Перейти к содержанию

UPBit.org - новый гокс?


Рекомендуемые сообщения

Я до этих событий был вполне лоялен и терпеливо ждал вывода фиата. Он с тормозами дикими, но выводился (11-14 рабочих дней). Теперь же, очевидно, меня решили кинуть (многих пользователей, я так понимаю, кинули уже).

Скринчик с форума копперларка - пока не удалили http://yadi.sk/d/YCko7NLJKFzFf

Скрин ларкового баланса, про который суппорт утверждает, что нет там денег и я всех обманываю - http://yadi.sk/d/bfThw9ozKFwnb

Рублевый баланс заскринить не могу, поскольку в трейдере не видно, при переключении на рублевый баланс картинка остается той же, что на ларке - http://yadi.sk/d/R5fmB8diKFzrY (отличная платформа, не правда ли?),а на сайте биржи залогиниться не могу. Могу только сказать, что висят на выводе 3000+3000+5000(с чем-то), это еще с февраля.

Изменено пользователем atlant_is
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для разбора ситуации и подтверждения собственных слов - вот скрины, как попросили на копперларк форуме


А покажите пожалуйста историю сделок, за период открытия новой биржи. В истории ордеров, там можно выбрать период.
Вот скрин сработавших ордеров по 15 - http://yadi.sk/d/OCtUfjyiKG59m
Вот скрин когда завел крипту с другой биржи и продал по 9 с копейкой - http://yadi.sk/d/wDKHrao6KG5Yk
Вот скрин после того, как появилась инфа о баге и проверял его наличие. При этом на баланс в итогах было зачислено 176 ларков и тут же продано - http://yadi.sk/d/wvaw0MqPKG5oF Зачислено было всего 176, поскольку, по факту, видимо, на балансе больше не было
Изменено пользователем atlant_is
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от копроларка с самого начала пованивало гавницом, ча уже просто вытекает со всех щелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рублевый баланс заскринить не могу, поскольку в трейдере не видно, при переключении на рублевый баланс картинка остается той же, что на ларке - http://yadi.sk/d/R5fmB8diKFzrY (отличная платформа, не правда ли?),а на сайте биржи залогиниться не могу. Могу только сказать, что висят на выводе 3000+3000+5000(с чем-то), это еще с февраля.

Пофиксили, гляди-ка... Акк залочили, а я еще и бесплатным тестером подрабатываю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал всю эту чушь, конечно по своему понимаю лоха (лицо обманутое хулиганом если кто не в курсе), да только понять не могу причем здесь евреи или хохлы ? Если уж на то пошло то типичные кацапы, на***ли и радуются, впрочем как обычно, россия то большая, хрен найдешь концы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы - в данному случае исключительно (как и пояснил в скобках) анекдотичное лицо. Ибо пожадничали денег на нормальное бета-тестирование, из-за чего, собственно, проморгали не просто баг - бажище. Огромную, зияющую дыру. Ладно бы где - в простом редактировании ордера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на форуме ларка начались уже не просто единичные "устранения недовольных", а просто массовые зачистки.

Уже 4 темы с десятками страниц и сотнями сообщений выпилили начисто. Остальные видимо на очереди.

 

Потом еще "корефеи" (прочем их там всего 2 или 3 "вечно довольных") опять будут писать, что дескать возмущаются на форуме только новички с десятком сообщений на форуме.

У меня вот например уже около 50 сообщений там было. Вот только с каждым очередным выпилом тем и удалением неугодных сообщений счетчик-то в обратную сторону каждый раз откручивается(уже до 20 скрутился). В результате в "ветеранах" может удержаться только кто биржу и ларк нахваливает, а про проблемы помалкивает.

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, деньги выводят только единицам, чтобы хоть как-то обнадёжить народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в одной из удаленных тем я про это же писал.

В феврале выводы еще шли - со скрипом и большими задержками, но шли (ползли).

А с закрытием биржи на обновление (и очередный фейлом в процессе описанным в начале этой темы) очередь практически встала.

Деньги (фиат, криптовалюты вроде нормально выводятся сейчас) получают "приближенные к телу", ну и кто много шума поднимает при этом с незначительными суммами (которые проще выплатить вне очереди чем оправдываться - и человек доволен и сразу замолчит и еще и пример наглядный что "всем все платится" (с). Кенни со своими 1.5 тыс. рублей похоже в эту категорию попал ).

 

А основная очередь уже 2ю неделю фактически стоит и растянулась уже где-то на месяц по основным платежкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на форуме ларка начались уже не просто единичные "устранения недовольных", а просто массовые зачистки.

Уже 4 темы с десятками страниц и сотнями сообщений выпилили начисто. Остальные видимо на очереди.

 

Потом еще "корефеи" (прочем их там всего 2 или 3 "вечно довольных") опять будут писать, что дескать возмущаются на форуме только новички с десятком сообщений на форуме.

