Перейти к содержанию

TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

кто знает почему не могу вставить значения цены и объема в ячейку из буфера обмена. не клавишами ctrl-V  не с помощью мышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где я могу обратиться к русскому саппорту этой биржи? Зависла очень крупная транзакция при выводе в статусе "processing"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать вывод средств с Вinance, используя лишь смс авторизацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не успел зарегистрироваться на бирже бинансе? Окно для регистрации временно доступно здесь https://goo.gl/LnH2Ex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верификация с правами не прокатила, размытое фото видите-ли. С заграном тоже, то одно то другое. Все как в подсказке послал, пишут, нужны same документы.

Суки, обложка паспорта , разворот, и фото  - что там не same ???? Обложка сука от другого , что-ли ? Задолбали. Причем истории согласований нет, как понимаю.

Походу они типа не в курсах как выглядят украинские/российские паспорта. Так в интернете посмотрите, долбоящеры блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP

Первый раз залил на MEW немного средств и сделал перевод на Бинанс, но выставил вместо 41 Gwei,   6 Gwei.  Теперь транзакция весит уже 7 часов((

Народ сколько это еще займет времени???  Я так понял что я занизил вознаграждение майнерам и это влияет на скорость обработки, кто что скажет?

Что скупой платит дважды я понял))  А по времени что?

Изменено пользователем Roma82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт бинанс на регистрацию вновь. Не подскажете - когда второй раз "паузу" выставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Как правильно это понимать, подскажите пожалуйста:

 

"Important

  • Минимальная сумма снятия наличны:0.002 BTC。
  • Do not withdrawal directly to a crowdfund or ICO. We will not credit your account with tokens from that sale. "

 

Надпись выводится при снятии битков со счёта. Хочу их кинуть как раз на ICO.

Дословный перевод:

"Не выводите средства непосредственно на crowdfund или ICO. Мы не будем пополнять ваш счет токенами от этой продажи."

 

Что это означает? Деньги не дойдут до ICO? О каких пополнениях токенами идёт речь? У меня будут проблемы с оплатой? Проблемы с покупкой монеток на ICO? Или что?

Честно гуглил, но чего-то вменяемого не нашёл. Может не удачно искал, заранее сорри)

У кого есть опыт, просветите пожалуйста.

Изменено пользователем Cheshir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cheshir сказал:

Do not withdrawal directly to a crowdfund or ICO. We will not credit your account with tokens from that sale.

 

Вы хотите купить токены.

Отправляете свои Эфиры с биржи на адрес ICO.

Организаторы ICO должны за это отправить вам токены на ваш Эфирный адрес.

А какой у вас Эфирный адрес? Вы им не владеете, им владеет биржа.

Вот биржа и говорит: идите на фиг со своими токенами, если они к нам придут мы их обслуживать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Old Miner сказал:

 

Вы хотите купить токены.

Отправляете свои Эфиры с биржи на адрес ICO.

Организаторы ICO должны за это отправить вам токены на ваш Эфирный адрес.

А какой у вас Эфирный адрес? Вы им не владеете, им владеет биржа.

Вот биржа и говорит: идите на фиг со своими токенами, если они к нам придут мы их обслуживать не будем.

Во! Теперь понятно! Спасибо))

Изменено пользователем Cheshir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Desirous сказал:

Закрыт бинанс на регистрацию вновь. Не подскажете - когда второй раз "паузу" выставили?

Я зарегился, проверь сейчас работает

 

Вот рефералка, на всякий случай  -   https://www.binance.com/?ref=18222586

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговый терминал бинанс https://www.youtube.com/watch?v=6PQw480Tfdc&t=507s

в браузере биржа тормозит, в программе всё летает.

Как в этом терминале удалить ордер? удалил случайно сразу все, или недоделка и нет такой функции?

 

435.jpg

Изменено пользователем Tvercetti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tvercetti сказал:

торговый терминал бинанс https://www.youtube.com/watch?v=6PQw480Tfdc&t=507s

в браузере биржа тормозит, в программе всё летает.

Как в этом терминале удалить ордер? удалил случайно сразу все, или недоделка и нет такой функции?

 

435.jpg

Классно выглядит, не нашел нигде ссылок на клиент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, godsuperpro сказал:

Классно выглядит, не нашел нигде ссылок на клиент!


Лови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheFuzzStone , спасибо, просто если я не уверен что и откуда качать - лучше спрошу, уже напарывался не на те сайты с фейками, но ничего серьезного.

 

Но вот вижу прямо на бинансе вроде есть. Спасибо еще раз.

Изменено пользователем godsuperpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, закинул на данную биржу 22 000р через биткоин-автомат, прошло уже несколько часов - пополнений нет. Закидывал на JAXX через этот же автомат - доходит махом. Это в порядке вещей что так долго средства поступают? Уже были мысли что поставил подтверждение через телефон, но я так понимаю, что это на вывод средств или смену пароля. Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018 в 10:38, Ginsantv сказал:

Кто может подсказать, закинул на данную биржу 22 000р через биткоин-автомат, прошло уже несколько часов - пополнений нет. Закидывал на JAXX через этот же автомат - доходит махом. Это в порядке вещей что так долго средства поступают? Уже были мысли что поставил подтверждение через телефон, но я так понимаю, что это на вывод средств или смену пароля. Заранее благодарю. 

