Перейти к содержанию

В Моих постах содержится информационно образовательная информация!


Bit_boy

Рекомендуемые сообщения

Копирование сделок имеет несколько преимуществ, которые делают его привлекательным для многих трейдеров: Toobit
 

  • Доступность: Копирование сделок позволяет начинающим трейдерам следовать за опытными и успешными трейдерами, что позволяет им получить доступ к навыкам и стратегиям, которые они могут использовать для своей торговли.
  • Удобство: Копирование сделок позволяет трейдерам автоматически повторять сделки опытных трейдеров, не тратя время на анализ рынка и поиск возможностей для торговли.
  • Разнообразие: Копирование сделок позволяет трейдерам получить доступ к различным стратегиям и стилям торговли, что может увеличить их шансы на успех.
  • Ограниченный риск: Копирование сделок может снизить риск, поскольку трейдеры могут следовать за опытными трейдерами, которые могут иметь лучшую устойчивость к рыночным колебаниям и снизить потенциальные убытки.

Однако, стоит помнить, что копирование сделок не является безрисковым методом торговли и требует хорошего понимания рисков и своей стратегии. Важно выбирать опытных и успешных трейдеров для копирования и анализировать свои результаты, чтобы оптимизировать свою торговую стратегию в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

30 мая компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, объявила об инвестициях в производство электроэнергии и запуске проекта по добыче биткоина в Уругвае в сотрудничестве с местной лицензированной компанией.

 

Спойлер

Toobit набирает партнеров! Получайте до 5400 USDT и высочайшие комиссионные 80%

Цель Tether — стать мировым технологическим лидером, поддерживающим инновации в энергетике и развитии криптовалюты. Новый проект призван продвигать устойчивый BTC-майнинг, который «является важным компонентом для поддержания самой надежной и безопасной денежной сети в мире», — заявили в компании.

 

#Крипта #биткоин #трейдинг #крипто #алькоины

НАБОР ПАРТНЕРОВ.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bit_boy , за огромный шрифт и несоответствие этому https://forum.bits.media/index.php?/topic/5756-рекомендации-по-публикации-новостей/#comments

мог бы снести сразу

 

Тем более что ваша цель вообще не в ньюспостинге, а в другом

 

Но просто интересно:

10 минут назад, Bit_boy сказал:

Toobit набирает партнеров! Получайте до 5400 USDT и высочайшие комиссионные 80%

Где рефералка?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

@Bit_boy , за огромный шрифт и несоответствие этому https://forum.bits.media/index.php?/topic/5756-рекомендации-по-публикации-новостей/#comments

мог бы снести сразу

 

Тем более что ваша цель вообще не в ньюспостинге, а в другом

 

Но просто интересно:

Где рефералка?

тут ведь нельзя как я понял?! Или можно делиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bit_boy сказал:

тут ведь нельзя как я понял?! Или можно делиться?

Делиться с намерением проспамить свою рефералку? Нельзя

 

Да и с любой другой скрытой рекламой тоже.

 

В общем, в новостной раздел больше лезть не советую. Не дозрели вы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Делиться с намерением проспамить свою рефералку? Нельзя

 

Да и с любой другой скрытой рекламой тоже.

 

В общем, в новостной раздел больше лезть не советую. Не дозрели вы еще.

до чего не дозрели? Я разве предложил вам рефералку? Вы сами провоцируете, а потом еще и оскорбляете. Поражен вашим воспитанием на форумах. В Моих постах содержится информационно образовательная информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bit_boy сказал:

Вы сами провоцируете, а потом еще и оскорбляете.

А потом еще и баним. Мы тут полпотовцы все, без беспредела и хлеба не естся. Странно, у кого-то еще есть иллюзии, что я добрый, справедливый?

 

1 час назад, Bit_boy сказал:

Я разве предложил вам рефералку?

