Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

Если в понедельник будет тихо, то можно смело писать RIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Твою-то мать.... мои рубли.... :hang3:  :hang3:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: Как раз на море собрался, деньгу копил там! А тут такие события....((((((((((

 

Сами биржевики такие чудеса устроили, прямо как Виталька и КО со своим хакером))) во г*ды!)))

 

P.S Утро во все не доброе выдалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою-то мать.... мои рубли.... :hang3:  :hang3:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: Как раз на море собрался, деньгу копил там! А тут такие события....((((((((((

 

Сами биржевики такие чудеса устроили, прямо как Виталька и КО со своим хакером))) во г*ды!)))

 

P.S Утро во все не доброе выдалось...

я бы пока панику не разводил. Я знаю что после такой крупной аварии долго восстанавливаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пока панику не разводил. Я знаю что после такой крупной аварии долго восстанавливаться 

Да то крик души) я кучу денег потерял, хотя интуитивно думал вывести, но играл на курсе валют ещё))) Пипец!

 

А вообще хоть восстанавливаться, хоть не восстанавливаться им никто больше верить не будет) :ph34r:  Они старые кошельки нам не вернут, как и деньги, выдадут новые пустые и приехали! Специально всё это делается, и фиг докажешь же! Вообще я заметил, что после событий с атакой на дао сейчас осторожно нужно относиться ко всем биржам, ко всем пулам т.к твориться какой-то беспредел! Или я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если заработает, рекомендую всем наваливать с данного скама, сутки уже прошли бабла нет сайт не работает, да за сутки китайцы ДАТА ЦЕНТР выстроят с нуля с фундамента, а тут сервер наладить не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сутки уже прошли бабла нет сайт не работает, да за сутки китайцы ДАТА ЦЕНТР выстроят с нуля с фундамента, а тут сервер наладить не могут

Особенно нравится как в Китае строят высоко-этажные дома))))) А вообще да, доверия 0  к ним после этого, разве что туда придут те, кто не застал этой проблемы с дата-центром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку восстанавливают появилась кнопочка я не робот !!!  :D

Ради интереса зайду проверю свой кошелёк, если он ещё будет "отзываться" на мои действия)))) И всё, аревуар эксмо! И да здравствует P*Loniex либо bt*-e)

 

К стати биржа биток так же закрылась))) причина не сообщается))) Нормально да?) Хорошо хоть можно средства вывести по-честному!

Изменено пользователем Валерьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса зайду проверю свой кошелёк, если он ещё будет "отзываться" на мои действия)))) И всё, аревуар эксмо! И да здравствует P*Loniex либо bt*-e)

 

К стати биржа биток так же закрылась))) причина не сообщается))) Нормально да?) Хорошо хоть можно средства вывести по-честному!

Откуда вывести ??? с эксмо ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вывести ??? с эксмо ????

Биржа БИТОК, дальше о ней речь шла  ;)

у меня пишется Ошибка №10174 :huh:

Так у всех, якобы они будут возвращать средства (на 79 или 80 страничке вроде писал от администрации человек) которые были на счету, но намайненое в никуда они не вернут) Ладно мы в соло по 1-2 монетки ЕТН да биточек майним в день, а представьте масштабы в общем)))

Изменено пользователем Валерьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пишется Ошибка №10174 :huh:

FriGate включи на биржу и появится надпись я не робот :)

и молчат ведь даже не высовываются !

Вот тут пишут https://vk.com/exmo_com   да на битталке

Изменено пользователем maxim28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и молчат ведь даже не высовываются !

Они высунулись и сказали на 79-80 страничке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( нет, нас не взломали. Работы идут, сколько ещё будут длиться - таких данных нет, сегодня должны завершить.) это цитата с битталка  ;)  надеемся и ждем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( нет, нас не взломали. Работы идут, сколько ещё будут длиться - таких данных нет, сегодня должны завершить.) это цитата с битталка  ;)  надеемся и ждем !!!!

можешь дать ссылку? что то не могу найти их тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб меня не забанили за ссыль   :blink:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не пойму в инете  про эксмо  пишут что скам уже ? ! !!!!!!!!!!все что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не пойму в инете  про эксмо  пишут что скам уже ? ! !!!!!!!!!!все что ли ?

в интернете вообще много что пишут и не всегда это правда  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде потихоньку что то появляется 

ага точно ))одна ошибка сменяется другой ... как до боли знакомо ... все смотрится .. хэшпрфит .. хэшокеан... сильно напоминает )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, каждый день снимал, теперь всё. Цепочка нарушена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто пояснить что за операции вывода? был кошелек на exmo, на него отправлялся эфир с нанопула, потом начались непонятные транзакции на этот кошелек 0x353765840d98943d116912997e3039afb16a0ea5

 

вот скрин 

post-35352-0-66366000-1469786104_thumb.png

 

У знакомого такие же операции были примерно в тоже время только на другой адрес 

0x1365cef2f79c0ac0e60f05f10f9422527acb47d8, а он вообще ничего не выводил с биржи, все средства на ней лежали

Изменено пользователем artemych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему , тут эксмо  несколькими постами выше писало ,  мол все кошельки у всех изменятся.  Может  судя по вашей картинке они перегоняют со старых кошельков в новые....  Ну это мое предположение.. я не сотрудник эксмо.

 

 

Да чего то затягивается у них ,  видимо грохнулось    чтото важное.... жаль  конечно профита.

Главное чтобы все починили и вернули  все на сои места .   

Не похоже что они нам до свидания сказали , видимо ботрачат на восстановление поэтому и мало пишут по форумам...

Изменено пользователем KpAMeP99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...