У меня средства быстро заходили, проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пришло письмо на почту от бинансе, что в мой аккаунт зашли с другого адреса, я автоматом заблокировал аккаунт. Теперь не могу восстановить... Отправил фото, но молчат. Может кто сталкивался с данной проблемой? Помогите, пожалуйста

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально работают, мне все восстановили. Если не восстанавливают в указанные сроки, рекомендую вежливо и много им писать, с повторением операций для нужных вам действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 11:51, berezen сказал:

Я зарегился, проверь сейчас работает

Уже тоже зарегался. Открыли доступ. Рефка у меня была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю с начала января, полет нормальный. 
первый ввод долгий был, закидывал лайт, щас вроде норм. 
приложение на ios радует, всегда под рукой, объем торгов не большой у меня, вериф первого уровня, 2 битка в сутки выводить можно, в целом хорошая биржа с большим объемом торгов

Изменено пользователем bitminimal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги!
Недавно столкнулся с проблемой торговли на бирже Binance. Заключается она в том, что нет возможности выставить отложенные ордера на продажу в прибыль и убыток одновременно. Функция "Стоп-Лимит", предназначенная, казалось бы, для выставления ордера в стакан при достижении определенного курса, чтобы до того момента актив не морозился, замораживает все монеты сразу же в секунду создания "Стопа", то есть ДО появления ордера в стакане. Таким образом "Стоп-Лимит" ничем не отличается от обычного лимитного ордера. Можно выставить лимитный ордер на продажу при достижении курса 0,002 (при выставлении все монеты заморозятся до момента исполнения или снятия ордера) или выставить "Стоп-Лимит", который, при достижении курса 0,098, запустит ордер на продажу по 0,002 (однако монеты замерзнут уже при создании "Стопа").
Логичным и правильным видится работа этого инструмента так: создается два "Стопа" - на создание ордера при достижении курса 0,098, чтобы продать по 0,002 (фиксация прибыли) и создание ордера при достижении курса 0,07, чтобы продать  по 0,068 (фиксация убытков). В этом случае монеты не были бы заморожены до момента запуска в стакан одного из ордеров, и я всегда был бы уверен в том, что куда бы не пошла цена - зафиксирую желаемую прибыль или допустимый убыток.
Друзья, можете ли помочь мне в решении данного вопроса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги!
Недавно столкнулся с проблемой торговли на бирже Binance. Заключается она в том, что нет возможности выставить отложенные ордера на продажу в прибыль и убыток одновременно. Функция "Стоп-Лимит", предназначенная, казалось бы, для выставления ордера в стакан при достижении определенного курса, чтобы до того момента актив не морозился, замораживает все монеты сразу же в секунду создания "Стопа", то есть ДО появления ордера в стакане. Таким образом "Стоп-Лимит" ничем не отличается от обычного лимитного ордера. Можно выставить лимитный ордер на продажу при достижении курса 0,002 (при выставлении все монеты заморозятся до момента исполнения или снятия ордера) или выставить "Стоп-Лимит", который, при достижении курса 0,098, запустит ордер на продажу по 0,002 (однако монеты замерзнут уже при создании "Стопа").
Логичным и правильным видится работа этого инструмента так: создается два "Стопа" - на создание ордера при достижении курса 0,098, чтобы продать по 0,002 (фиксация прибыли) и создание ордера при достижении курса 0,07, чтобы продать  по 0,068 (фиксация убытков). В этом случае монеты не были бы заморожены до момента запуска в стакан одного из ордеров, и я всегда был бы уверен в том, что куда бы не пошла цена - зафиксирую желаемую прибыль или допустимый убыток.
Друзья, можете ли помочь мне в решении данного вопроса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • Binance: Мы ведем переговоры о перепродаже российского бизнеса

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance не собирается возвращаться на российский рынок. На фоне ликвидации биржи-преемника CommEX компания ведет переговоры о продаже своего российского бизнеса с «несколькими другими поставщиками услуг». Менеджмент Binance вынужден был быстро реагировать на сообщение о том, что сегодня, 25 марта, их партнер CommEX внезапно для клиентов начал приостанавливать операции.   Компания CommEX в сентябре заключила соглашение о покупке локального бизнеса покид

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Binance Надим Анджарвалла смог сбежать из-под ареста в Нигерии

      Один из высокопоставленных руководителей Binance, задержанных в Нигерии местными властями, сбежал из-под стражи и покинул страну. Власти африканской страны пытаются выбить у биржи $10 млрд как компенсацию за уклонении от налогов и обвал национальной валюты. О побеге Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) первым сообщило местное издание Premium Times со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. Топ-менеджер крупнейшей криптобиржи мира скрылся 22 марта из гостевого дома в Абудже, где он и ег

      в Новости криптовалют

    • Ставшая преемницей российского Binance криптобиржа CommEX объявила о закрытии

      Криптобиржа CommEX, которая с сентября 2023 года взяла на себя обязанности обслуживания российских клиентов покинувшей местный рынок крупнейшей криптобиржи мира Binance, объявила о полном прекращении работы с 10 мая. С понедельника, 25 марта, CommEX уже начинает постепенную приостановку операций. Администрация CommEX уточняет: в соответствии с планом завершения операционной деятельности с 13:00 МСК биржа прекратила регистрацию новых пользователей и перевод активов с Binance. Уже прекращен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...