Jump to content
Sign in to follow this  
Hotmurr

вопрос к саппорту

Recommended Posts

Тут есть реальный саппорт а не робот, который пишет одни и те же ответы? Дело в том, что я жду третью неделю поступления биткоинов, до саппорта не достучаться, не знаю уже куда писать.

Вы конкретно к кому?

Вы конкретно к кому?

так на деревню ,дедушке :)

Дык чукча не читатель, чукча писатель. Зачем разбираться кому писать, искать тему сервиса, к которому есть вопросы, или хотя бы конкретизировать вопрос свой так, чтобы остальные поняли о чем речь. Гораздо же проще пойти по логической цепочке Возникла проблема -> написать абы куда, куда получится. Причем написать больше возмущения, чем конкретики.

Рекомендую еще написать на форумы technet.microsoft.com, unixforum.org, и azbyka.ru/forum/

Надо срочно зарегистрировать на форуме человека с ником Саппорт. и все дела... :D

Это видимо человек из того же созвездия что и журналюги писавшие что владелец силк роад - создатель биткоина. Наверно думает что ежели сайт называется btcsec, так значит тут мировой центр справедливости в отношении криптовалют :D . Так сказать центр всех бирж и пулов :D . Или Полиморф от нас что-то скрывает, а ТС знает великую истину :D ?

@pendalf2008, ко мне уже обращались, как к владельцу биткоина) Было бы смешно, если не было бы так грустно. Не любят у нас люди искать информацию.

@pendalf2008, ко мне уже обращались, как к владельцу биткоина) Было бы смешно, если не было бы так грустно. Не любят у нас люди искать информацию.

Это да... Хотя в принципе это не странно... С каждым годом количество таких людей будет только расти к сожалению. Ведь быть умным - это не "модно". Это ж не для "реальных пацанов". Это я так к слову...

Тут есть реальный саппорт а не робот, который пишет одни и те же ответы? Дело в том, что я жду третью неделю поступления биткоинов, до саппорта не достучаться, не знаю уже куда писать.

beep... beep... Спасибо за Ваше письмо. Ваше обращение очень важно для нас. Пожалуйста, ожидайте ответа. beep... beep...

я смотрю сидят одни умники, никто реально не написал ответа, чтобы помочь. Я все перерыл и не понял куда написать эту тему, потратил много времени. Думал этот форум принадлежит площадке BTC. И можно написать свою проблему, а там админ перенаправит куда надо. Но народ наш наоборот обосрал, админ не помог, поржали и все спокойны.

дело в том, что я отправил биткоины на биржу btc-e.com, одна часть пришла, другая нет. Пытался связываться с местным тех.поддержкой, но на мои письма и тикккеты они молчат, один раз ответили, чтобы я скинул ID и SWIFT код транзакции, я им отправил, но они все равно молчат. На этом форуме, тоже вроде бы все перерыл куда писать свою ситуацию, написал, две недели провисела тема без ответов. Вот и пошел на отчаянный метод написать, где народ активно ведет темы, чтобы админ и сам народ перенаправили куда надо, может есть такой раздел, где люди решают подобного рода проблемы.

Edited by Hotmurr

Этот форум не имеет отношения к бирже BTC-e.

Так что мы можем лишь посочувствовать.

При желании можно написать в теме, посвященной этой бирже: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom-obmen-bitcoin-litecoin-namecoin-novacoin-terracoin-ppcoin-usd-rub/

я смотрю сидят одни умники, никто реально не написал ответа, чтобы помочь

Каков вопрос, таков ответ :)

Теперь хоть ясно к кому эти претензии были обращены.

@Hotmurr, нет. вы позорно нафлудили в неположенном месте. и оправдания вам нет.

если бы вы воспользовались любой строкой поиска, то вы пришли бы, как минимум, в тему бтц-е на одном из форумов.

+предупреждение за оффтоп.