Перейти к публикации
Grande Finance

Новая Банковская система GBCoin

Рекомендованные сообщения

Финансовая система имеющая лицензию ЦБ России. Имеется обменник криптовалюты и др. валюты, платежная система, лицевые счета, свои банковские карты: Рубль, Доллар, Евро, Криптокарта.

Имеется своя банковская криптовалюта, для транзакций внутри финансовой системы, доступна для покупки и майнинга будет не раньше августа 2018 года. Уставная капитализация GBCoin (GBCN) - на данный момент составляет 300.000.000$. Количество 30.000.000 GBCoin.

Планируется увеличить капитализацию криптовалюты на 3.000.000.000$ до выхода на Биржу Kraken и Bittrex.

На данный момент в систему банка и до выхода на биржу криптовалюты, будут подключаться по договорам партнерства, компании в ходящие в ТОР50 мировых. 

https://cryptocurrencytalk.com/profile/64689-grande-finance

https://www.facebook.com/businessgbnetwork

https://vk.com/grandefinance

https://www.instagram.com/grande_bank

золото-1.jpg

wallpaper.jpg

Снимок экрана 2017-11-15 в 23.20.16.png

Снимок экрана 2017-11-01 в 9.17.16.png

Снимок экрана 2017-11-01 в 9.17.27.png

Снимок экрана 2017-11-01 в 9.17.41.png

Карта electron.png

Снимок экрана 2017-11-19 в 20.02.52.png

Поделиться сообщением

@Grande Finance 
1. Схренали это в "новостях"
2. Можно увидеть 

5 минут назад, Grande Finance сказал:

лицензию ЦБ России

3. Ну и прочие соответствующие документы лицензии, а еще лучше - ссылки на них в соответствующих структурах, а не на свои зарубежные сайты?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@Grande Finance 
1. Схренали это в "новостях"
2. Можно увидеть 

3. Ну и прочие соответствующие документы лицензии, а еще лучше - ссылки на них в соответствующих структурах, а не на свои зарубежные сайты?

1. Сайт указан Российский.
2. Вся документация и ее проверка, будет доступна в течении двух недель на сайте ЦБ России.
3. Так же будет доступно примерно к марту месяцу и сайт банка в Европе и ее проверка его на сайте ЦБ Европы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grande Finance сказал:

1. Сайт указан Российский.

какой из них?

1 минуту назад, Grande Finance сказал:

2. Вся документация и ее проверка, будет доступна в течении двух недель на сайте ЦБ России.

вот тогда и поговорим.

2 минуты назад, Grande Finance сказал:

и ее проверка его

особенно ждем!

Поделиться сообщением

Только что, Lexis77 сказал:

какой из них?

вот тогда и поговорим.

особенно ждем!

Сайт банка указан Российский в профиле. Это частный баньчок.

О проверке, я уведомлю.

Соответсвенно на основании всех проверок, попрошу меня верифицировать, если же у вас такое есть, раз вы являетесь публичным форумом!

Поделиться сообщением

@Grande Finance В каком месте он российский? Потому ТС указал город Москва или по почте из Испании? Или другая причина?
Частные "баньчки" у нас наибулина пачками закрывает, а у них история - не один десяток лет.

7 минут назад, Grande Finance сказал:

попрошу меня верифицировать, если же у вас такое есть, раз вы являетесь публичным форумом!

Форум у нас публичный, но частный, с постмодерируемым контентом. Т.е. за все опубликованное на нем, несет ответственность автор. А у из всего Вашего поста, пока нет ни единого опровержения, что вы на скам.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Grande Finance В каком месте он российский? Потому ТС указал город Москва или по почте из Испании? Или другая причина?
Частные "баньчки" у нас наибулина пачками закрывает, а у них история - не один десяток лет.

Форум у нас публичный, но частный, с постмодерируемым контентом. Т.е. за все опубликованное на нем, несет ответственность автор. А у из всего Вашего поста, пока нет ни единого опровержения, что вы на скам.

Прежде чем писать на СКАМ, проверь. 

Далее, Наебулина Ваша банки закрывает кидая людей, знаю как они работаю себе в карман - А давайте заработаем, заберем лицензию у банка еще одного и деньги поделим. Вот Ваша НАЕБУЛИна. Но только вот лицензию европейского банка, они уже не смогут забрать. А тут все продумано, если вдруг они решать так же подзаработать, пусть заберут лицензию, только вся система перейдет автоматом в европейский банк, так как свой процессинговый центр. Даю понять: У сбербанкам и ВТБ один на двоих процессинговый центр.

Прежде чем давать отрицательные отзывы, стоит удостовериться, прежде чем писать такое, даже если и модератор. Умнее надо быть.

Поделиться сообщением

@Grande Finance 

даже если и модератор. Умнее надо быть

Ой простите! Яж на слово должен был всему поверить!
- Ты скамер?

- Нет.
- Ок. Верю!

Детский сад...

Поделиться сообщением

@Grande Finance 

- Ты скамер?

- Нет.
- Ок. Верю!

Детский сад...

Я уже вижу о детском саде. Ясно, что ваш форум сделан для детей. Ответ могу еще дать на первый вопрос: 1. Схренали это в "новостях"

А потому, что там указан форум для НОВОСТЕЙ и вставить новость.

далее я написал не поверь на слово, а проверить документарно!

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Grande Finance 

- Ты скамер?

- Нет.
- Ок. Верю!

Детский сад...

И имея на форуме тысячи людей, ты проверяешь всех досконально, не смеши. все пишут о чем то, тоже скамеры являются по твоим словам. Я в первом же сообщении написал, все будет доступно на сайте ЦБ России и ЦБ Евросоюза. 

