Перейти к публикации
maxz11

Информация от Tone Vays про заговор против биткоина

Рекомендованные сообщения

В своем твиттере известный финансовый аналитик Tone Vays сегодня выложил документ  опубликованный 30 июля 2017, в котором приводятся интересные факты о BCH и возможно заговоре китайских пулов против bitcoin с целью замены его на BCH. В свете роста цены на BCH, отмене сегвит2х в самый последний момент ( в документе про это указано). У кого какие мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением

с 30 июля все известно оказывается было

Изменено пользователем Graf34

Поделиться сообщением

Интересная тема.. Но на самом деле если бы подобное было бы правда - в среднесрочной и долгосрочной перспективе это было бы самоубийственно, на мой взгляд. 

Я иногда задаю себе вопрос - почему бы какой-нибудь бирже взять и не закрыться и не слинять с деньгами клиентов? Ответ просто - прибыли бирж растут настолько быстро в условиях растущего рынка. что выгоднее стричь комиссию. Вспомните как битфинекс после потерянных клиентских средств из-за атаки хакеров все же возместила клиентам потери? Да потому что выгоднее потратиться сейчас на компенсацию, но остаться в бизнесе.

В данной ситуации есть аналогия на мой взгляд: подобная махинация даст хорошую сиюминутную прибыль, однако она приведет к потере доверия к отрасли вцелом. Уйдут очень многие, удар будет очень серьезным. И все ангары битмана и Ко никому не нужны будут...

Конечно это просто мое мнение)

Поделиться сообщением

Блеф тоже нормальная тема. Состряпали неоке "письмо", заранее разместили в инете, прошло время, показали письмо народу, народ в панике побежал покупать ВСН, а эти на радостях, когда ВСН достиг нужных высот, слили свои. В итоге как всегда :)

Поделиться сообщением

В 11.11.2017 в 17:28, maxz11 сказал:

и возможно заговоре китайских пулов против bitcoin с целью замены его на BCH

китайцы ментально заточены под интриги и заговоры. Их переиграть трудно. Разве что они сами себя ненароком перемудрят. Последние запреты просто вычеркивают их из прогрессивного сообщества 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.