Jump to content
Лида

Ольга Скоробогатова: майнинг должен облагаться налогом

Recommended Posts

у нас вообще каждый рубль по несколько раз налогом обложен

В 14.11.2017 в 14:43, Goga77 сказал:

Крипто валюты как раз и создавались для того, что бы люди и легальный бизнес мог напрямую расплачиваться друг с другом, минуя банки и посредников.

Открою вам секрет, что бы зарабатывать на майнинге, совсем необязательно покупать дорогостоящее оборудование. Видео карты, Асики и прочее быстро устаревающее брахло. Народ у нас просто в этой области еще серый, многого не знает. Вот прочитали эту статью, испугались и уже готовы нести свои деньги госпоже  Скоробогатовой, грефам и прочим кровососам :biggrin:

соглашусь. если со всеми делиться свои труды не окупятся...

Да пусть высказываются-толку то. Ну говорили о запрете ну и что.

del

Edited by Vladimir85

Чиныши обарзели, мол "я Власть делись со мной".

государству жалко что люди нашли способ заработка и при этом уходят из под носа в плане контроля и получения своей части прибыли с людей!

Я люблю свою страну, но ненавижу государство ©

блин, лишь бы за производство екселевских таблиц при помощи электричества не начали брать налоги...

сарказм

Что еще можно ожидать? Да, все хотят с этого долю получить. Правда никто тебе не помогал в развитии этого дела и закупке материалов.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майнинг ETH на ethminer 0.19.0-alpha.0

Нужно настроить майнинг на видеокартах Nvidia при помощи ethminer на пуле Antpool. Помогите, кто сталкивался с подобной задачей. Приведите пример конфигурации для майнинга этой криптовалюты на указанном пуле. У меня никак не получается его настроить. Кроме того, раньше было проще настроить воркера на Antpool, теперь, как я понимаю, всё делается через APMinerTool или можно создать воркера непосредственно на сайте? Заранее благодарю.    

in Программы для майнинга

• [походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг

Добрый день!   Рад представить вашему вниманию новый проект Облачного майнинга -  HashFlare.io Hashflare - это дочерний проект компании HashCoins LLC, специализирующейся на разработке и продаже майнинг-оборудования с 2013 года.   Краткое описание сервиса:       Развернутое описание сервиса:   На текущий момент HashFlare предлагает клиентам аренду хешрейта в бессрочное пользование, согласно текущим тарифам:   Облачный Майнинг SHA-256 Минимальный хешрейт: 10 GH/s Ежедневная плата з

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Иммерсионное охлаждение майнинг-ферм

Приветствую коллег и хочу предложить тему "колхозного" иммерсионного охлаждения оборудования для майнинга. При всем уважении к профессиональным производителям данного оборудования мы хотим показать, что собрать собственную "мокрую" ферму можно из товаров из ближайших магазинов электротоваров и хозяйственных товаров. Очевидные преимущества иммерсионного охлаждения: 1. Более эффективное охлаждение процессоров позволяет повышать частоту и производительность оборудования. 2. Можно пол

in Вентиляция и охлаждение

• Какой майнинг отель выбрать?

Выбираю майнинг отель - кому сейчас можно доверять?

in Общие вопросы по майнингу

• Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах + майнинг

Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg . Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 22.02.2018 возможна работа с биржами Poloniex, Bittrex, Bitfinex, Binance, Kucoin (на очереди и другие). Наши преимущества - круглосуточная работа; - удобный интерфейс для работы с ПК, мобильного и планшета; - неограниченное ко

in Софт для трейдинга

• Create New...