Поделиться сообщением

далее я написал не поверь на слово, а проверить документарно!

Хватит морочить голову! Где документы?
На стороннем форуме?
На личных страничках соцсетей?

3 минуты назад, Grande Finance сказал:

Ясно, что ваш форум сделан для детей.

Вас тут никто держит. Не надо суетиться, идите разводить "взрослых". Наш форум "для детей" проживет и без нервных скамеров.

Поделиться сообщением

На стороннем форуме?

Вас тут никто держит. Не надо суетиться, идите разводить "взрослых". Наш форум "для детей" проживет и без нервных скамеров.

Во первых: Я не скамер.

Во вторых: Уведомляю в третий раз для особых: хочешь проверить- Проверяй на сайте ЦБ.

В третьих: Документы кому давать- Дяде на деревню и ты кто есть, чтобы я тебе их давал? Дай мне свой паспорт - Тот же самый документ

В четвертых: Админ ты никакой - Идиот, если с первых сообщений дерзишь и пишешь хрень.

В пятых: Ты тут зарабатываешь бабки, соответственно и должен вести себя как Админ, вежливость и пояснение для форумчан.

В шестых: Я являюсь владельцем банков. А ты кто ???? 

5 минут назад, Lexis77 сказал:

На стороннем форуме?

И так де повторяю: Что все указано в профиле, сайт Российский, а не соц сети. Читать внимательно нужно Админ хренов. Чтобы человек который заходит сюда для общения, не повторял по три раза админу, который не читает

Поделиться сообщением

6 минут назад, Grande Finance сказал:

И имея на форуме тысячи людей, ты проверяешь всех досконально, не смеши. все пишут о чем то, тоже скамеры являются по твоим словам.

Откуда такая истерика? Я с вами на ты не переходил. Потенциальный развод обломился?

8 минут назад, Grande Finance сказал:

Я в первом же сообщении написал, все будет доступно на сайте ЦБ России и ЦБ Евросоюза. 

Вот так вот откровенно врать не надо!?

Вот что было в первом сообщении:

гранд.png

Ни слова про доступность и про сроки.

А позже, в беседе, на

44 минуты назад, Grande Finance сказал:

на я ответил:

42 минуты назад, Lexis77 сказал:

вот тогда и поговорим.

Есть еще вопросы?

Поделиться сообщением

Откуда такая истерика? Я с вами на ты не переходил. Потенциальный развод обломился?

гранд.png

А позже, в беседе, на

на я ответил:

Есть еще вопросы?

Я человек не истеричен, ошибка. А на ты, потому что ты идиот. Когда пишешь человеку, который тольк зарегистрировался хрень и несоответствии администратора сайта, тут ты никто, вот и на ты. и скрин делать не надо, повторяю что в первом и в последующих сообщения: Есть ссылка на сайт в профиле и проверка на сайте ЦБ

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

гранд.png

А позже, в беседе, на

на я ответил:

Есть еще вопросы?

Я еще таких дебилов не видал. Теперь знаю, что они оказывается есть. Удачи идиот.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Grande Finance сказал:

Во первых: Я не скамер.

А я с Марса

Во вторых: Уведомляю в третий раз для особых: хочешь проверить- Проверяй на сайте ЦБ.

Т.е. это мне надо? Ну-ну.

В третьих: Документы кому давать- Дяде на деревню и ты кто есть, чтобы я тебе их давал? Дай мне свой паспорт - Тот же самый документ

Совсем тяжелый случай? Я просил документы, которые должны быть в открытом доступе, такие как лицензия ЦБ РФ, о которой заявлено в первом посте.

7 минут назад, Grande Finance сказал:

В четвертых: Админ ты никакой - Идиот, если с первых сообщений дерзишь и пишешь хрень

Вот тут стопудово! Я гадкая тварь, которая скамеров на подлете срубает.

8 минут назад, Grande Finance сказал:

В пятых: Ты тут зарабатываешь бабки, соответственно и должен вести себя как Админ, вежливость и пояснение для форумчан.

А слабо подтвердить, что я тут что-либо зарабатываю или с кого-либо хоть копейку взял?

10 минут назад, Grande Finance сказал:

В шестых: Я являюсь владельцем банков. А ты кто ????

Взрослый состоявшийся мужчина, тем более владелец банков, никогда не опустится до истерики с каким-то "идиотом" с неведомого форума для детей.
Максимум, что вы из себя представляете - ограниченный малолетний амбициозный подросток, нанятый для спама по форумам.

6 минут назад, Grande Finance сказал:

Удачи идиот.

Сасибо! :wink:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Grande Finance сказал:

Я еще таких дебилов не видал. Теперь знаю, что они оказывается есть. Удачи идиот.

Что, вот так бесславно и закончилась карьера хазяина_банка на нашем форуме?

@Grande Finance , были тут уже до тебя, правда не банкиры, а всего лишь "офф. представители", "хозяева" магазинов и обменников и прочий жутко важный люд не желающий отвечать на прямые вопросы и хватающие минуса со всех сторон.

Правда чуть позже нарисовывались их хозяева, готовые верифицироваться как настоящие владельцы и слезно умолявшие удалить предыдущие темы с отрицательными отзывами и каявшимися, что "поручили мудаку, который все испортил"

4 часа назад, Grande Finance сказал:

Я являюсь владельцем банков.

.

Вот настоящий хазяин банка ........................................................................А это владелец банков

foto_6_0.thumb.jpg.8307b2ee06a55d15ac88006e810dd112.jpgoriginal-13-3.thumb.jpg.6b20339e5d9cafe8fd78d5733fb635e4.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.