Перейти к содержанию

TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Rino77 сказал:

@Sebastian64 Да, всё работает https://us.binance.com

Вы вообще ветку курите?

Спасибо, не вкурил)). Но кривых ссылок остерегаюсь. Через приложение входа нет. А так, вроде всё нормуль.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго и рубится 

Так и не могу зайти. Третий раз пазл требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм. Только пароль забыл, а чтобы новый запросить , нужно вручную добавлять us. , так как автоматически на прежнюю версию перекидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение работает у кого?  

 

У меня в приложение заходит, балансы видно, но ничего не пашет. Смена сервера ни к чему не приводит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, koolms1 сказал:

Приложение работает у кого?  

 

У меня в приложение заходит, балансы видно, но ничего не пашет. Смена сервера ни к чему не приводит.

 

Приложение не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня торги на us.binance работают все работает, монеты прилетают на адреса, но когда вывод начинаешь делать, он отправляет письмо в почту на подтверждение - и вот дальше уже нельзя пройти по ссылке и подтвердить, пишет сайт не доступен. Видимо подтверждение через основной идет, или это они так прикидываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, formeone сказал:

у меня торги на us.binance работают все работает, монеты прилетают на адреса, но когда вывод начинаешь делать, он отправляет письмо в почту на подтверждение - и вот дальше уже нельзя пройти по ссылке и подтвердить, пишет сайт не доступен. Видимо подтверждение через основной идет, или это они так прикидываются.

 

Вручную подправь ссылку на нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!  Заметил такую одну особенность, при работе в разделе "маркет" заметное подтормаживание картинки. Может это только у меня, древний  комп?  На полониксе, вроде, не наблюдалось, на ёбите было, и здесь вот...

А что там слышно с основным входом на сайт? Что обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stanislav  Не,  я такой же "счастливчик". На вполне современном ноуте все тормозит. Хз, решение так и не нашел.  Единственный вариант - работать через их приложение. 

 

Сегодня сижу, в потолок плюю, так как после ДДоса оно у них не пашет временно.

Изменено пользователем koolms1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, koolms1 сказал:

@Stanislav  Не,  я такой же "счастливчик". На вполне современном ноуте все тормозит. Хз, решение так и не нашел.  Единственный вариант - работать через их приложение. 

 

Сегодня сижу в потолок плюю, так как после ДДоса оно у них не пашет временно.

Я тоже пытался бороться, даже сегодня поставил дискретную видюху, думая, что мой "старичок" не справляется. Немного лучше стало, но до полоникса далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stanislav  Завтра попробую с рабочего компьютера зайти в маркет. Он у меня совсем древний, лет 8, если не старше. Если будет работать без тормозов, то надо будет включать мозги и искать проблему. 

 

Предварительно грешу на камень от АМД и встроенное видео, второй вариант - яндекс браузер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отослать люмены на адрес биржи. Кошель (Stellar Desktop) пишет

  • paymentUnderfunded

 

 

Это может быть проблема кошелька или скорее биржи? В ТП написал им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, koolms1 сказал:

@Stanislav  Завтра попробую с рабочего компьютера зайти в маркет. Он у меня совсем древний, лет 8, если не старше. Если будет работать без тормозов, то надо будет включать мозги и искать проблему. 

 

Предварительно грешу на камень от АМД и встроенное видео, второй вариант - яндекс браузер. 

Продолжил исследование по поводу "тормозов" в разделе "маркет".  На ноутбуке почти без задержек, в отличие от настольного ПК, который  у меня "старичок". У ПК на "маркете" проц. грузится постоянно на 100%, естественно будут задержки. На ноуте  загрузка полегче. То есть, от железа таки зависит, ну и сайт тяжеловат, в отличии от Полоникса, где любой ПК  "летает".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но приятные колебания крипты делают мелкие зависания несущественными)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Rino77 сказал:

@Stanislav Хз, у меня не грузит проц вообще:blind:

А какое "железо"?

16 минут назад, Sebastian64 сказал:

Но приятные колебания крипты делают мелкие зависания несущественными)).

За 15 к по ВТС я готов вручную набирать все команды:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин потребовали Google и Apple удалить приложение Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) обязала американские компании Google и Apple удалить из магазинов приложение крупнейшей криптобиржи Binance. Регулятор настаивает: постоянный доступ филиппинцев к вебсайтам и приложениям Binance представляет серьезную угрозу потери средств.   Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) заявил, что криптобиржа предлагает незарегистрированные ценные бумаги, а также является незарегистрированным брокером, нарушая законы страны о ценных

      в Новости криптовалют

    • Поддерживаемый биржей Binance протокол Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке

      Криптовалютный проект Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке на внешний интерфейс своего вебсайта. Пользователям рекомендуется не взаимодействовать с интернет-страницей, пока команда не устранит проблему. Протокол DeFi Velvet Capital, поддерживаемый крупнейшей биржей мира Binance, был вынужден принять решительные меры, временно закрыв свой вебсайт. Инцидент произошел в тот момент, когда протокол менял меры безопасности для защиты пользователей от хакерских атак. 22 апреля Velvet Capital

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Канадский суд утвердил коллективный иск против Binance за нарушение закона о ценных бумагах

      Верховный суд Онтарио утвердил коллективный иск инвесторов против крупнейшей криптовалютной биржи Binance. В иске указывается, что платформа нарушала законодательство, продавая ценные бумаги без лицензии. Согласно материалам дела, иск был подан Кристофером Лочаном (Christopher Lochan) и Джереми Лидером (Jeremy Leader) вместе с другими инвесторами. Они потребовали возместить причиненный им ущерб со стороны Binance, и расторгнуть часть сделок с криптовалютами на основании Закона о ценных бума

      в Новости криптовалют

    • В Кении арестовали сбежавшего из Нигерии топ-менеджера Binance

      Бежавший из-под стражи в Нигерии региональный менеджер криптобиржи Binance по Африке был обнаружен в Кении, а потом задержан сотрудниками местной полиции и Интерпола. Сотрудники Международной организации уголовной полиции и их кенийские коллеги вышли на беглого Надима Анджарваллу (Nadeem Anjarwalla) по запросу правоохранительных органов Нигерии.     Власти Кении уже приступили к решению вопроса об экстрадиции топ-менеджера крупнейшей криптобиржи мира обратно в Нигерию, где тому грози

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...