьютера на локации , нужна только прошивка vnish которой я в данный момент пользую

      in Общие вопросы по майнингу

    • Это мошенник или нет?

      Доброе время суток. такая ситуация у меня. Наткнулся на рекламу в телеграмме что кто то учит трейдингу бесплатно. Подумал попробовать, ничего не теряю. Со мной связался какой то Георгий, так он себя зовет, на сколько правда не знаю. И он обьяснил что к чему, типо работает на бирже, зарабатывает хорошо, и когда то не хотел никого учить, свой опыт никому не давать. Но стать "учителем" подтолкнула жена во время коронавируса. И так он 20 людей в месяц учит торговли, чтоб стать партнерами, типо он ещ

      in Общий

    • Холодное лето: что происходит с крипторынком и чего ждать инвесторам

      Начало лета у крупных криптовалют откровенно не задалось. Отдельные проекты испытывают трудности управленческого характера, у других страдает техническая часть. На фоне проблем с инфляцией в США и общей международной напряженности, криптоинвесторы в первые дни июня предпочли распродавать имеющиеся запасы ликвидных цифровых активов. Цена биткоина с 29 мая по 5 июня 2026 года упала на 15,07%. Стремительное падение первой по капитализации криптовалюты привело к падению ниже ниже $70 000, а пот

      in Новости криптовалют

    • Сделает TON великим? Что будет с главным криптопроектом Павла Дурова

      Создатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Телеграм Павел Дуров начал процесс переименования криптовалюты TON в GRAM. Разработчик и предприниматель перестал дистанцироваться от криптопроекта всей своей жизни. Какие перспективы ждут новый-старый TON/GRAM? Дуров прямо заявил: проект возвращается к своим истокам и собирается «снова стать великим». Название GRAM фигурировало на ранних этапах развития проекта, до официальной передачи независимым от Telegram разработчикам.    Сегодня мы з

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...