Спам про Toobit у вас случайно проскочил в новости про usdt…

 

1 час назад, Bit_boy сказал:

В Моих постах содержится информационно образовательная информация.

О как!
Мне в личку телеграм постоянно пишут такие же личности, только совсем незнакомые, я теперь понял, зачем — с целью проинформировать и наинтеллектизировать. 
 

 

Едут в поезде хохол и еврей.
Хохол сало жрет,а еврей селедочную головку достаёт и давай грызть.
Хохол:
-Ты чего?
-Да видишь ли, в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею.
-Да ну!!!
-А от твоего сала какой прок!
-Слушай, давай меняться!
Ну вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея:
-Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!!
-А-а-а! Вот видишь - поумнел!

Изменено пользователем Helber
Пунктуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на В Моих постах содержится информационно образовательная информация!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Илон Маск: Криптовалюты не занимают в моих мыслях много места

      Один из самых богатых людей мира, американский миллиардер, создатель PayPal, SpaceX и Tesla, заявил, что долго размышлял о природе денег и решил больше не думать о криптовалюте. «Я не провожу много времени, думая о криптовалюте — почти вообще», — признался Илон Маск (Elon Musk) в беседе с генеральным директором Ark Invest Кэтрин Вуд (Catherine Wood).   Так предприниматель ответил на вопрос о потенциальном влиянии биткоинов на финансовую индустрию.   «Я долго думал о деньгах

      в Новости криптовалют

    • Не знаю что мне дальше делать. «Инвестировал» более 16000$, это все, что было у меня и моих родителей

      Стал жертвой мошенников. Познакомился с девушкой азиатской внешности(китаянка) в приложении Tinder. мы не долго там переписывались и она предложила перейти в WhatsApp, там мы начли общаться обо всем, она рассказала, что ее дядя в Китае занимается торговлей криптовалюты на бирже. Мы разговорились и она предложила попробовать и мне, и конечно же во всем помогала. Сначала я ввёл небольшую сумму и все шло отлично, я видел результат, затем ещё и ещё, потом она объяснила, что чтобы на этом действитель

      в Попрошайки

    • "История моих мытарств при закупке асиков" или "Как привезти асик в Россию"

      Много букаФФФФ   Была середина апреля биток упал до 6700-7000 , асики S9 стали стоить 65к-70к рублей за штуку, и я наконец решился маленько расшириться , тут еще знакомый плешь проел, помоги начать да помоги начать. У битмайна уже больше полугода прямой доставки в РФ нет и не ожидалось так что выбор пал на местных перекупов. Пока друг собирал бабки на свои первые асики , я на форуме нашел продаванов со своего региона, с приемлемой ценой, по крайней мере так казалось изначально.  И

      в Флейм

    • вопрос по целесообразности майнинга в моих реалиях

      Добрый день! У меня вопрос по целесообразности майнинга в моих реалиях)    Я главный айтишник на крупном предприятии.  В наличии около 50 офисных ПК на 2 ядрах и с 4-8гб оперативки.  Штук 5 ноутбуков с видяхами 920м  Штук 5 ПК с дискретными видяхами типо gtx 750  Пара больших серверных с хорошим охлаждением  Электричество для предприятия по 1 руб Объемы трат электричества на предприятии огромные и постоянно меняются, мои майнеры никто не заметит полагаю.    Начать хочу с CPU и GPU программ м

      в Флейм

    • Помогите разобраться с изображениями в постах

      Как видно, изображение заливаются через "Прикрепить файлы" - "Добавить в сообщение".  Вопрос: для чего тогда кнопка "Картинка", которая предусматривает загрузку по url? При попытке вставить через "Картинку" у меня получается вот что:     А при загрузке через "Прикрепить файлы" - "Добавить в сообщение" картинка становится в сообщение в уменьшенном формате, чтобы развернуть ее на полную ширину, по ней надо кликнуть. В то же время у некоторых изображение растянуто на всю ширину, хоть и залито

      в Общий

×
×
  • Создать...