У меня вот например уже около 50 сообщений там было. Вот только с каждым очередным выпилом тем и удалением неугодных сообщений счетчик-то в обратную сторону каждый раз откручивается(уже до 20 скрутился). В результате в "ветеранах" может удержаться только кто биржу и ларк нахваливает, а про проблемы помалкивает.

Если есть знания и умения сохраняй, https подписанный dump трафика с опубликованными сообщениями, легче будет показать, что такая информация когда либо была на домене

Изменено пользователем lark_user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pzhftv0.png

Дополняю свою мисягу  https://forum.bits.media/index.php?/topic/6546-upbit-novyi-goks/?p=137422

вывод занял 30 минут :)

3500р. на яндекс висит с 20 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то клич кинули, и все адепты ларка кинулись регистрироваться и писать дифирамбы здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то клич кинули, и все адепты ларка кинулись регистрироваться и писать дифирамбы здесь?

Дифирамбы? Тут большей часть наоборот критика как бы.

 

А клич никто не бросал. Все до поры до времени обсуждали сабж в основном на их профильном форуме(copperlark.com). До тех пор пока админы(и владельцы биржи) захлебнувшись в потоке негатива (прочем заслуженного - сами его честно "заслужили") не начала применять банхаммер и зачищать сообщения целыми темами.

 

После этого вполне логичное решение переместиться на "нейтральную территорию" посетило множество пользователей одновременно. "Зачистки" начались только сегодня(буквально несколько часов назад), так что и волна пользователей пошла сегодня. Завтра еще порция новичков(на этом форуме) сюда придет...

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mad_Max, ты внимательней посмотри. Старожилы ругаются, а все "воттокашто" зарегеные - молиться готовы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Владельцы проекта по моему непонимают что делают! Они уже 4 месяца тупо убивают свой проект! Странное отношение к своим деньгам! И исключительно дебильная реакция саппорта на критику! Тупо бан! Хотелось бы этого баннера встретить на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копперларк был изначально сомнительной и закрытой валютой, получившей какое-либо распространение только на просторах рунета, с ручным манипулированием курса его создателями. Зловоние исходило с самого начала, но постепенно адепты принюхались привыкли, а на форуме и их мегабирже все это обильно одорировалось хвалебными речами с периодическим показом блаженных успешных майнеров-трйдеров. Но, видимо, мастера над монетой дали маху - нашлись хитрожопее, и теперь меркаптаны свищут из всех щелей. Только гестаповские меры вернут рай на Земле покой и гармонию на форуме и бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - БИРЖА КИДАЛОВО!
Есть еще люди, кто впоролся.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  upbit.org  практикуют ( или появились недавно) минимальные суммы крипты на вывод, чего нет на ни одной нормальной других биржах:

min. - 500CLR 

min. - 5 LTC

по остальным не знаю - узнать можно только когда захочешь вывести.

Это реальная засада - система нипель.

Вывод:  Карфаген  upbit.org должен быть разрушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему сразу после запуска нового "движка" они появились.

 

Вообще минималка есть почти везде. Но обычно чисто формальная (чтобы "пылью" микро транзакций кошельки не замусоривать), таких крупных минималок по криптовалютам еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логичная ситуация с данным проектом.

Мы смотрим за ним со дня старта.

Ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради надо сказать, что "скатывание в Гокс" и выраженный "синдром Гокса" у них уже был. Причем Дважды.

Так же как взломы с угоном средств тоже были - тоже дважды.

 

И дважды они выкарабкивались, потери компенсировали, а длиннющие очереди на вывод средств(в начале осени были глобальные проблем с фиатом, в конце прошлого года - дефицит и ацкие задержки с выводом биткоинов) и дырке в балансе преодолевали более-менее нормализуя ситуацию.

 

Как говорится бог троицу любит - где-то с начала февраля начался 3й приступ "синдрома Гокса" достигший своего максимума сейчас и 3й раз взлом биржи (через их же собственные косяки и дырки очередные).

Посмотрим смогут ли в 3й раз выкарабкаться...

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вполне логичная ситуация с данным проектом. Мы смотрим за ним со дня старта. Ничего удивительного.

С какого его старта? Копроларк стартовал почти год назад. Насколько я понял вы и про крипту тогда не знали.

А то что копро г полное, это с самого создания его умные люди поняли. Какой ларк, такой и бирж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Сегодня со мной связались представители биржи. Извинились за инциндент, разлочили акк. В общении оказались вполне себе приятными людьми (человеком, точнее :)).

Заверили, что в ближайшее время будет налажена оперативная связь/оповещение юзеров обо всех значимых событиях. Будем надеяться... Возможно-таки это мой пост поспособствует тому, для чего он и писался - появится обратная связь на бирже.

Изменено пользователем atlant_is
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...